Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ого а почему так?( дя такие плохие попались, что эмбрионов не получилось?(

Хз. Оплодотворились 5, до 5 дня дожили 4, один 2ав и 3 морулы, на 6 день остановились морулы. У знакомой из 6дя получилась одна слабая морула, пролет был( 

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Хз. Оплодотворились 5, до 5 дня дожили 4, один 2ав и 3 морулы, на 6 день остановились морулы. У знакомой из 6дя получилась одна слабая морула, пролет был( 

 

Ппц обидно. Сток денег за дя отдаешь впустую(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ппц обидно. Сток денег за дя отдаешь впустую(

Ага(( поэтому я и хочу сейчас максимум выжать из омс. А если пролёт, будем копить на свежего донора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, СчастьеИдет сказал(а):

вот именно что СПКЯшки) остальным ...у кого мало фолликов..ну ..кому как повезет. у всех по-разному))

А тебе кто то назначал его или сама? Просто фолликов если мало, то их мало 🤷‍♀️новые не появятся

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ага(( поэтому я и хочу сейчас максимум выжать из омс. А если пролёт, будем копить на свежего донора

А у мужа сг хорошая? А у тебя амг какой?

я сдала сегодня амг ради интереса. С 0,11 он вырос до 0,7

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Про кок - я противница. У органов нет понятия "отдыхать" Всё должно работать. Особенно в предклимактирическом возрасте, есть риск что яичники больше не проснутся от "отдыха". Дальше - бытует мнение что кок сгущает кровь.

Я тоже как-то подсознательно не принимаю их вообще никак.  Это я еще про сгущение крови забыла)))) ты напомнила))

46 минут назад, Юляша86 сказал(а):

А тебе кто то назначал его или сама? Просто фолликов если мало, то их мало 🤷‍♀️новые не появятся

Новые то не появятся это понятно))) но и эти пропадают что есть)). СПКЯ шкам хорошо , им Инозитол уменьшает количество фоликов и повышается качество (видимо)  . А у кого мало. риск уменьшить и то что имеет))) но это при длительном  применениии. понятное дело что за цикл ничего страшного не будет.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Катерина@ сказал(а):

Из интернета: уменьшить риск гиперстимуляции яичников; предотвратить или способствовать уменьшению яичниковых кист; “отдохнуть” яичникам, ведь противозачаточные таблетки подавляют выработку собственных гормонов, которые приводят к естественной овуляции; отрегулировать менструальный цикл

Еще интересно как-то мне назначили КОК пить с 8 д.ц....  не 1 го как обычно...

получается всего на 14 дней назначили. может в принципе ничего страшного и не будет на такой срок. Хотя эндик у меня и так супер тонкий, боязно , конечно. угнетает ведь рост эндика)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А у мужа сг хорошая? А у тебя амг какой?

я сдала сегодня амг ради интереса. С 0,11 он вырос до 0,7

Нет, сг плохая, АМГ хз сколько, я в 2019 сдавала в последний раз)) 0.37 был

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, СчастьеИдет сказал(а):

а у тебя в протокол  свежий АМГ не просили сдать и принести?

Просили, конечно. Это ж по приказу положено. 1,27) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки. Принимайте в темку) я Наташа, 33 года. Вторичное бесплодие. Захотели с мужем вторую ляльку. Года 2 вроде лениво планировали. Потом стала сдавать гормоны, анализы. Вроде все хорошо. Потом сдала амг. 0.9. Врач развела руками. Попала на консультацию в центр эко. Посчитали фоликулы. Пересдали амг. 2,4(как так то!). Собрали с врачом документы на квоту эко. Дали. Дальше начались приколы. Вызвали раньше - в декабре. 2 дц- м. скудные смазанные, с задержкой. Фол. киста 1,5. Врач назначает регулон на цикл. Весь месяц мажет и тянет. Через месяц на узи 2 кисты. Старая подросла и новая появилась. Врач назначает дюфастон. Через месяц новая киста ушла, старая увеличилась до 3 см. Пересдаем амг - 1,4. Лаба та же, дц тот же что и первые 2 раза.  Врач предлагает посмотреть на 21 дц. Тут я понимаю, что М. Не заканчиваются. 14 дц - к врачу. Киста стала меньше, 1,8. Попробуем вступить в протокол. Сдаём гормоны - все хорошо. Только кровит почему-то. Ем горстями транексам. К 21 дц М. останавливаются. Колят диферелин 3,75. Врач говорит, М придут не раньше чем через 14 дней. М. пришли через 6. По узи все хорошо, фолики ровные, начинаем стимуляцию применопуром. Дальше чудеса начинаются. Во-первых м. Бодренько так себе шли-здравствуй снова транексам+дицинон. На фоне их как ни странно чудесно рос эндометрий. А вот фоллики каждое узи разное количество считает Врач. 1 узи- 7 в левом, 5 в правом. 2 узи 5 левый 3 правый + ещё большой фоликул в правом. 3 узи сегодня - все-таки 6 левый, 5 правый ( все от 13 до 15мм) и в правом здоровый фоликул вырос до 21 мм. Врач говорит что наверное это киста. Снова. Так странно. Должна быть пункция в пн. Но Врач перенесла её на среду ориентировочно. Так странно- почему ориентировочно? Мне кажется они плохо растут. Непонятно с большим фоликулом. И вообще я переживаю. Измучилась больше морально. Врач говорит, что такие приколы как выделывает мой организм первый раз видит)) вот как-то так

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Flao Пузяшка привет. А тебе (ничего, что на "ты"?) цетротид назначили? Чтоб этот 21мм фолликул, который может быть не кистой, а просто фолликулом, не совулировал? 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка я спрашивала. Врач сказала, он из-за диферелина не совулирует. Тоже сомнения гложут. Следующее узи в понедельник. Там снова смотреть будет врач. 

Ссылка на это сообщение

@Flao Пузяшка вообще не протокол а игра в жмурки:Dи цикл раньше, до декабря был как часики. И кист подобных не наблюдалось. Хотя первый нам тоже тяжело 10 лет назад дался. Но там все было прилично- на стимуляции клостилбегита на 3. Здоровы оба с мужем были, СГ у мужа говорят любой донор позавидует. В этот раз врач считает что причина мой амг и видимо психология. А в первый раз вообще непонятно что было

@ЯЗлатовласка спасибо. Интересно, а если он совулирует, что будет? Остальные же фолликулы как раз дорасти должны к понедельнику... врач сказала в длинном протоколе никто без триггера овулировать не смеет:D ещё и муж отругал, что к врачу пристала

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Flao Пузяшка вообще не протокол а игра в жмурки:Dи цикл раньше, до декабря был как часики. И кист подобных не наблюдалось. Хотя первый нам тоже тяжело 10 лет назад дался. Но там все было прилично- на стимуляции клостилбегита на 3. Здоровы оба с мужем были, СГ у мужа говорят любой донор позавидует. В этот раз врач считает что причина мой амг и видимо психология. А в первый раз вообще непонятно что было

@ЯЗлатовласка спасибо. Интересно, а если он совулирует, что будет? Остальные же фолликулы как раз дорасти должны к понедельнику... врач сказала в длинном протоколе никто без триггера овулировать не смеет:D ещё и муж отругал, что к врачу пристала

Тогда в этом протоколе перенос не стоит делать, если совулируют

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, СчастьеИдет сказал(а):

А у кого мало. риск уменьшить и то что имеет))) но это при длительном  применениии. понятное дело что за цикл ничего страшного не будет.

А длительно, это сколько? 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, СчастьеИдет сказал(а):

Я тоже как-то подсознательно не принимаю их вообще никак.  Это я еще про сгущение крови забыла)))) ты напомнила))

Новые то не появятся это понятно))) но и эти пропадают что есть)). СПКЯ шкам хорошо , им Инозитол уменьшает количество фоликов и повышается качество (видимо)  . А у кого мало. риск уменьшить и то что имеет))) но это при длительном  применениии. понятное дело что за цикл ничего страшного не будет.

Количество фолликов может уменьшиться только при хирургическом вмешательстве на яичниках и с течением жизни через о. Больше никак. И спкяшкам плохо... Мне всю мою бесплодную жизнь ставили спкя, а у меня его нет как оказалось. 

Ссылка на это сообщение

@СчастьеИдет у меня было , чтоб не было фолликулярных кист 

19 часов назад, СчастьеИдет сказал(а):

Перговерис

Элонва мне очень понравилась,ц меня на ней 6 клеток было, и все до 5 дня дожили,а обычно 2-3 и до 5ого 1-2 доживали

Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤ сходи к эндокринологу, пусть напишет заключение, что эко и вынашивание не противопоказано

И лечение назначит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...