Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

38 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки, мне не к кому обратиться с дебильными вопросами :confusion: может у кого то так было:think1:

У нас с мужем любовь на расстоянии, видимся в конце недели. Ну и тут оторвались знатно:confusion: и у меня резко начался, что то типо цистита и из влагалища кровит, не сильно, но при пописах окрашивает мочу и бумагу. 
Что то типа цистита уже второй или третий раз начинается по субботам после встреч, а вот с 🩸 первый раз. Дц 16 месячные не должны начаться. Гоняю каждые 10 мин  🚽 по маленькому. Мне наверное надо а врачу дуть? Я по ходу выбываю из танцев:confusion: Кто то с таким вообще сталкивался? У меня и циститов раньше не было… и вот такая хрень:girl_mad:

Ох малыш

У меня вот после долгого воздержания тоже ощущения цистита бывали, но без крови, в туалет тоже часто, ничего не принимала, через пару дней проходило само 

Давай ка к врачу лучше, не запускай 🙏

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

@Сергеевнa мне до сих пор ни одной капсулы не отменили. Так 800 и ставлю до сих пор

Ну вот это все очень странно, когда ВОЗ и Минздрав ясно дают рекомендации отменять. Еще я про фольку прочитала. Там тоже метилфолат не рекомендуется, только фолиевая. 

Думаю ре и гини просто перестаховываются, не думая о нашей печени🫣😅

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa у тебя схожа с моей картина с ростом хгч, у меня на 17 дпп 14000 был, это 5 января я сдала, а узи аж 23 числа ре назначила, но когда пришла она говорит ой затянули мы с тобой с узи) но зато уже и сердечко видно, так спокойнее)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Anehhhhka сказал(а):

@Сергеевнa у тебя схожа с моей картина с ростом хгч, у меня на 17 дпп 14000 был, это 5 января я сдала, а узи аж 23 числа ре назначила, но когда пришла она говорит ой затянули мы с тобой с узи) но зато уже и сердечко видно, так спокойнее)) 

Да, уже когда точно все есть на узи, легче. Чем щас сходить, потом нервы, что сердце не стучит, потом бегать через день на это узи. Ну его

Ссылка на это сообщение

Девочки а вот интересно. Если я знаю, когда овуляция была, на какой день покажет эвик призрака? Или только после задержки? Календарь рисует М. Только 3 мая. Я блин не доживу

Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки а вот интересно. Если я знаю, когда овуляция была, на какой день покажет эвик призрака? Или только после задержки? Календарь рисует М. Только 3 мая. Я блин не доживу

Посчитай. 5 дпо это как в эко день переноса.

Получается на 10 дпо призраки будут, это как в эко 5 дпп

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Ты мне не за чем. К ре не пойду. А на работе я могу в любой день сделать, так что просто жду, когда я именно захочу его сделать

А как же не пойдешь к ре...

У нас просто по результатам 2х узи(1е определение пя в матке, второе развитие и сердечко) ре готовит выписку, с которой уже встаешь на учет

Ну и с утриком не торопись, кто знает как шейка себя поведёт,  отмену все таки лучше делать под контролем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, цистит запускать нельзя, вот вы рисковые. Я как -то запустила. На фурагине отсиживалась. И пошло по нарастающей. Еле ночь пережила. Писала кровью исключительно. Каждые 5 минут. А крючило так, что думала умираю. Температура 39 вылезла. Сидела ночь в бордовой ванне, иначе никак- от тёплой воды легче чуть было. И как посветлело за окном- бегом в больницу в приемное. Так у меня и почки уже захватило к тому времени. Лечили 3 разными лекарствами в комплексе и ругали) а это я просто на работе без отопления подмерзла. Врач сказал, была бы инфекция, хз что было бы

@Сергеевнa пошла к календарю считать

  • Нравится 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Lub a сказал(а):

А как же не пойдешь к ре...

У нас просто по результатам 2х узи(1е определение пя в матке, второе развитие и сердечко) ре готовит выписку, с которой уже встаешь на учет

Ну и с утриком не торопись, кто знает как шейка себя поведёт,  отмену все таки лучше делать под контролем

У нас в свежем бесплатно можно сходить послушать сердечко и все. В крио получила хгч в клинике, если хочешь и в жк. Выписка у меня есть, что 7 числа был перенос и все. Больше ничего от клиники не получаем. Предлагают на узи, но это 2500. Зачем мне тратиться, если я могу бесплатно сделать прям на работе 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

А я думала это от того что ночами плохо сплю. Днем стоит только присесть на диванчик и глаза сами закрываются 

Вот ночами я тоже тяжко до сих пор, нет нет а тревоги накатывают 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

 Там тоже метилфолат не рекомендуется, только фолиевая. 

Думаю ре и гини просто перестаховываются, не думая о нашей печени🫣😅

Фолиевая это наверное если нет поломок в фолатном цикле. Мне гематолог сказала только метилфолат и до самых родов, у меня есть там нарушения.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

У нас в свежем бесплатно можно сходить послушать сердечко и все. В крио получила хгч в клинике, если хочешь и в жк. Выписка у меня есть, что 7 числа был перенос и все. Больше ничего от клиники не получаем. Предлагают на узи, но это 2500. Зачем мне тратиться, если я могу бесплатно сделать прям на работе 

Аааа, во как

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки а вот интересно. Если я знаю, когда овуляция была, на какой день покажет эвик призрака? Или только после задержки? Календарь рисует М. Только 3 мая. Я блин не доживу

На 8-10 дпо)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Фолиевая это наверное если нет поломок в фолатном цикле. Мне гематолог сказала только метилфолат и до самых родов, у меня есть там нарушения.  

Да, это я тоже читала, но вот конкретно в рекомендациях воз нет этого. Поломки не поломки все равно фолиевая. Я так понимаю, она ж не мне уже, а малым моим пацанам всем семерым😂

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Lub a сказал(а):

Меня до сих пор удивляет, страна одна  а правила в каждой клинике свои....

Да, каждая клиника свои правила. Это как и заморозка. У нас 1 по омс, остальные платно, причем строго в разных соломинках. 

 

1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Сергеевнa а зачем опять кровь если перед протоколом были анализы?

Отрабатывать омс и план. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Lub a сказал(а):

У меня была смена настроения резкая, остальное не помню,  вообще сейчас с памятью очень туго стало:dash_kolob_girl:

с памятью после Ковида теперь у многих навер проблемы))

А Эстрадиол ты сдавала в начале цикла и перед пункцией?

8 часов назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@СчастьеИдет у меня на диферелине. Это аналог. Приливы были все болело давление скакало и тошнило

Тоже в длинном Эстрадиол не проверяли?

Ссылка на это сообщение

Я кстати уже давно перестала бады пить как токсикоз был, не могла пить, а токс закончился думаю надо ли начинать? А фолиеву пью, но не каждый день, забываю иногда, а ее до конца беременности пить нужно? И ещё вопрос мне йод отменили из за низкого ттг в 8 недель, сказали потом пересдать кровь через 6 недель и опять можно йод начинать, а я ещё не сдавала кровь с тех пор, вод думаю йод начинать или нет? Его тоже всю беременность пьют? Для чего он?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Да, каждая клиника свои правила. Это как и заморозка. У нас 1 по омс, остальные платно, причем строго в разных соломинках. 

 

Отрабатывать омс и план. 

У нас тоже 1 по омс, остальные платно. У нас получилось дохера за это( 9*4

А я чет забила на клексан в этот раз. Устала от всего уже ( надо начинать колоть. Вот думаю, начну, наверное, на 2дпп

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет :flower: Скиньте, пожалуйста,список анализов для свежего протокола 🙏 старый свой куда-то дела,не найду,а новый список ступила взять🙈 Сдала первую фазу гормонов, АМГ,УЗИ молочки и щитовидки.Ферритин пришёл 29😭 Сорбифер коту под хвост.Купила тотему,буду на ней наращивать.Еле записалась к Ги в ЖК,это целый квест...последний талон на 24.04 и до середины мая вообще ни к одному врачу записи нет🤬

12 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У нас тоже 1 по омс, остальные платно. У нас получилось дохера за это( 9*4

А я чет забила на клексан в этот раз. Устала от всего уже ( надо начинать колоть. Вот думаю, начну, наверное, на 2дпп

Клексан в месячные хорошо переносится?Мне его тоже грозились назначить за цикл до протокола.Я пока закупилась Кардиомагнилом и пентоксифиллин продолжаю.Не знаю,что повлияло из всего принятого мной,но в этот раз эндик явно был пышным ( монстры прям обильные,как после бхб )

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...