Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

4 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Швырнула в тебя положительным тестом.

Шоб на тройню было

Супер! Я как раз недавно думала, что мне тройню надо, а тут ты)) тест с ///?) 

Девочки, реакции закончились, так что всем спасибо, всё поймала, куда надо приложила))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Да, мы похожи овалом лица чуть, внизу..подбородок у нас мамин...и губа верхняя) вот с мамой)

-X94NHt6WyU.jpg

Какие же вы красотки!

15 часов назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Уцик рост стал замедляться, весить стал меньше, похудел. Отправили к эндокринологу. При пальпации щитовидка увеличена. Сдали кровь ттг т3 т4. По крови ножницы. Узи щитовидка в узлах и в 2 раза больше нормы

Спасибо, что ответила. Здоровья сынишке. А я вот не пила витамины во время Б. Аллергия была. И одна ре мне говорила, ничего страшного, можно и не пить. А сейчас читаю, надо пить обязательно. Страшно становится. 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Successus сказал(а):

@Уцик моя в инсте активна. Посты выставляет со своими фотками с фотосессий. От того думаю, что один из подарков будет сертификат на фотосессию, возможно сразу с услугами визажиста. 

Ещё букет из зефира в виде цветов нравится. 

Ух ты, крутые у тебя подарки!!! И дорогие!! Ты молодец. 

Посмотрю букет из зефира, не встречала. Спасибо за идеи🥰

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Супер! Я как раз недавно думала, что мне тройню надо, а тут ты)) тест с ///?) 

Девочки, реакции закончились, так что всем спасибо, всё поймала, куда надо приложила))) 

Тест с тремя да! В пятницу твой уже покажет😌

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

С возвращением!)) Ждём от тебя новостей, думаю, что всё было чисто!

Врач сказала, все оч хорошо, что даже сама не ожидала и что чем быстрее беременеть тем лучше, о! :think_1:

58 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

:t8313::pregnant:

Ааа еееее:cool:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Врач сказала, все оч хорошо, что даже сама не ожидала и что чем быстрее беременеть тем лучше, о! :think_1:

класс)))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Мне не верится, что эти гистеры позади) и теперь можно снова готовится к переносу, свечки в разные места)) 

Подсвечник заскучал, да?😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, DivaVetra сказал(а):

@ЯЗлатовласка иду читаю твоё сообщение , думаю ну все точно Златовласка беременна и как чихну на всю околицу 27 недельным, чуть телефон не выронила 😆

А я сразу почувствовала)) думаю, ну точно кто-то чихнул)) будь здорова! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Мне не верится, что эти гистеры позади) и теперь можно снова готовится к переносу, свечки в разные места)) 

готовься активно)))скоро скоро будешь Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, двоих. 

Через живот энд 7.3, так как матка кзади, видно через живот лучше. 

Про тесты не знаю, наверное, в субботу

Ну, что? Не подведи!!!!:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, что? Не подведи!!!!:kulachki:

Короче, я сегодня купила селёдку. Банку. До переноса чуть-чуть поела, пока домой ехала, чуть слюной не истекла. В общем, подскажите, как скрыть от домашних, что я в одну харю 450гр селёдки приговорила? :girl_wacko:

Это уже оно, да? Началось? 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Короче, я сегодня купила селёдку. Банку. До переноса чуть-чуть поела, пока домой ехала, чуть слюной не истекла. В общем, подскажите, как скрыть от домашних, что я в одну харю 450гр селёдки приговорила? :girl_wacko:

че уже малыши селедку требуют?):Dэто че за селедка такая аж я захотела

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

че уже малыши селедку требуют?):Dэто че за селедка такая аж я захотела

Да я люблю в пресервах "русское море", традиционный посол. Прям вах-вах какая)) круче, конечно, атлантическая свеженькая, но за ней на рынок надо ехать, а охота было сию секунду)) 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка , поздравляю с беременным переносом! 🥳 @lesenok292011 , держу 🤞🤞🤞 за твой скорейший перенос, пусть нам всем уже повезёт наконец-то! 

Так хочется тестики полосатые рассматривать🤗 мне уже во сне снится, что я чьи-то тесты яркие такие разглядываю, а мама мне говорит, скоро и у тебя будут 😅

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk спасибо! 

А мне вчера сон приснился, что я мальчика усыновила новорождённого. Его нашли в мусорке в каком-то пакете, он задыхался. Ну и я такая - я его заберу. Мне ж рожать скоро, пусть двое будут. А он оказался не просто ребёнок, а типа ангела или волшебника кто-то, сразу заговорил. Вредный, пипец. Я ему имя никак не могла придумать, он все забраковал)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Лиsёноk спасибо! 

А мне вчера сон приснился, что я мальчика усыновила новорождённого. Его нашли в мусорке в каком-то пакете, он задыхался. Ну и я такая - я его заберу. Мне ж рожать скоро, пусть двое будут. А он оказался не просто ребёнок, а типа ангела или волшебника кто-то, сразу заговорил. Вредный, пипец. Я ему имя никак не могла придумать, он все забраковал)) 

значит будет у тебя 2 сына походу)))

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

значит будет у тебя 2 сына походу)))

И оба вредные, видимо)) 

Но после вредной дочери я уже ко всему готова)) 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Врач сказала, все оч хорошо, что даже сама не ожидала и что чем быстрее беременеть тем лучше, о! :think_1:

Ааа еееее:cool:

Ну, и прекрасно!:class: давай в след.цикле стартуй))))

 

36 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Короче, я сегодня купила селёдку. Банку. До переноса чуть-чуть поела, пока домой ехала, чуть слюной не истекла. В общем, подскажите, как скрыть от домашних, что я в одну харю 450гр селёдки приговорила? :girl_wacko:

Это уже оно, да? Началось? 

Ешь до их прихода:D потом баночку замаскируй в бумагу и в мусор:D

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, pranik сказал(а):

Спасибо, дорогая ❤️ ре тоже сказала делать Гистеру , будем значит делать. 
Чтоб без вас делала бы, девочки , всем спасибо ❤️

Вот у моей ре тоже не было по узи вообще претензий к матке в целом, но после стольких пролетов отправила на гистеру и хоба полип и синехии, все удалили, рассекли и пошел результат, сначала б*б и потом Снежа зацепилась 🥰так что все будет Танюша скоро скоро 🙏

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а после гистеры планировать можно уже сразу или нет?

Не можно, а нужно!

3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

И вот я лежу после второй гистеры, которая длилась минут пять, а я ещё думаю чего это меня врач спрашивает с наркозом или без, первая в марте не меньше часа была,когда спайки 90%матка была ими заполнена, откуда что взялось, вот и не быдло имплантации в частности из-за этого,думаю, жду врача, ещё немного отойду, перед операцией успела врача спросить, когда можно переносить, говорит уже в след цикле можно, но мол давайте посмотрим что там операция покажет, ну в общем жду врача, впереди 11-й перенос и 8 лет попыток, так что, Танюш, держись, мне уже 41,ты же совсем молоденькая, не опускай руки:embrace:посмотри на меня делай как я(не буду говорить сколько слез было пролито, пустоты, обиды, депрессняков, уход в себя, но я снова в строю) 

Леся ты умничка 🥰болею всей душой за тебя 

2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

:t8313::pregnant:

На какое пдр?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...