Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

13 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Тромбоасс попробуй. Я б добавила 50. Я сейчас кардиомагнила 75. И магния глицинат 400

Профилактика пэ - это аспирин, а клексан, если есть нарушения в гемостазе. Многие кардиомагнил не переносят, а тромбоасс нормально

Может, 100 сразу? 50 мало совсем, наверное. У меня почему-то в ген.паспорте написано что-то про "непереносимость аспирина", хотя мутаций соответствующих этому я не нашла, может, сочетание какое:think1:

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Может, 100 сразу? 50 мало совсем, наверное. У меня почему-то в ген.паспорте написано что-то про "непереносимость аспирина", хотя мутаций соответствующих этому я не нашла, может, сочетание какое:think1:

Тогда надо прям уточнить тебе у гематолога. Я в этом тупень. 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Любочка, держу все что можно и кидаю девчачьими памперсами много-много на удачный перенос! Желаю через год от сегодняшней даты нянчить своего 4-х месячного малыша или двух.  У меня в том году в это время как раз самое начало было, помню 25 апреля 1 УЗИ и вот сейчас Сонечке 4 месяца и неделя. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

@ЯЗлатовласка Любочка, держу все что можно и кидаю девчачьими памперсами много-много на удачный перенос! Желаю через год от сегодняшней даты нянчить своего 4-х месячного малыша или двух.  У меня в том году в это время как раз самое начало было, помню 25 апреля 1 УЗИ и вот сейчас Сонечке 4 месяца и неделя. 

Словила)) спасибо! 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Может, 100 сразу? 50 мало совсем, наверное. У меня почему-то в ген.паспорте написано что-то про "непереносимость аспирина", хотя мутаций соответствующих этому я не нашла, может, сочетание какое:think1:

Наташенька, у меня тоже есть что-то про непереносимость аспирина, так гематолог говорила, что аспирин и иже с ними не надо на ранних сроках Б, в другое время можно  Мне и не назначали его, только Клексан в начале, а после 1 скрининга тромбо-асс 100 добавляли для профилактики ПЭ как моя врач говорила, хотя по анализам риска не было, но было давление, в общем после 12 недель я колола клексан 0,6 и тромбо-асс 100 пила, все хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да ХГЧ на 5дпп рано

Ой, да. Сегодня же понедельник)) у меня дни уже смешались 🤪

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

вот-вот же только начало было, а уже твои роды

Это точно...но до 14 недели время очень тянулось и было мутновато🤢😁

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня у Аленки в 10 мес оптом пошли,но не особо проблемно было)

А меняться во сколько начали? У моего Тёмы тоже в 10 мес первый зуб вылез, вот уже 8 лет и молочные пока сидят :D, уже два раза с ним ходили к зубному делали снимок, зачатки коренных на месте, растут потихоньку, но ещё не доросли чтобы молочные вытолкнуть ))))) Вот говорят, что позже вырастут, позже выпадут, в нашем случае точно так :D

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Наташенька, у меня тоже есть что-то про непереносимость аспирина, так гематолог говорила, что аспирин и иже с ними не надо на ранних сроках Б, в другое время можно  Мне и не назначали его, только Клексан в начале, а после 1 скрининга тромбо-асс 100 добавляли для профилактики ПЭ как моя врач говорила, хотя по анализам риска не было, но было давление, в общем после 12 недель я колола клексан 0,6 и тромбо-асс 100 пила, все хорошо. 

Спасибо за информацию, Ксенечка!:flower: ЦИР читаю, Гузов считает, что по показаниям аспирин нужен раньше:think1:  как Люба и говорит, когда плацента заложена, уже в общем-то поздно принимать. Хз, у нас нет грамотных врачей, может, учитывая мой анамнез, мне и стоило бы назначить аспирин...

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне парочку хватило бы, главное здоровых!:molitva:

Тихонечко ждем 🙏🤰

4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Тромбоасс попробуй. Я б добавила 50. Я сейчас кардиомагнила 75. И магния глицинат 400

Профилактика пэ - это аспирин, а клексан, если есть нарушения в гемостазе. Многие кардиомагнил не переносят, а тромбоасс нормально

Чет сегодня масляный прог такой болючий был. Никогда так больно не было. Хз, почему. И грела долго и кололи также, как обычно. До сих пор побаливает. 

У меня тоже тромбоасс 150 был 

4 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Тотоня у Аленки в 10 мес оптом пошли,но не особо проблемно было)

Ттт у нас тоже не особо проблемно 🙏

Ссылка на это сообщение

@Ksyu happy♥♥mom// в 6 начали..у школу пошла уже с передними, а смотрю у нас были без зубов дети к новому году) с зубами беда другая..молочные были один к одному, маленькие ,ровненькие,но слишком близко сказали друг к другу..сказали будут проблемы..так и есть- нет места двойка,лезут задним рядом..носим скобки с начала оапреля,расширяющую😔

@Сергеевнa этот нормально,  папаверин лучше на ранних сроках, ношпа слишком может матку расслабить...

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Ksyu happy♥♥mom// в 6 начали..у школу пошла уже с передними, а смотрю у нас были без зубов дети к новому году) с зубами беда другая..молочные были один к одному, маленькие ,ровненькие,но слишком близко сказали друг к другу..сказали будут проблемы..так и есть- нет места двойка,лезут задним рядом..носим скобки с начала оапреля,расширяющую😔

@Сергеевнa этот нормально,  папаверин лучше на ранних сроках, ношпа слишком может матку расслабить...

Ты меня успокоила. Я аж проснулась сегодня от боли, так тянет матку🤦🏻

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@Сергеевнa я на первых порах в обнимку с папаверрном спала

Я испугалась ппц сегодня. Вроде башка понимает, что это нормально, связки и спайки тянутся, а с другой стороны так страшно🫣

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa может настало время уйти на больничный? Ре напиши, может настало время на УЗИ сходить, чтоб убедиться что всё хорошо. Болит не есть хорошо. Держись давай, чтобы побыстрее всё прошло:mama:

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Тотоня сказал(а):

Ну ка кинь плиз ссылку на Омегу Лесечка)

:aistbp::aistbp::aistbp:третий раз страницу открываю😀ловите, малышня летит!!!

Натусик, слушай, я видимо тупенькая) чёт не разобралась как с телефона ссылку кидать ну я выписала артикул 35406958 Омега 1000мг Vita Meal

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...