Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 час назад, Lub a сказал(а):

девчонки я душу излить, недавно тут писали про горе гинекологов

в общем я легла сегодня ставить пессарий, по фемофлору у меня бак вагиноз, чуть выше нормы

ну и что думаете мне сказал местная ги, вам и пессарий не поможет, будет выкидыш, вообще что с вами делать, вот придет анализ крови в среду если у вас инфекция я вас вообще отпущу, мне вы тут не нужны, а завтра у меня слава богу выходной, вас всех не видеть

и это на минуточку за меня словечко замолвили и положили, я так наревелась сейчас, но взяла себя в руки, позвонила своей ги, она меня успокоила, а так уже не хочу тут ставить никакой пессарий.

вот не понять мне, зачем так срать людям в душу, ты с***ка даже не знаешь меня и моей истории, для тебя это просто слова, ну а для меня же это жизнь, моя и моих детей, писец кароч

Какая дура:shok: я представляю твоё расстройство, Любочка((( не принимай близко к сердцу! Всё у вас с дочками будет хорошо! Врача в отделении нельзя сменить, чтобы эта овца больше тебя не касалась?

57 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

А ре только 15 мая выходит из отпуска, поэтому видимо в июне

В июне тоже прекрасно;) пока витаминизируйся, значит))

36 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Lub a Люб не обращай внимание на такую мр*зь,сама только что от такой пришла.Только мне сказали если вы с мужем сдать анализ на совместимость не хотите у Вас будут постоянные выкидыши замершие и б#б,сходила на УЗИ называется.К сожалению сейчас много таких горе врачей,если у тебя есть возможность иди к другому врачу.

Вот куда они лезут, да? К тебе на УЗИ пришли, сиди през на палку натягивай, нет ведь, надо полюбопытничать и обязательно свои умные советы дать. Как дать им:razborki-85:

Ссылка на это сообщение

спасибо за поддержу девчонки, завтра вых тут никого не будет, сегодня мне моя ги будет звонить вечером, которая как раз и договорилась с этой дурындой, послушаю что скажет, ну и в среду решу что и как будет, посмотрю на анализы, хотя на той неделе я сдавала кровь в четверг, все было идеально

55 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

зачем пессарий? Я что то пропустила? Сколько шейка?

в 16 недель поползла вниз, стала 28, потом добавили утрик, 32 стала

проходила 2й скрининг она 27 мм, ну и приняли решение ложиться и ставить пессарий, у меня в клинике ставят пессарий, но ги грит с двойней только через стационар, быть под наблюдением обязательно

1 час назад, MaryLas сказал(а):

Девочки пришёл 1219))

поздравляю с отличными цифрами! ждем твой узи теперь! больше же не будешь сдавать хгч?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

@Настасия11 привет. Как твои дела?) Когда на узи?)

Привет ...все время только об.этом и думаю  ..записалась на узи в четверг 27го ...надеюсь усе будет ок,сдала сегодня хгч ,жду .....))))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lub a сказал(а):

девчонки я душу излить, недавно тут писали про горе гинекологов

в общем я легла сегодня ставить пессарий, по фемофлору у меня бак вагиноз, чуть выше нормы

ну и что думаете мне сказал местная ги, вам и пессарий не поможет, будет выкидыш, вообще что с вами делать, вот придет анализ крови в среду если у вас инфекция я вас вообще отпущу, мне вы тут не нужны, а завтра у меня слава богу выходной, вас всех не видеть

и это на минуточку за меня словечко замолвили и положили, я так наревелась сейчас, но взяла себя в руки, позвонила своей ги, она меня успокоила, а так уже не хочу тут ставить никакой пессарий.

вот не понять мне, зачем так срать людям в душу, ты с***ка даже не знаешь меня и моей истории, для тебя это просто слова, ну а для меня же это жизнь, моя и моих детей, писец кароч

Любаня не слушай эту суку и даже в голову не бери ее слова, не была бы ты беременная, посоветовала по морде ей заехать твари! И идут же работать такие в медицину гниды 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А кто знает ,на какой дпп должно прислушиваться сердечко ?

4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, двоих. 

Через живот энд 7.3, так как матка кзади, видно через живот лучше. 

Про тесты не знаю, наверное, в субботу

Пусть удача будет с малышами 🤞,..и крепятся на все 8,5 мес 🥰🥰🥰

1 час назад, Lub a сказал(а):

девчонки я душу излить, недавно тут писали про горе гинекологов

в общем я легла сегодня ставить пессарий, по фемофлору у меня бак вагиноз, чуть выше нормы

ну и что думаете мне сказал местная ги, вам и пессарий не поможет, будет выкидыш, вообще что с вами делать, вот придет анализ крови в среду если у вас инфекция я вас вообще отпущу, мне вы тут не нужны, а завтра у меня слава богу выходной, вас всех не видеть

и это на минуточку за меня словечко замолвили и положили, я так наревелась сейчас, но взяла себя в руки, позвонила своей ги, она меня успокоила, а так уже не хочу тут ставить никакой пессарий.

вот не понять мне, зачем так срать людям в душу, ты с***ка даже не знаешь меня и моей истории, для тебя это просто слова, ну а для меня же это жизнь, моя и моих детей, писец кароч

Я в шоке от таких людей вообще!!!как можно такое говорить будущей маме !!! От куда такие курицы разводятся??я считаю, что после таких слов ну не должна эта 🐔 там работать !!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Successus сказал(а):

@lesenok292011 а когда-то ты говорила, что так долго ждать. Давай скорее в крио! 

Говорила, да? :think1::)я уже не помню, помню в полнейшей просррррации была что и как жить дальше) 

@~Бусенька~ ага, уже на ВБ заказала Омегу, Инозит и Тукофитомол)) причём омегу не 90,а 300 капсул, инозит не 60,а 120))выгоднне,кстати)

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Lub a сказал(а):

спасибо за поддержу девчонки, завтра вых тут никого не будет, сегодня мне моя ги будет звонить вечером, которая как раз и договорилась с этой дурындой, послушаю что скажет, ну и в среду решу что и как будет, посмотрю на анализы, хотя на той неделе я сдавала кровь в четверг, все было идеально

в 16 недель поползла вниз, стала 28, потом добавили утрик, 32 стала

проходила 2й скрининг она 27 мм, ну и приняли решение ложиться и ставить пессарий, у меня в клинике ставят пессарий, но ги грит с двойней только через стационар, быть под наблюдением обязательно

поздравляю с отличными цифрами! ждем твой узи теперь! больше же не будешь сдавать хгч?

Может зашивать надо ?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, TeSS89 сказал(а):

@ЯЗлатовласка ты беременна и точка, зимой ждём когда родятся два сыночка :reverans:

@MaryLas с хгч я поздравляю, поскорее биение сердечка услышать желаю :t8313:

Стихами заговорила :D

3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Короче, я сегодня купила селёдку. Банку. До переноса чуть-чуть поела, пока домой ехала, чуть слюной не истекла. В общем, подскажите, как скрыть от домашних, что я в одну харю 450гр селёдки приговорила? :girl_wacko:

Это уже оно, да? Началось? 

:yes:

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Lub a сказал(а):

спасибо за поддержу девчонки, завтра вых тут никого не будет, сегодня мне моя ги будет звонить вечером, которая как раз и договорилась с этой дурындой, послушаю что скажет, ну и в среду решу что и как будет, посмотрю на анализы, хотя на той неделе я сдавала кровь в четверг, все было идеально

в 16 недель поползла вниз, стала 28, потом добавили утрик, 32 стала

проходила 2й скрининг она 27 мм, ну и приняли решение ложиться и ставить пессарий, у меня в клинике ставят пессарий, но ги грит с двойней только через стационар, быть под наблюдением обязательно

поздравляю с отличными цифрами! ждем твой узи теперь! больше же не будешь сдавать хгч?

Спасибо))думаю достаточно 😅в пятницу на узи

Ссылка на это сообщение

@Lub a только прочитала, у меня слов нет... Как раз готовлюсь к экзамену в школе приёмных родителей, в четверг будет и вот читаю про виды депривации (когда ребёнок лишается основных человеческих потребностей в детстве) детей, лишённых родительской опеки и какие могут быть последствия во взрослой жизни, так вот походу эту даму сразу башки лишили

Ссылка на это сообщение

Я сама хожу к гастрику, она у нас зав отделением. Она такая хабалка, пипец просто! Но я ее обожаю за ее прямоту и простоту. Другие пациенты от нее бегут за ее хамство, но мне лично пох, потому что она грамотная и херни не назначает

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, MaryLas сказал(а):

думаю достаточно 😅в пятницу на узи

Мне вот тоже сказали больше не сдавать хгч и через две недели на узи. Но я вряд-ли две недели смогу прожить без хгч🤦‍♀️или на узи раньше побегу🤣

Мужу когда сказала, что больше не надо сдавать и ждём узи сказал "как это не надо сдавать?! Ходи через день сдавай!!!" 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, и прекрасно!:class: давай в след.цикле стартуй))))

 

Ешь до их прихода:D потом баночку замаскируй в бумагу и в мусор:D

А ты знаешь толк в конспирации)) 

3 часа назад, Тотоня сказал(а):

Вот у моей ре тоже не было по узи вообще претензий к матке в целом, но после стольких пролетов отправила на гистеру и хоба полип и синехии, все удалили, рассекли и пошел результат, сначала б*б и потом Снежа зацепилась 🥰так что все будет Танюша скоро скоро 🙏

Не можно, а нужно!

Леся ты умничка 🥰болею всей душой за тебя 

На какое пдр?

9 января:D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lub a сказал(а):

девчонки я душу излить, недавно тут писали про горе гинекологов

в общем я легла сегодня ставить пессарий, по фемофлору у меня бак вагиноз, чуть выше нормы

ну и что думаете мне сказал местная ги, вам и пессарий не поможет, будет выкидыш, вообще что с вами делать, вот придет анализ крови в среду если у вас инфекция я вас вообще отпущу, мне вы тут не нужны, а завтра у меня слава богу выходной, вас всех не видеть

и это на минуточку за меня словечко замолвили и положили, я так наревелась сейчас, но взяла себя в руки, позвонила своей ги, она меня успокоила, а так уже не хочу тут ставить никакой пессарий.

вот не понять мне, зачем так срать людям в душу, ты с***ка даже не знаешь меня и моей истории, для тебя это просто слова, ну а для меня же это жизнь, моя и моих детей, писец кароч

Сучара какая! 

Ссылка на это сообщение

Сходил мой к врачу. В итоге предстоит лечение. Но мне интересно почему ранее врачи не видели простатита и воспаление какого-то там сосуда в члене. В итоге скок времени прошло, и теперь лечиться с самого начала(

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...