Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка неа( не дают. Вообще ниче не дают (( короч обидно

Блин, конечно (( 15 тыс псу под хвост((

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Блин, конечно (( 15 тыс псу под хвост((

Да капец. И все изза нее. Я надеялась хотя б проверку труб сделать и не смогу получается. Но есть у меня еще одна мысля правда. По результатам анализов я имею право на 2й прием по идее. Буду уточнять но с заменой врача. А там хз. Но эт если чет не так в мазках тех же

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Может супруга подлечат сейчас и будет ЕБ и ЭКО не понадобится?!

Я уже боюсь чет загадывать. Я так надеялась в июне по страховке на эко попасть

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка неа( не дают. Вообще ниче не дают (( короч обидно

мда... еще как обидно, получается по стоимости страховки ты итак бы все сдала

а как ж у твоей знакомой прокатило, помню ты писала, прям интересно

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Lub a сказал(а):

девчонки я душу излить, недавно тут писали про горе гинекологов

в общем я легла сегодня ставить пессарий, по фемофлору у меня бак вагиноз, чуть выше нормы

ну и что думаете мне сказал местная ги, вам и пессарий не поможет, будет выкидыш, вообще что с вами делать, вот придет анализ крови в среду если у вас инфекция я вас вообще отпущу, мне вы тут не нужны, а завтра у меня слава богу выходной, вас всех не видеть

и это на минуточку за меня словечко замолвили и положили, я так наревелась сейчас, но взяла себя в руки, позвонила своей ги, она меня успокоила, а так уже не хочу тут ставить никакой пессарий.

вот не понять мне, зачем так срать людям в душу, ты с***ка даже не знаешь меня и моей истории, для тебя это просто слова, ну а для меня же это жизнь, моя и моих детей, писец кароч

Милая, это жесть конечно. Что за су... У вас там работают. Ну не любишь ты людей иди ты в другую профессию. Не бери в голову эту дуру. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tajnjusha сказал(а):

Милая, это жесть конечно. Что за су... У вас там работают. Ну не любишь ты людей иди ты в другую профессию. Не бери в голову эту дуру. 

я успокоилась, неприятно конечно, но малышня моя движухой отреагировала на мои слезы и я сразу переключилась, ничего переживем, выдержим, а таких вот людей просто пожалеть остается

всем еще раз спасибо девочки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lub a сказал(а):

мда... еще как обидно, получается по стоимости страховки ты итак бы все сдала

а как ж у твоей знакомой прокатило, помню ты писала, прям интересно

Другие врачи и города. Вот и все. Норм заключение, а не куча лишнего

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lub a сказал(а):

я успокоилась, неприятно конечно, но малышня моя движухой отреагировала на мои слезы и я сразу переключилась, ничего переживем, выдержим, а таких вот людей просто пожалеть остается

всем еще раз спасибо девочки!

Да, надо просто фильтровать всё и не нервничать. 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Наташ у меня есть целый тюбик Эстрожеля там всего три нажатия я использовала, я бы тебе с удовольствием отдала бы, там срок хороший, и ещё осталась пол пачки Мама чеков с двумя полосочками)) Ты же из Тулы если нужно будет обращайся 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, надо просто фильтровать всё и не нервничать. 

это точно, сработали в первую очередь гормоны и страх за малышек

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Lub a сказал(а):

это точно, сработали в первую очередь гормоны и страх за малышек

Почему-то именно в сфере акушерства больше всего насилия психологического. Женщина итак уязвима в этот период, а нам ещё и говно льют. Уроды! 

Где-то в Италии, что ли, создали движение против акушерского насилия. Там тоже унижают

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Почему-то именно в сфере акушерства больше всего насилия психологического. Женщина итак уязвима в этот период, а нам ещё и говно льют. Уроды! 

Где-то в Италии, что ли, создали движение против акушерского насилия. Там тоже унижают

Сволочи. Женщина больше всего переживает за эту сферу обычно, а они обращаются как с собаками 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lub a сказал(а):

щас с девчонками из палаты обсуждаем, эта "врач" ведет себя так в ординаторской и на узи при медсестре, говорят когда в палату приходит, то довольно мила

я так предполагаю у нее синдром недооцененного главврача страны

при чем у девочки вот шейка 16 мм, и они ее лечат утриком... у меня нет слов и сказали до четверга выбирай сама, швы или пессарий, почитай в интернете, ну я в шоке здесь....

девчата аистов всем со здоровыми малышами и чтобы никаких проблем, чтоб все было хорошо!

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Не она хоть ставить будет? 

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня на работе девочка о беременности сообщила и переводе на лёгкий труд( она на вредности работает) вообщем только узнала о беременности 20 недель уже🤦‍♀️ У нас все в шоке, причем у неё давно уже все спрашивали, животик не хило у неё подрос, она ещё рядом со мной передиваеться в раздевалке, а она думала поправилась просто, а я говорю ей тебя не смущало что кд нет столько времени, а  она говорит ну у меня бывали задержки:D Ну молодая совсем девочка 22 года, но все же в голове не укладывается как так 🤷‍♀️

А я ей говорю Саш тебе скрининг назначили хоть, а она у меня спрашивает а что это 😃 вот счастливая думаю)))

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да капец. И все изза нее. Я надеялась хотя б проверку труб сделать и не смогу получается. Но есть у меня еще одна мысля правда. По результатам анализов я имею право на 2й прием по идее. Буду уточнять но с заменой врача. А там хз. Но эт если чет не так в мазках тех же

Я уже боюсь чет загадывать. Я так надеялась в июне по страховке на эко попасть

У нас вообще, если страховая видит, что ты планируешь беременность, хрен что оплатят. А при беременности типа анализы оплачивает, так они итак бесплатно беременным и приемы по врачам многим. Я так в прошлый раз взяла страховку, да плевалась.

43 минуты назад, Lub a сказал(а):

я успокоилась, неприятно конечно, но малышня моя движухой отреагировала на мои слезы и я сразу переключилась, ничего переживем, выдержим, а таких вот людей просто пожалеть остается

всем еще раз спасибо девочки!

Обнимаю🥰 Уже шевелушки!!! Это самое прекрасные время! 

11 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

У меня сегодня на работе девочка о беременности сообщила и переводе на лёгкий труд( она на вредности работает) вообщем только узнала о беременности 20 недель уже🤦‍♀️ У нас все в шоке, причем у неё давно уже все спрашивали, животик не хило у неё подрос, она ещё рядом со мной передиваеться в раздевалке, а она думала поправилась просто, а я говорю ей тебя не смущало что кд нет столько времени, а  она говорит ну у меня бывали задержки:D Ну молодая совсем девочка 22 года, но все же в голове не укладывается как так 🤷‍♀️

А я ей говорю Саш тебе скрининг назначили хоть, а она у меня спрашивает а что это 😃 вот счастливая думаю)))

Такие девочки самые счастливые! Они не знают что такое хгч и зачем его едят😁

 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Люба, много кулачков и чихов!!!лови последние заразные 37-38 недельные:chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih::chih: :chih:на 9месяцев тебе чихов,чтоб все было забеременительно, до срока доношено и рождения в срок здоровых малышиков🤗🤗🤗🤗🤗🤗трусь об тебя пузом 

7 часов назад, Уцик сказал(а):

Какие же вы красотки!

🤗🤗🤗шпасибо

5 часов назад, MaryLas сказал(а):

Девочки пришёл 1219))

Супер!!!так держать🤞🤞🤞

5 часов назад, MaryLas сказал(а):

Девочки пришёл 1219))

Супер!!!так держать🤞🤞🤞

@Elvirchik Эль,как дела? Не слышно, не видно! Как самочувствие?

5 часов назад, Lub a сказал(а):

ну и что думаете мне сказал местная ги, вам и пессарий не поможет, будет выкидыш, вообще что с вами делать, вот придет анализ крови в среду если у вас инфекция я вас вообще отпущу, мне вы тут не нужны, а завтра у меня слава богу выходной, вас всех не видеть

Пизда,прости Господи 

@Lub a жалобу написала бы ,на сучку..чтоб вообще она б больше никого не видела,пусть уволят на хрен 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Flao Пузяшка сказал(а):

отторгается Бог не хочет. Сделайте аборт,  он явно больной. Я её тогда таким матом обложила...

Молодец! С такими козами надо их же словами,по другому они не понимают! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...