Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

19 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ну так целый 1 ж есть же:confusion:

Это с дя. Моего нет. Я отказалась переносить в свежем. Ничего пока не изменилось. Я не готова к чужому ребенку. У меня есть чужие дети на работе, и я их люблю. Даже обычно обращаюсь к группе со словами Вы мои дети?:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Пыхтелка у меня было так,воспаление нашли ,хронический пиелонефрит ,почки проверяла я еще заодно ,но у меня были ещё рези при пописах жуткие и почки отвалились((( ходила к нефрологу ,там был целый комплекс лекарств.. включая от цистита

Девочки у меня у вам просьба- проголосовать за мою сестру Лилию Вельтман по ссылке🙏 активна до 00.00

https://xn--80aegdhbc1h.xn--p1ai/

Это видео ее выступления. Если кому интересно 😊 

Ссылки скрыты.

Screenshot_20230423-075435_WhatsApp.jpg

Ксюш , готово 👍сестра умница, красиво 😻 

079A710B-868B-408B-A0E8-4142113792CB.png

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Это с дя. Моего нет. Я отказалась переносить в свежем. Ничего пока не изменилось. Я не готова к чужому ребенку. У меня есть чужие дети на работе, и я их люблю. Даже обычно обращаюсь к группе со словами Вы мои дети?:D

Ну да, у тебя детей на работе полным полно:), ну если не готова, то лучше не насиловать себя, а там время покажет:yes:

11 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Пыхтелка у меня было так,воспаление нашли ,хронический пиелонефрит ,почки проверяла я еще заодно ,но у меня были ещё рези при пописах жуткие и почки отвалились((( ходила к нефрологу ,там был целый комплекс лекарств.. включая от цистита

Девочки у меня у вам просьба- проголосовать за мою сестру Лилию Вельтман по ссылке🙏 активна до 00.00

https://xn--80aegdhbc1h.xn--p1ai/

Это видео ее выступления. Если кому интересно 😊 

Ссылки скрыты.

Screenshot_20230423-075435_WhatsApp.jpg

Обалдеть!!! Вот это голос!!! У меня мурашки и до слез, спела супер!!! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Уцик сказал(а):

Девочки, а что вы дарите своим ре, ги. С которыми в хороших и тёплых отношениях?  Пока лазила, искала подарок, вот что накопала😂 

upload_2023_04_23_21_10_36_051.jpg

Какое счастье, что я не гинеколог)) 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Уцик сказал(а):

Девочки, а что вы дарите своим ре, ги. С которыми в хороших и тёплых отношениях?  Пока лазила, искала подарок, вот что накопала😂 

upload_2023_04_23_21_10_36_051.jpg

@ЯЗлатовласка А ещё большее счастье что не андролог )

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

завтра, конечно этого врача спрошу когда можно, но интересно а когда можно, наверное в июне уже жеж можно, моя ре 15 мая выходит из отпуска, мы как раз в начале мая наконец-то все рассрочки за предыдущие эко закрываем, немного подкопим и хотелось бы в июне перенести платно, а если пролёт то квоту на крио использовать как на свежее

Чем быстрее, тем лучше;) раз Ре выходит в мае, то планируй май-июнь)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ксения З. сказал(а):

 

Девочки у меня у вам просьба- проголосовать за мою сестру Лилию Вельтман по ссылке🙏 активна до 00.00

https://xn--80aegdhbc1h.xn--p1ai/

Это видео ее выступления. Если кому интересно 😊 

Ссылки скрыты.

Screenshot_20230423-075435_WhatsApp.jpg

Ксюнь, я ж успела? Голос мой вроде приняли. Боже, как она поет, до мурашек. 

А это твоя родная сестра? Красивая и крутая!!!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, -Murka- сказал(а):

@ЯЗлатовласка А ещё большее счастье что не андролог )

Знакомому урологу как-то подарили резиновый член)) на работе:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Уцик сказал(а):

Девочки, а что вы дарите своим ре, ги. С которыми в хороших и тёплых отношениях?  Пока лазила, искала подарок, вот что накопала😂 

upload_2023_04_23_21_10_36_051.jpg

Как-то некрасиво скульптор поработал:girl_in_dreams:

2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Знакомому урологу как-то подарили резиновый член)) на работе:D

У нашего местного тоже одно время на рабочем столе стоял:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Блин, живот тянет, ппц. Устала уже. Сегодня аж проснулась ночью из-за него🤦🏻

 

У подруги при еб тянуло живот. Ей дюф назначили и больше не было такого. Может у тебя прога мало....🤷‍♀️

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как-то некрасиво скульптор поработал:girl_in_dreams:

 Что увидел😂 или что успел разглядеть, а потом кровь как ударила с голову и не до того😂

4 часа назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Сын родился с нормальной щитовидкой. Но после ковида ему дало на эту самую щитовидку. Итог- приобретенный гипотериоз(((. Но у него есть шанс, что скорректируем и он забудет о лекарствах

 

А как это проявилось у сына? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Спасибо за информацию, ну тоже интереснр, как в вашем городе так же как у нас, в четверг уже экзамен, вот пишем с мужем сочинение, как на меня повлияла школа приёмных родителей и переситывпем лекции) а завтра еду на вторую гистеру операционную, я походу наркоза, хочу наркоз 

Дорогая удачи тебе завтра🥰наркозом кайфани и за меня😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

А у меня же их нет. Есть 1 с дя, но я до сих пор не оплатила его хранение. 
Думаю, что я начала новую жизнь без этих надежд и иллюзий. Я наняла стилиста поменяла стрижку, поменяла цвет волос. Стилист мне вычистила гардероб, сейчас стою на этапе подбора нового гардероба. 

Ух ты) всегда мечтала так сделать! А на счет время ушло, никто не знает, когда его время ушло, а когда придет😉Так что на связи

4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

 Спасибочки, Наташ, ага, :malicious::malicious:значит не я одна тайная наркоша

Неее, я в твоей компании наркоша 🤪

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тотоня сказал(а):

Ух ты) всегда мечтала так сделать! А на счет время ушло, никто не знает, когда его время ушло, а когда придет😉Так что на связи

Неее, я в твоей компании наркоша 🤪

:Dну попрошу значит завтра двойную дозу 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, что-то забуровила врачиха:girl_wacko: сразу поднимать не нужно. Нужно сдать ттг, начать приём йода и смотреть на показатель ттг. Если растёт, то да, увеличиваем тироксин. Но ведь может и не расти, тогда зачем увеличивать?

Да вот и я о том же... Ну я могу сказать вот что: когда я к магере обращалась ттг был 2. Он мне назначил пить так же эутирокс и + йодомарин. Ттг стал 1... Моя ре тоже всегда говорит мониторить ттг-начнëт повышаться добавляй дозу. 

5 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

@Сергеевнa да не должно быть инфекций. Мы же только 3 месяца не в эко. Вот только в январе все анализы сдавали. Но я на всякий случай для профилактики все равно на мужа наехала:girl_cool:

@Юляша86 я ничего не пекла😳 ленюсь. Но по твоему совету набрала Маки, причем для себя:D через месяц только либидо мое растолкало:confusion: ну и вот перестарались:Crazy: и ведь не расскажешь никому🙈

🤭🤭🤭ну не пекла и не надо значит. Видимо тебе гекада было :malicious:

5 часов назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Юляша86 точно йточно меня врождённый гипотериоз. Каждый день таблетка. Если слегка нарушения, то назначают йодомарин. Посильнее- эльтероксин. Мне не подошёл. У меня эутирокс. Каждый день. При беременности дозу повышает эндокронолог обязательно. Вначале в 2 раза. Пересдали. Повысил в 3 раза. Сын родился с нормальной щитовидкой. Но после ковида ему дало на эту самую щитовидку. Итог- приобретенный гипотериоз(((. Но у него есть шанс, что скорректируем и он забудет о лекарствах

 

Это чистое везение что сын родился без патологий. Выздоравливайте. 

1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

Это с дя. Моего нет. Я отказалась переносить в свежем. Ничего пока не изменилось. Я не готова к чужому ребенку. У меня есть чужие дети на работе, и я их люблю. Даже обычно обращаюсь к группе со словами Вы мои дети?:D

Блин, ну раз ты их любишь, то и своего "чужего" Полюбишь🙏

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Ксюнь, за сестричку твою не проголосовала, нет меня в ВК, но на её выступлениях с утра подзависла:D тройку сюжетов посмотрела)))

1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

сестра родная  да, ну папки у нас разные, её отец- мой отчим

А вообще не похожи:notknow:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ там можно через смс😉бесплатно...тебе код пришлют когда ты номер введешь..я так с дочкиного проголосовала, и родители мужа тоже без вк

Ссылка на это сообщение

@Уцик рост стал замедляться, весить стал меньше, похудел. Отправили к эндокринологу. При пальпации щитовидка увеличена. Сдали кровь ттг т3 т4. По крови ножницы. Узи щитовидка в узлах и в 2 раза больше нормы

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...