Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Буду звездой всех газет Питера! Ух! Наверное еще и запас подгузов отгрузят вместе с газелью

Да, так и напишут - молодой матери-героине из Питера подогнали газель с памперсами и квартиру. Квартиру, правда, в районе Якутии, но что смогли, что смогли)) 

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Всю газель загрузят памперсами )))

Пусть тогда телегу дают, куда она младенцев совать будет? Если вся газель памперсами забита

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, так и напишут - молодой матери-героине из Питера подогнали газель с памперсами и квартиру. Квартиру, правда, в районе Якутии, но что смогли, что смогли)) 

И ещё пять сисек бонусом)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

С официальным экватором поздравляю! 🎉🎊 и спасибо за чих! 

Перенос назначен на 30-е апреля. :molitva:

Спасибо!

Большой удачи! Пусть будет забеременительный перенос!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa да не должно быть инфекций. Мы же только 3 месяца не в эко. Вот только в январе все анализы сдавали. Но я на всякий случай для профилактики все равно на мужа наехала:girl_cool:

@Юляша86 я ничего не пекла😳 ленюсь. Но по твоему совету набрала Маки, причем для себя:D через месяц только либидо мое растолкало:confusion: ну и вот перестарались:Crazy: и ведь не расскажешь никому🙈

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 точно йточно меня врождённый гипотериоз. Каждый день таблетка. Если слегка нарушения, то назначают йодомарин. Посильнее- эльтероксин. Мне не подошёл. У меня эутирокс. Каждый день. При беременности дозу повышает эндокронолог обязательно. Вначале в 2 раза. Пересдали. Повысил в 3 раза. Сын родился с нормальной щитовидкой. Но после ковида ему дало на эту самую щитовидку. Итог- приобретенный гипотериоз(((. Но у него есть шанс, что скорректируем и он забудет о лекарствах

 

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 вот что мне ответила одноклассница: «У нас дети от 3 до 18. В домах малютки от 0 до 3. У приемных родителей есть доступ к Банку данных. Там информация о детях с фотографиями и иногда с видео. Можно там посмотреть и подобрать ребенка. Там видно статус его и медицина, диагнозы. И видно, на какой территории ребенок находится.» но думаю ты эту информацию и так знала. 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё по теме;) мы со Златочкой очень ждём твоей ЕБ:t8313: поэтому подлечись и продолжай любовные забеги:erotic_44:

Спасибо, девочки:heart: думаю мое время прошло. Не дыша, не комментаруя жду Ваших 🤰

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@lesenok292011 вот что мне ответила одноклассница: «У нас дети от 3 до 18. В домах малютки от 0 до 3. У приемных родителей есть доступ к Банку данных. Там информация о детях с фотографиями и иногда с видео. Можно там посмотреть и подобрать ребенка. Там видно статус его и медицина, диагнозы. И видно, на какой территории ребенок находится.» но думаю ты эту информацию и так знала. 

Спасибо, девочки:heart: думаю мое время прошло. Не дыша, не комментаруя жду Ваших 🤰

Моя бабушка залетела моей мамой в 44г) так что хз, хз про прошедшее время. Может, ты просто не так делаешь? Видео смотрела обучающее? 

1 час назад, -Murka- сказал(а):

И ещё пять сисек бонусом)

Да, можно и 5 сисек. Лишними не будут

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Может, ты просто не так делаешь? Видео смотрела обучающее? 

Скорее всего не с тем. Но уже поздно коней на переправе менять. Мне 12 лет назад сказали, что надо менять. 

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня впервые за свои 39 лет увидела коричневые выделения на 21 день цикла. Даже не знаю что думать и идти ли на УЗИ. У кого нибудь так было и что оказалось причиной 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

@lesenok292011 вот что мне ответила одноклассница: «У нас дети от 3 до 18. В домах малютки от 0 до 3. У приемных родителей есть доступ к Банку данных. Там информация о детях с фотографиями и иногда с видео. Можно там посмотреть и подобрать ребенка. Там видно статус его и медицина, диагнозы. И видно, на какой территории ребенок находится.» но думаю ты эту информацию и так знала. 

Спасибо, девочки:heart: думаю мое время прошло. Не дыша, не комментаруя жду Ваших 🤰

Спасибо за информацию, ну тоже интереснр, как в вашем городе так же как у нас, в четверг уже экзамен, вот пишем с мужем сочинение, как на меня повлияла школа приёмных родителей и переситывпем лекции) а завтра еду на вторую гистеру операционную, я походу наркоза, хочу наркоз :D

17 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Скорее всего не с тем. Но уже поздно коней на переправе менять. Мне 12 лет назад сказали, что надо менять. 

Эти эмбриончики не будешь переносить? Я втайне надеюсь, что ты решишься

9 минут назад, Yulenka84 сказал(а):

Девочки сегодня впервые за свои 39 лет увидела коричневые выделения на 21 день цикла. Даже не знаю что думать и идти ли на УЗИ. У кого нибудь так было и что оказалось причиной 

Да запросто может быть, у меня так было, это необязательно что-то криминальное, у меня это обычно было связано с фоликулярной кистой, которая уходила с М в следующем цикле, из-за неё происходил какой-то сбой и была мазня когда её не должно было быть

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Спасибо за информацию, ну тоже интереснр, как в вашем городе так же как у нас, в четверг уже экзамен, вот пишем с мужем сочинение, как на меня повлияла школа приёмных родителей и переситывпем лекции) а завтра еду на вторую гистеру операционную, я походу наркоза, хочу наркоз :D

Эти эмбриончики не будешь переносить? Я втайне надеюсь, что ты решишься

Да запросто может быть, у меня так было, это необязательно что-то криминальное, у меня это обычно было связано с фоликулярной кистой, которая уходила с М в следующем цикле, из-за неё происходил какой-то сбой и была мазня когда её не должно было быть

Спасибо 😊 просто интересно что никогда такого не было 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  а когда там после переноса можно секс?)))) А то эти эротические сны🤦‍♀️🤪

Нам в памятке пишут, что 12н половой покой

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

@Пыхтелка  втайне надеюсь, что ты решишься

 

И я надеюсь, Пыхтелка, что ты однажды нам скажешь - девы, у меня 12н беременности, у нас будет малыш)) или ХГЧ скинешь трехзначный, или ещё что) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  а когда там после переноса можно секс?)))) А то эти эротические сны🤦‍♀️🤪

У нас на всю беременность половой покой))) 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Спасибо, девочки:heart: думаю мое время прошло

Очень хочется, чтобы ты была из тех историй, когда думали, что климакс накрыл, М пропали, а оказалось, Б месяца 4 уже:girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

@Пыхтелка  втайне надеюсь, что ты решишься

 

И я надеюсь, Пыхтелка, что ты однажды нам скажешь - девы, у меня 12н беременности, у нас будет малыш)) или ХГЧ скинешь трехзначный, или ещё что) 

И я того же мнения🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Эти эмбриончики не будешь переносить? Я втайне надеюсь, что ты решишься

А у меня же их нет. Есть 1 с дя, но я до сих пор не оплатила его хранение. 
Думаю, что я начала новую жизнь без этих надежд и иллюзий. Я наняла стилиста поменяла стрижку, поменяла цвет волос. Стилист мне вычистила гардероб, сейчас стою на этапе подбора нового гардероба. 

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  а когда там после переноса можно секс?)))) А то эти эротические сны🤦‍♀️🤪

Нам тоже до 12 недели запрещали,  но мы быстро и тихонько 1 раз неделе на 10, ну и все, больше не было,  а сейчас  до родов нельзя. Просто наслаждайся порнушкой во сне. Хоть какое то удовлетворение. В 1 м триместре прям часто такие сны были, потом все реже и реже.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пусть всё будет чистенько, и ты сразу после пойдёшь в крио🤞

Я завтра, конечно этого врача спрошу когда можно, но интересно а когда можно, наверное в июне уже жеж можно, моя ре 15 мая выходит из отпуска, мы как раз в начале мая наконец-то все рассрочки за предыдущие эко закрываем, немного подкопим и хотелось бы в июне перенести платно, а если пролёт то квоту на крио использовать как на свежее

5 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

А у меня же их нет. Есть 1 с дя, но я до сих пор не оплатила его хранение. 
Думаю, что я начала новую жизнь без этих надежд и иллюзий. Я наняла стилиста поменяла стрижку, поменяла цвет волос. Стилист мне вычистила гардероб, сейчас стою на этапе подбора нового гардероба. 

Ну так целый 1 ж есть же:confusion:, ну и что что не оплатила, без твоего согласия не утилизируют же, оой, кстати, черт, мне же сообщение с идк присылали оплатить до конца месяца дальнейшее хранение :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...