Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@Юляша86 почему везение? Это норма при правильной коррекции гормонов) у меня лично мой гипотериоз никак не проявляется и в детстве не мешал. Раз в год узи ттг т3 т4. У мамы тоже щитовидка. Когда беременна была мной про увеличение доз не знала. Я как результат. Когда носила брата, попался хороший эндокринолог. Увеличивали дозу, смотрели анализы. Брат абсолютно здоровый. Это нормальная абсолютно практика сейчас. Почитайте исследования

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

Да, мы похожи овалом лица чуть, внизу..подбородок у нас мамин...и губа верхняя) вот с мамой)

-X94NHt6WyU.jpg

Мама, конечно, красотка:girl_in_love_2: самодостаточная такая женщина, видно сразу))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Юляша86 почему везение? Это норма при правильной коррекции гормонов) у меня лично мой гипотериоз никак не проявляется и в детстве не мешал. Раз в год узи ттг т3 т4. У мамы тоже щитовидка. Когда беременна была мной про увеличение доз не знала. Я как результат. Когда носила брата, попался хороший эндокринолог. Увеличивали дозу, смотрели анализы. Брат абсолютно здоровый. Это нормальная абсолютно практика сейчас. Почитайте исследования

Индикатор гипотериоза это просто ттг. Если он пополз вверх это плохо, надо корректировать. Одно дело гипотериоз в детстве, а другое - гипотериоз во время б. Ребенок мог родится с проблемами (это при том если не корректировать ничего в б). Нормальная практика что? Корректировать дозу? Или не пить тироксин? 

Ссылка на это сообщение

@Уцик моя в инсте активна. Посты выставляет со своими фотками с фотосессий. От того думаю, что один из подарков будет сертификат на фотосессию, возможно сразу с услугами визажиста. 

Ещё букет из зефира в виде цветов нравится. 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 нормальная практика корректировать дозу. Про гипотериоз- там важны все 3 показателя в комплексе и их отношение друг к другу.

@Юляша86 он у меня не в детстве. Он у меня врождённый. На всю жизнь. Поверьте, о своём диагнозе я знаю все)

Во время первой беременности я сдавала ттг т3 т4 каждый месяц.

На всю жизнь это значит что мне его поставили сразу с рождения. Сначала пила порошки с молоком, потом таблетки. И буду пить до самой смерти. В подростковом возрасте я сдуру решила бросить таблетки- гипотериоз же себя не проявлял на терапии. Результат увидела уже через неделю)

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, -Murka- сказал(а):

@ЯЗлатовласка Мне больше интересно с каким текстом такие подарки сопровождают)

"Доктор, нате вам, чтоб скучно не было, и меня чтоб помнили")) наверное, так

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка самое главное- куда потом этот полезный и красивый подарок деть)))

Любоваться им. Неувядающий перст указующий почти)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ очень сильно увеличилась щитовидка. Настолько, что появился зоб

Причём буквально за ночь. Встала с утра, глянула в зеркало и обалдела

Восстановила свою дозу и опять стало все ок) кроме таблеток каждый день мне мой диагноз никак не мешал и не мешает. Ну ещё шею при загаре прикрывать нужно. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Юляша86 нормальная практика корректировать дозу. Про гипотериоз- там важны все 3 показателя в комплексе и их отношение друг к другу.

@Юляша86 он у меня не в детстве. Он у меня врождённый. На всю жизнь. Поверьте, о своём диагнозе я знаю все)

Во время первой беременности я сдавала ттг т3 т4 каждый месяц.

На всю жизнь это значит что мне его поставили сразу с рождения. Сначала пила порошки с молоком, потом таблетки. И буду пить до самой смерти. В подростковом возрасте я сдуру решила бросить таблетки- гипотериоз же себя не проявлял на терапии. Результат увидела уже через неделю)

Так кто ж спорит? 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@pranik давай бояться вместе)  настраиваемся, что всё будет хорошо и сейчас хоба  и двух или трехзначная красота прилетит :udachi:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , кровь сдала , часов в 11 будет готова. Господи, как же страшно :strashno::strashno:сегодня 10дпп

Я тоже сегодня опять сдала и тоже страшно 😬. А мой будет аж часов в 8 вечера 

Желаю увидеть позитивный результат 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@~Бусенька~ очень сильно увеличилась щитовидка. Настолько, что появился зоб

Причём буквально за ночь. Встала с утра, глянула в зеркало и обалдела

Восстановила свою дозу и опять стало все ок) кроме таблеток каждый день мне мой диагноз никак не мешал и не мешает. Ну ещё шею при загаре прикрывать нужно. 

Ого(( у тебя антитела не в норме, да?

20 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , кровь сдала , часов в 11 будет готова. Господи, как же страшно :strashno::strashno:сегодня 10дпп

Танюшка, я думаю, всё там отлично!:kulachki: очень-очень ждём трёхзначный!!!

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Да, мы похожи овалом лица чуть, внизу..подбородок у нас мамин...и губа верхняя) вот с мамой)

-X94NHt6WyU.jpg

Ну три красавицы, мама 🔥 ты на нее похожа 

25 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , кровь сдала , часов в 11 будет готова. Господи, как же страшно :strashno::strashno:сегодня 10дпп

Танечка буду ждать твой отличный хгч🙏🙏🙏лови лови лови Снежанины трусики мои кулачки

17 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Я тоже сегодня опять сдала и тоже страшно 😬. А мой будет аж часов в 8 вечера 

Желаю увидеть позитивный результат 🤞🤞🤞

Все будет хорошо 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , кровь сдала , часов в 11 будет готова. Господи, как же страшно :strashno::strashno:сегодня 10дпп

Пусть хгч порадует

19 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Я тоже сегодня опять сдала и тоже страшно 😬. А мой будет аж часов в 8 вечера 

Желаю увидеть позитивный результат 🤞🤞🤞

Пусть порадует) но у тебя я чет уверена, что все отлично и скоро узишка)

Привет всем. 
прием ре мне страховая не согласовала( обидно(

вчера накатала жалобу на врача везде где ток можно. Конечно, ничего не изменится, но все же. Измеряю БТ (базальная температура) и не понимаю если по словам врача умкл ановуляторный почему же бт 37,3. бред какой-то. Врач атас

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...