Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 часа назад, Lub a сказал(а):

Всем привет от нас из больнички:flower:

Смотрим турецкий сериал,  пьем кофэ, жизнь прекрасна))))

 

20230424_134704.jpg

Умнички) отдыхайте, когда планируют ставить? Арабин?

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Натусик, слушай, я видимо тупенькая) чёт не разобралась как с телефона ссылку кидать ну я выписала артикул 35406958 Омега 1000мг Vita Meal

Спасибо солнце, заказала!😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Растет да. К врачу завтра точно, я записана. Попробую сегодня на работе выловить узистку, если не откажет, сделаю. Если откажет, на завтра к ре сгоняю.

 

Пусть узи порадует))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

У тебя прям сильно болело да? Просто как тянущая боль такая?

 В первую беременность у меня тоже тянуло и болело и ре сказала, что скорее всего это спайки. Береги себя и малышка, прекращаем плакать и нервничать. Придет время и все перестанет тянуть.

2 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Мне на работе немного легче, потому что я отвлекаюсь, не очень хочется на больняк

Просто низ живота, немного в поясницу отдает. Как будто месячные

Это нормально.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я какой-то монстр(( ехала домой сейчас, мечтала о селедке, купила селёдку под шубой и просто селёдку. Дочь вареников наварила, не пропадать же добру. Сожрала салат и вареники, живот битком, но селедка-то орёт из холодильника:girl_wacko:муж вчера весь вечер троллил меня)) 

@АнастасияВВ через рот не надо, мазки будут брать, утрик не мешает им

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, я какой-то монстр(( ехала домой сейчас, мечтала о селедке, купила селёдку под шубой и просто селёдку. Дочь вареников наварила, не пропадать же добру. Сожрала салат и вареники, живот битком, но селедка-то орёт из холодильника:girl_wacko:муж вчера весь вечер троллил меня)) 

Это уже плоды требуют🤣

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, АнастасияВВ сказал(а):

Девочки, нужен ваш опыт 🤗

Завтра встаю на учёт. На приеме гинеколог будет какие-то анализы брать (мазки)? Нужно ли Утрожестан принимать через рот?)) 

Я ставила как надо. Доктор была информирована про это.

14 часов назад, Lub a сказал(а):

Фиг знает, в среду разберемся

Всё хорошо будет, в любом случае. Главное чтобы поставили.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, я какой-то монстр(( ехала домой сейчас, мечтала о селедке, купила селёдку под шубой и просто селёдку. Дочь вареников наварила, не пропадать же добру. Сожрала салат и вареники, живот битком, но селедка-то орёт из холодильника:girl_wacko:муж вчера весь вечер троллил меня)) 

@АнастасияВВ через рот не надо, мазки будут брать, утрик не мешает им

Входишь во вкус 🤰

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, tajnjusha сказал(а):

 В первую беременность у меня тоже тянуло и болело и ре сказала, что скорее всего это спайки. Береги себя и малышка, прекращаем плакать и нервничать. Придет время и все перестанет тянуть.

Это нормально.

Спасибо большое 🌹 Прям очень важные слова для меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, АнастасияВВ сказал(а):

На приеме гинеколог будет какие-то анализы брать (мазки)? Нужно ли Утрожестан принимать через рот?)) 

Мазок первый брали уже после 1 скрининга..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем хорошего дня и настроения! У меня вопрос насущный. Страдаю аллергическим ринитом ( и не только ринитом), вне протокола Момат рино+кларисенс помогают, а вот в протоколе что можно будет безвредное, но чтобы эффективное? Не уверена, что мне метипред назначат, хотя как-то в летний протокол он прям хорошо выручил от аллергии

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Тотоня сказал(а):

Умнички) отдыхайте, когда планируют ставить? Арабин?

Спасибо солнце, заказала!😍

ага, арабин, он у меня уже с собой, думала поставят сразу, а фиг

если не ошибаюсь у тебя он был тоже?

по плану завтра, а как уж получится фиг знает

Натуль расскажи пожалуйста, как после него, меньше нагрузок, движений? у меня мысли что он слететь может блин

А еще про санации, там же будет всякая бяка скапливаться, нада промывать во избежание инфекций?

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я во вкус, селёдка в меня)) 

а в меня сейчас вошла колбаса, сальчичон, мням, сама вошла, я хз как так вышло)

2 часа назад, АнастасияВВ сказал(а):

Девочки, нужен ваш опыт 🤗

Завтра встаю на учёт. На приеме гинеколог будет какие-то анализы брать (мазки)? Нужно ли Утрожестан принимать через рот?)) 

мазок на флору брали в этот день у меня, утрик не помешал (вагинально был и есть), мне кажется сейчас ни одна б без него не обходится и даже еб

и вчера в больнице взяли, медсестра так и сказала, не переживайте он не помешает

дадут тебе список сдать анализы еще, оак, мочи, бак посев,  врачей пройти лор, стоматолог, окулист, может что еще, уже запамятовала

 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Сергеевнa Настюш, а ты в итоге стала метипред принимать в этот раз или нет?

Нет, только пираксикам 

У меня со 2 дпп организм сам понизил иммунитет,я прям чувствовала легкое недомогание

Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю вас, так переживаю за вас... 

Очень рада за всех, кто заБ в этот перенос! И с хорошими ХГЧ вас! 

@pranikсочувствую((( 

@Сергевна @сергеевна 

@Сергеевнa при Б тянущие боли это нормально. У меня тоже болело при первой Б. Но я брала бл. А после 8-ми недель выслушивала сердце датчиком. И до шевелюшек))) 

Девочки, подскажите, как нужно принимать этот Пироксикам? Хочу сейчас зайти купить. Перенос на 2 мая перенесли (извините за тавтологию). 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...