Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки, мне не к кому обратиться с дебильными вопросами :confusion: может у кого то так было:think1:

У нас с мужем любовь на расстоянии, видимся в конце недели. Ну и тут оторвались знатно:confusion: и у меня резко начался, что то типо цистита и из влагалища кровит, не сильно, но при пописах окрашивает мочу и бумагу. 
Что то типа цистита уже второй или третий раз начинается по субботам после встреч, а вот с 🩸 первый раз. Дц 16 месячные не должны начаться. Гоняю каждые 10 мин  🚽 по маленькому. Мне наверное надо а врачу дуть? Я по ходу выбываю из танцев:confusion: Кто то с таким вообще сталкивался? У меня и циститов раньше не было… и вот такая хрень:girl_mad:

Привет, Натулик!:embrace: попей фурадонин недельку, лишним не будет, должен тебе помочь;)  

45 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Там тоже метилфолат не рекомендуется, только фолиевая. 

Чем аргументируют?

44 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки а вот интересно. Если я знаю, когда овуляция была, на какой день покажет эвик призрака? Или только после задержки? Календарь рисует М. Только 3 мая. Я блин не доживу

На 10 дпо уже нарисует;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, MaryLas сказал(а):

И ты нас скоро порадуешь😍

Спасибо))только мать считать не умеет😂вот это беда конечно)))

То ли ещё будет😂 помню как тупила в какой то момент во время б... А я бухгалтер🤣 Офигевала с того, как можно так забыть элементарные вещи.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Да, это я тоже читала, но вот конкретно в рекомендациях воз нет этого. Поломки не поломки все равно фолиевая. Я так понимаю, она ж не мне уже, а малым моим пацанам всем семерым😂

Потому что им про эту форму и неизвестно) и про поломки там вообще, вероятно, не сказано

Ссылка на это сообщение

@СчастьеИдет мне перед протоколом все пришлось пересдать. Целиком все гормоны. У меня срок подошёл да и месяки не останавливались. Все в норме было. У меня всегда все в норме. Только беременности нет.

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Anehhhhka сказал(а):

Я кстати уже давно перестала бады пить как токсикоз был, не могла пить, а токс закончился думаю надо ли начинать? А фолиеву пью, но не каждый день, забываю иногда, а ее до конца беременности пить нужно? И ещё вопрос мне йод отменили из за низкого ттг в 8 недель, сказали потом пересдать кровь через 6 недель и опять можно йод начинать, а я ещё не сдавала кровь с тех пор, вод думаю йод начинать или нет? Его тоже всю беременность пьют? Для чего он?

Для щитовидной железы ребёнка. Нужен обязательно

Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

@СчастьеИдет мне перед протоколом все пришлось пересдать. Целиком все гормоны. У меня срок подошёл да и месяки не останавливались. Все в норме было. У меня всегда все в норме. Только беременности нет.

Да не, там в длинном немного другой смысл . как мне недавно объяснили. Декапептил же колят с 21 дц. так вот в начале нового цикла  как мес начнутся  смотрят уровень эстрадиола , он должен быть нижу 60. Т.е. нужно удостовериться , что эстрадиол низкий.  Тогда можно начинать подключать основную стимуляцию препаратами.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Значит нужно возобновить приём , сначала ттг пересдам думаю должен уже подняться, мне эндокринолог сказала бывает понижаеться на раннем сроке потом в норму приходит, а почему отменили при низком ттг  приём, нагрузка на щитовидку ? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anehhhhka сказал(а):

@~Бусенька~ Значит нужно возобновить приём , сначала ттг пересдам думаю должен уже подняться, мне эндокринолог сказала бывает понижаеться на раннем сроке потом в норму приходит, а почему отменили при низком ттг  приём, нагрузка на щитовидку ? 

Вообще грамотные эндокринологи не отменяют, если антитела в норме. Падение ттг при беременности- абсолютная норма, даже знак, который говорит о том, что твоя щитовидка работает правильно. А йод в Б мы принимаем исключительно для построения и работы ЩЖ ребёнка, поэтому в какую бы сторону не скакал наш ттг, йод в Б мы принимаем!

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Потому что им про эту форму и неизвестно) и про поломки там вообще, вероятно, не сказано

Думаешь ВОЗ не знает про метилфолат? Я забыла чем аргументируют. Найду потом, скину сюда

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anehhhhka сказал(а):

@~Бусенька~ поняла) благодарю за консультацию:heart: тебе бы врачём быть)) ты столько всего знаешь поболее многих врачей

Ага, сейчас и я бы хотела быть хотя б медсестрой:D поздно поняла:sorry:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Думаешь ВОЗ не знает про метилфолат? Я забыла чем аргументируют. Найду потом, скину сюда

Думаю, что они так не заморачивались в далёком-лохматом, чтобы о метилфолате писать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Думаю, что они так не заморачивались в далёком-лохматом, чтобы о метилфолате писать

Типа что, воз не обновляет данные по исследованиям?🫣

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Да, это я тоже читала, но вот конкретно в рекомендациях воз нет этого. Поломки не поломки все равно фолиевая. Я так понимаю, она ж не мне уже, а малым моим пацанам всем семерым😂

Воз это не дружественная нам организация. И спорная инфа у них. Наши хотели из неë выйти вообще. Ясно что врачи должны их рекомендациями руковадствоваться, но я лично никому не верю. 

35 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вообще грамотные эндокринологи не отменяют, если антитела в норме. Падение ттг при беременности- абсолютная норма, даже знак, который говорит о том, что твоя щитовидка работает правильно. А йод в Б мы принимаем исключительно для построения и работы ЩЖ ребёнка, поэтому в какую бы сторону не скакал наш ттг, йод в Б мы принимаем!

Мне тут давича местный эндокринолог сказала что если я пью эутирокс, то в дополнительном йоде нет смысла🤷‍♀️. Хз как это понимать. Магеря наоборот мне добавил йодомарин. 

22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, сейчас и я бы хотела быть хотя б медсестрой:D поздно поняла:sorry:

Та не поздно. Моя остиопатиха в под 60 пошла учиться в мед колледж. И щас его оканчивает уже. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, СчастьеИдет сказал(а):

с памятью после Ковида теперь у многих навер проблемы))

А Эстрадиол ты сдавала в начале цикла и перед пункцией?

Тоже в длинном Эстрадиол не проверяли?

Не сдавала

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Мне тут давича местный эндокринолог сказала что если я пью эутирокс, то в дополнительном йоде нет смысла🤷‍♀️. Хз как это понимать. Магеря наоборот мне добавил йодомарин. 

Вне Б нам йод может и не нужен, точно не могу сказать, но я его тоже не пью, эндокринологи не назначают мне. А в Б обязательно! Нам эутирокс, ребёнку йод))

30 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Та не поздно. Моя остиопатиха в под 60 пошла учиться в мед колледж. И щас его оканчивает уже. 

Чтобы на лавочке бабусям проф.советы раздавать?:D

Ссылка на это сообщение
21.04.2023 в 20:49, TeSS89 сказал(а):

Девочки я вступила в крио. :kulachki: Решили в ец. Малыш после пгт, будем одного переносить. Начинаю растить эндик :girl_in_dreams: В первый раз мне уколы назначила лейкостим или нейпомакс. Мол улучшают прикрепление. Кто-нибудь делал? Ну а настроение боевое :kiss2:

Пусть будет победным 🙏

8 часов назад, pranik сказал(а):

Увлеклась уборкой , решила проредить гардероб и попрощаться со старьем и отвлечься от плохих мыслей  Моментами думаю конечно, но пока держусь , за тестом не ходила. Хочется верить , что это просто перепады настроения и в понедельник будет хороший хгч🙏:molitva:

7 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Только что пришёл.  394,5 (12дпп)

Предыдущий 118 (10дпп)

Растём💪

Молодцы так держать 

6 часов назад, Lub a сказал(а):

Урааааа! Отличные цифры!!!!! Верю что там 2 малыша ❤❤

Думаю одна девчонка 🥰

6 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Трусы женские набор Слипы 7 штук хлопок нижнее белье, В мешке

Ссылки скрыты.

Ух ты спс) у меня 500р вышло 💥

5 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Пришел хгч мой 15 дпп

5192

18.04 был 967

Вот тут картина близкая к двойне ❤️❤️

4 часа назад, Ждун второго чуда сказал(а):

Попросила мужа погреть еды, сижу ем, чувствую себя хорошо теперь. Надеюсь, это не какойто плохой знак/симптом был, а хороший :molitva:

Морозит, это хороший знак 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Трусы женские набор Слипы 7 штук хлопок нижнее белье, В мешке

Ссылки скрыты.

Спасибо))) заказала, вот у них выручка будет))) ты у них там за рекламу не получаешь бонусы?)))) Жаль, что красных в комплекте нет. Хочу на перенос уже купить себе))

А я вот, что заказала на перенос. Потихоньку готовлюсь. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лиsёноk сказал(а):

Девочки,всем привет :flower: Скиньте, пожалуйста,список анализов для свежего протокола 🙏 старый свой куда-то дела,не найду,а новый список ступила взять🙈 Сдала первую фазу гормонов, АМГ,УЗИ молочки и щитовидки.Ферритин пришёл 29😭 Сорбифер коту под хвост.Купила тотему,буду на ней наращивать.Еле записалась к Ги в ЖК,это целый квест...последний талон на 24.04 и до середины мая вообще ни к одному врачу записи нет🤬

Клексан в месячные хорошо переносится?Мне его тоже грозились назначить за цикл до протокола.Я пока закупилась Кардиомагнилом и пентоксифиллин продолжаю.Не знаю,что повлияло из всего принятого мной,но в этот раз эндик явно был пышным ( монстры прям обильные,как после бхб )

Клексан у меня нормально, а кардиомагнил не надо, иначе очень обильные будут

3 часа назад, tajnjusha сказал(а):

То ли ещё будет😂 помню как тупила в какой то момент во время б... А я бухгалтер🤣 Офигевала с того, как можно так забыть элементарные вещи.

Моя знакомая девочка-главбух ночью СЛУЧАЙНО отправила крестящийся смайл дирику)) я б на его месте после такого сообщения от главбуха к утру границу пересекала)) недель 10 у неё было

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Лиsёноk сказал(а):

 

Клексан в месячные хорошо переносится?Мне его тоже грозились назначить за цикл до протокола.Я пока закупилась Кардиомагнилом и пентоксифиллин продолжаю.Не знаю,что повлияло из всего принятого мной,но в этот раз эндик явно был пышным ( монстры прям обильные,как после бхб )

Мне гематолог говорила что в первые дни месячных Клексан не колоть 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...