Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Пусть порадует) но у тебя я чет уверена, что все отлично и скоро узишка)

Спасибо 😊 

Сегодня приснился сон, что мы с мужем на первом узи у ре уже сердечко слушали🥰 

Разбираем аистов:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да нет, все в норме. Просто при моем диагноза щитовидка работает не совсем правильно, она не может вырабатывать столько йода, сколько нужно организму. При дифеците йода она начинает пытаться)) от этого и увеличивается в размерах. Потом начнутся узлы и кисты. А потом хз. Я только до увеличения поэкспериментировала). 35 лет назад мама не знала, что во время Б. ей нужно компенсировать недостачу йода, моя щитовидка сформировалась неправильно. + мама жила в Новозыбкове- Чернобыльской АЭС как раз тогда рванули. Вот все и наложилось. А теперь вот врачи во время Б. Таким, как я увеличивают йод, деткам хватает на формирование здоровых органов щитовидки и все нормально) моему сыну вот ударило по щитовидке из-за ковида. Болел 2 раза, подтверждением, в 2021 и 2022. И вот результаты. Родился здоровым, проверяли много раз. Мы с мамой) врачи сразу говорили, что мой диагноз при нормальной терапии на ребёнке не отразится

Девочки, которые сдали хгч держу за вас кулачки! Желаю вам трехзначного хгч! А Наталье за 1000)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

 

Сегодня приснился сон, что мы с мужем на первом узи у ре уже сердечко слушали🥰 

 

А муж сейчас проснулся и говорит,  что ему приснилось как он много карасей словил )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@~Бусенька~ да нет, все в норме. Просто при моем диагноза щитовидка работает не совсем правильно, она не может вырабатывать столько йода, сколько нужно организму. При дифеците йода она начинает пытаться)) от этого и увеличивается в размерах. Потом начнутся узлы и кисты. А потом хз. Я только до увеличения поэкспериментировала). 35 лет назад мама не знала, что во время Б. ей нужно компенсировать недостачу йода, моя щитовидка сформировалась неправильно. + мама жила в Новозыбкове- Чернобыльской АЭС как раз тогда рванули. Вот все и наложилось. А теперь вот врачи во время Б. Таким, как я увеличивают йод, деткам хватает на формирование здоровых органов щитовидки и все нормально) моему сыну вот ударило по щитовидке из-за ковида. Болел 2 раза, подтверждением, в 2021 и 2022. И вот результаты. Родился здоровым, проверяли много раз. Мы с мамой) врачи сразу говорили, что мой диагноз при нормальной терапии на ребёнке не отразится

Девочки, которые сдали хгч держу за вас кулачки! Желаю вам трехзначного хгч! А Наталье за 1000)

Да, как всё сложно-то... У меня тоже гипотиреоз, но он развился только в  первую Б, до этого моя маленькая щитовидка работала хорошо

43 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

прием ре мне страховая не согласовала( обидно(

Оч странно. Рекомендована Б с помощью ЭКО, а репродуктолога не одобрили🤷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

@Flao Пузяшка спасибо 🤗

@MaryLas привет.  А ты сегодня будешь сдавать хгч с нами за компанию?😉

Приветик)да,сижу жду в лаборатории пока возьмут)а уже блин на работу пора

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@ЯЗлатовласка Любаша, ты за крохами собираешься?:mama:

Сходила на приём к ре, всё ок, энд рыхлый, как надо. В 13.10:molitva:

57 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка у тебя сегодня перенос или я путаю?

Да) 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 28
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Сходила на приём к ре, всё ок, энд рыхлый, как надо. В 13.10:molitva:

Отлично!:girl_bye: Всё будет хорошо!🙏 

Девочки, я тут цены на Эстрожель у себя посмотрела и охренела! 4300 флакон:shok:  сколько в вашем регионе?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Сходила на приём к ре, всё ок, энд рыхлый, как надо. В 13.10:molitva:

Да) 

а толщина норм эндика? пусть перенос пройдет на отлично)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ ну типа идите и платно делайте(

Собаки(( 

Ну, ты возьми и сходи к сосудистому хирургу, вены проверь, например. Тоже полезно. Раз страховка есть, надо её использовать

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а толщина норм эндика? пусть перенос пройдет на отлично)

6.0-6.5

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мда... Вот и помогли ((

не говори( Записалась к своему РЕ на 5 мая, надеюсь начнутся уже месячн чтобы проверить все что та понаходила и буду уже решать, что да как и какие действия

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отлично!:girl_bye: Всё будет хорошо!🙏 

Девочки, я тут цены на Эстрожель у себя посмотрела и охренела! 4300 флакон:shok:  сколько в вашем регионе?

 

Screenshot_2023-04-24-09-32-32-771_su.apteki.mobile.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Собаки(( 

Ну, ты возьми и сходи к сосудистому хирургу, вены проверь, например. Тоже полезно. Раз страховка есть, надо её использовать

6.0-6.5

а там можно было выбрать ток одну сферу по страховке. я Гинекологию выбрала... В итоге вот жду мазки все. Еще запишусь на узи груди и на кровь и мочу. Больше ничего уже не одобрят они. Хотя может после отзыва моего что-то поменяется, но сомневаюсь

Ссылка на это сообщение

А это далековато от меня, но цена приемлемая

Screenshot_2023-04-24-09-33-58-461_su.apteki.mobile.jpg

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а там можно было выбрать ток одну сферу по страховке. я Гинекологию выбрала... В итоге вот жду мазки все. Еще запишусь на узи груди и на кровь и мочу. Больше ничего уже не одобрят они. Хотя может после отзыва моего что-то поменяется, но сомневаюсь

Пидорги:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

это далековато от меня, но цена приемлемая

Вот тебе и одна страна! Почему у нас-то в 2 раза дороже?!:girl_mad:

3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@~Бусенька~ если надо, могу в выходные съездить, купить тебе и сдэком прислать

Спасибо, дорогая!:flower: если да, я напишу))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...