Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

6 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Клексан у меня нормально, а кардиомагнил не надо, иначе очень обильные будут

Моя знакомая девочка-главбух ночью СЛУЧАЙНО отправила крестящийся смайл дирику)) я б на его месте после такого сообщения от главбуха к утру границу пересекала)) недель 10 у неё было

Мне на период месек отменяли все разжижайки,вот и интересуюсь.Кардиомагнил начну пить после сдачи коагулограммы на днях.

:aistbp::aistbp::aistbp::t8313::t8313::t8313:

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка у меня было так,воспаление нашли ,хронический пиелонефрит ,почки проверяла я еще заодно ,но у меня были ещё рези при пописах жуткие и почки отвалились((( ходила к нефрологу ,там был целый комплекс лекарств.. включая от цистита

Девочки у меня у вам просьба- проголосовать за мою сестру Лилию Вельтман по ссылке🙏 активна до 00.00

https://xn--80aegdhbc1h.xn--p1ai/

Это видео ее выступления. Если кому интересно 😊 

Ссылки скрыты.

Screenshot_20230423-075435_WhatsApp.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вне Б нам йод может и не нужен, точно не могу сказать, но я его тоже не пью, эндокринологи не назначают мне. А в Б обязательно! Нам эутирокс, ребёнку йод))

Чтобы на лавочке бабусям проф.советы раздавать?:D

Как она мне объяснила что эутирокс и есть йод. И как только узнаю о б просто сразу поднять дозировку до 100мкг. 🤷‍♀️я чëт впервые о таком слышу, что эутирокс и есть йод. 

9 часов назад, Уцик сказал(а):

Спасибо))) заказала, вот у них выручка будет))) ты у них там за рекламу не получаешь бонусы?)))) Жаль, что красных в комплекте нет. Хочу на перенос уже купить себе))

А я вот, что заказала на перенос. Потихоньку готовлюсь. 

Ссылки скрыты.

Ваааау какие милые носочки🥰

1 час назад, tajnjusha сказал(а):

Девочки, а после ковида вам назначали какие-то по типу аспирина пить?

Мне назначали дипиридамол (курантил) пить. Хотя ковид не подтвердили🤭ну я пила

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, tajnjusha сказал(а):

Девочки, а после ковида вам назначали какие-то по типу аспирина пить?

Я уже не вспомню как называется, но помню что нам привозили препараты от самого ковида и чтоб кровь не густела. Для крови пили во время болезни и месяц после.

@Ксения З. Готово)

Красиво спела)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Как она мне объяснила что эутирокс и есть йод. И как только узнаю о б просто сразу поднять дозировку до 100мкг. 🤷‍♀️я чëт впервые о таком слышу, что эутирокс и есть йод. 

Ваааау какие милые носочки🥰

Мне назначали дипиридамол (курантил) пить. Хотя ковид не подтвердили🤭ну я пила

Юля, я принимала и принимаю эутирокс, эндокринолог в беременность мне прописывал йодомарин , я пила калий йодид 200, тот же йод, только в разы дешевле 

Девчушки с праздником! 

ECE834FF-8E14-4318-8734-7041559E4B8A.jpeg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Как она мне объяснила что эутирокс и есть йод. И как только узнаю о б просто сразу поднять дозировку до 100мкг. 🤷‍♀️я чëт впервые о таком слышу, что эутирокс и есть йод. 

Да, что-то забуровила врачиха:girl_wacko: сразу поднимать не нужно. Нужно сдать ттг, начать приём йода и смотреть на показатель ттг. Если растёт, то да, увеличиваем тироксин. Но ведь может и не расти, тогда зачем увеличивать?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, tajnjusha сказал(а):

Девочки, а после ковида вам назначали какие-то по типу аспирина пить?

Назначали кардиомагнил или аналоги даже после прививок от ковида. У нас вообще любят перестраховаться. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Блин, живот тянет, ппц. Устала уже. Сегодня аж проснулась ночью из-за него🤦🏻

 

Наверное матка увеличивается, связки тянутся.А что-то врач рекомендовала в таких случаях принимать? Может свечи какие

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa Но-шпу выпей я 2т за раз выпивала и папаверин и ляг на какой нибудь бок. 

@Сергеевнa Я ещё когда тянуло,на спину ложилась и по часовой стрелке круг водила и отпускало потихоньку.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Блин, живот тянет, ппц. Устала уже. Сегодня аж проснулась ночью из-за него🤦🏻

 

Гля, устала она)) беременности только 5 недель, она уже устала:D давай папаверинчик по месту и лежать, с понедельника на больничный. Кайфуй!:t8313:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

У тебя все время тянет?

Папаверин вставляла?

Нет, не все время. Схватит и отпустит через пару минут. Если резкие движения делать особенно 

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Гля, устала она)) беременности только 5 недель, она уже устала:D давай папаверинчик по месту и лежать, с понедельника на больничный. Кайфуй!:t8313:

Нее, в прошлый раз мне папаверин вообще не помогал, но там все время тянуло без передышки. На больняк пока не пойду, без работы крыша поедет😂😂😂

 

Сейчас кишечник буянит, вечное вздутие и спазмы, ну и матку тянет. Растет же🤭

Пусть тянет, главное, чтоб росло все как надо. Все 7 пацанов!

17 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Наверное матка увеличивается, связки тянутся.А что-то врач рекомендовала в таких случаях принимать? Может свечи какие

Пока никто ничего не рекомендовал. Связки это, да, я согласна. + Спайки все, кишечник по ним гуляет, вот и спазмируюсь. Пока терплю, не хочется лишние лекарства для пацанов просто потому что мамке больновато.

@❤Наталья в ожидании чуда❤ на бок наоборот как будто сильнее, а вот на спину ложусь, ноги лягушкой и легче немного. Еще помогает сильные потягушки сделать

12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Гля, устала она)) беременности только 5 недель, она уже устала:D давай папаверинчик по месту и лежать, с понедельника на больничный. Кайфуй!:t8313:

Вообще я уже шевелюшки жду😂😂😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Пыхтелка у меня было так,воспаление нашли ,хронический пиелонефрит ,почки проверяла я еще заодно ,но у меня были ещё рези при пописах жуткие и почки отвалились((( ходила к нефрологу ,там был целый комплекс лекарств.. включая от цистита

Девочки у меня у вам просьба- проголосовать за мою сестру Лилию Вельтман по ссылке🙏 активна до 00.00

https://xn--80aegdhbc1h.xn--p1ai/

Это видео ее выступления. Если кому интересно 😊 

Ссылки скрыты.

Screenshot_20230423-075435_WhatsApp.jpg

Готово! Сестра красотка! Голос красивый💐

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Сергеевнa ну, с семерней, поди, через 2 недели можно шевелюшки ждать)) квартиру-то присмаириваешь семикомнатную? 

Ее к газели подают? Чтоб я готова была к такому тяжкому грузу 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки, спасибо всем огромной за рекомендации :flower: извиняюсь, что я не по теме пишу. Но что то растерялась и неудобно 🙈 другу урологу написать :girl_mad: приступ только ночью снялся. 

Это скорее всего цистит медового месяца. Если инфекций нет, то проходит само. 

Когда инфекция, не можешь без боли писать, и гоняет каждую секунду 

Ссылка на это сообщение
19.04.2023 в 15:42, Lub a сказал(а):

девчули спасибо за поддержку! прошли мы второй скрининг, опять сидели с мужем как на экзамене) все с девчатами хорошо, одна 320 гр, вторая 330 гр))) такие лапы, носики, глазки, ручки, ножки, пальчики, такая прелесть! одна спала, вторая нам рукой активно махала) 

я так переволновалась что забыли и сфоткать и фото попросить, посмотрели их в 3д, такие чудики) 

теперь официально чихаю 20 недельными заразными апчхииии:chih::aistbp::aistbp:, всем дойти до цели, не опускать руки, все обязательно получится!

С официальным экватором поздравляю! 🎉🎊 и спасибо за чих! 

Перенос назначен на 30-е апреля. :molitva:

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, -Murka- сказал(а):

Готово)

Красиво спела)

Спасибо 🥰

 @Сергеевнa папаверин был у меня по три в день  и на ночь еще...вставляй,не ленись🙏

3 часа назад, Lub a сказал(а):

Готово! Сестра красотка! Голос красивый💐

Спасибо 🥰 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки, спасибо всем огромной за рекомендации :flower: извиняюсь, что я не по теме пишу. Но что то растерялась и неудобно 🙈 другу урологу написать :girl_mad: приступ только ночью снялся. 

Всё по теме;) мы со Златочкой очень ждём твоей ЕБ:t8313: поэтому подлечись и продолжай любовные забеги:erotic_44:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Ее к газели подают? Чтоб я готова была к такому тяжкому грузу 

Так если б я знала, как её подают)) у меня ж не семерня

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Так если б я знала, как её подают)) у меня ж не семерня

Буду звездой всех газет Питера! Ух! Наверное еще и запас подгузов отгрузят вместе с газелью

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...