Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@-Murka- это с меня началось( у меня же сорвалось в свежем(@pranik держись(

Всё у нас у всех будет хорошо, просто ещё не наше время пришло.❤

Всем:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

правильно) ток выбирай норм врача. Я теперь вообще боюсь куда-то ходить к непроверенным

Вчера позвонила в клинику, где платная Г.говорю, девочки я из района, какие мне анализы нужно подготовить? Просто мне в город час езды и лаборотории нормальные тамже.  Сказали, доктор посмотрит и сама возьмёт какие надо , у нас при клинике. Вроде цены не завышенные,  прием Г.1000руб. Кстати, я так поняла что они в воскресенье работают тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, -Murka- сказал(а):

Вчера позвонила в клинику, где платная Г.говорю, девочки я из района, какие мне анализы нужно подготовить? Просто мне в город час езды и лаборотории нормальные тамже.  Сказали, доктор посмотрит и сама возьмёт какие надо , у нас при клинике. Вроде цены не завышенные,  прием Г.1000руб. Кстати, я так поняла что они в воскресенье работают тоже.

а что за клиника и врач то?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а что за клиника и врач то?

Гиппократ,  г.Майкоп

Басова Ольга.

Там Ляфешева Инна нахваливают,реальные знакомые. Но она шейками не занимается,  вчера узнала когда звонила.

Ляфешева (вроде правильно) занимается в основном эндомитриозом , многие её хвалили . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, -Murka- сказал(а):

Гиппократ,  г.Майкоп

Басова Ольга.

Там Ляфешева Инна нахваливают,реальные знакомые. Но она шейками не занимается,  вчера узнала когда звонила.

Ляфешева (вроде правильно) занимается в основном эндомитриозом , многие её хвалили . 

аа ты в Майкоп решила

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, pranik сказал(а):

Пролет ……

Очень жаль милая, держись, сил тебе пережить и идти дальше, сама знаешь дорогу осилит идущий, и на твоей улице обязательно будет радость материнства, к сожалению не в этот раз. Очень жаль, я так верила...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

аа ты в Майкоп решила

Так я сама из Адыгеи, мне до Майкопа час езды, а до Краснодара  ещё больше . А если на Краснодар через Белореченск , то вообще день на одну дорогу. 

И у нас с района ЖК отправляет в Майкоп, доктор которая занимается  кольпоскопией одна на нас , вот и не пробиться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, -Murka- сказал(а):

Так я сама из Адыгеи, мне до Майкопа час езды, а до Краснодара  ещё больше . А если на Краснодар через Белореченск , то вообще день на одну дорогу. 

И у нас с района ЖК отправляет в Майкоп, доктор которая занимается  кольпоскопией одна на нас , вот и не пробиться. 

когда идешь то на прием? пусть все лечение пройдет быстро и легко

Ссылка на это сообщение

 Я даже не знаю, что сказать , спасибо всем за поддержку . Результат слишком неожиданный для меня, остался один эмбрион. Вообще не понимаю , что не хватает , до этого хоть имплантации были , а последние три раза вообще ничего, и схема новая была , ничего не помогает ….

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

девочки, а по эко по квоте надо было на учете год состоять со статусом бесплодие или как? Или достаточно заключения от врача будет, что не получается год беременность. Я тут чет думаю может подделать амг и попробывать таки на квоту подать

Только что, pranik сказал(а):

 Я даже не знаю, что сказать , спасибо всем за поддержку . Результат слишком неожиданный для меня, остался один эмбрион. Вообще не понимаю , что не хватает , до этого хоть имплантации были , а последние три раза вообще ничего, и схема новая была , ничего не помогает ….

эндик хороший был? а сколько амг пришел?

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

когда идешь то на прием? пусть все лечение пройдет быстро и легко

Ещё не знаю , у меня М не заканчиваются пока . Не могу дату выбрать пока не закончатся . У меня из-за  эрозии могут ещё после М дня 4 мазни быть. Вот так...

@ღКусочек счастьяღ Я не стояла на учёте, просто пришла и сказала, у нас МФ . Они соответственно  провели меня стандартно (мазки, гормоны) и отправили. А там ре запросила спермограмму  и заключение андролога .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

эндик хороший был? а сколько амг пришел?

К эндику никаких претензий нет ни у кого . У  меня было крио , поэтому амг не знаю сколько сейчас , давно сдавала 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

 Я даже не знаю, что сказать , спасибо всем за поддержку . Результат слишком неожиданный для меня, остался один эмбрион. Вообще не понимаю , что не хватает , до этого хоть имплантации были , а последние три раза вообще ничего, и схема новая была , ничего не помогает ….

Я не особый знаток, но может дело в эмбрионах?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

К эндику никаких претензий нет ни у кого . У  меня было крио , поэтому амг не знаю сколько сейчас , давно сдавала 

бли хгч....а не амг((чет мой мозг тупит

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ капец..3750 в максавите

@pranik очень очень жаль((((( что ж такое(((

@pranik мне кажется была попытка имплантации ((...Тань, держись..я б в этом же цикле пошла в крио..если нет,то отдых на лето и осенью в свежий🤗🤗🤗обнимаю тебя!

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. @ЯЗлатовласка В этом цикле не уверена , девочки …. Очень прям руки опустились , может конечно переплачу , приду в себя и решусь , посмотрим 
 

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нуу если 2,53 то попытка по идее была...ты же тесты не делала?(

Вот и не знаешь как лучше , трепать или не трепать нервы эти тестами 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...