Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

15 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Сдала хгч, сижу на узи. Тянет меньше уже

А хгч зачем сдавала опять?)))) Хочешь пятизначный увидеть)) точнее шестизначный с твоими 7-ю пацанами 🤣🤪

Удачного узи🤞🤞🤞

:aistbp::aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

По узи все хорошо. Пя хорошее, ничего лишнего нет. Что-то внутри визуализируется, примерно 2 мл, но пока не понятно.

Ну класс!!! Ты успокоилась?))

А где остальные 6 яиц?))))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

По узи все хорошо. Пя хорошее, ничего лишнего нет. Что-то внутри визуализируется, примерно 2 мл, но пока не понятно.

ура! с хорошим узи!

долго думала что за мл там, дошло, мм))))

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Нет, только пираксикам 

У меня со 2 дпп организм сам понизил иммунитет,я прям чувствовала легкое недомогание

А почему решила не пить до переноса? Что остановило?:think1:

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Меня ре заведующей убедил, что с иммунитетом нужно работать только с людьми, у которых есть иммунные заболевания

Вот смотрите. Что-то 2 мм🤭

Фотку удалю

 

А какой размер ПЯ?)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Меня ре заведующей убедил, что с иммунитетом нужно работать только с людьми, у которых есть иммунные заболевания

Да, аргумент. Стою колыхаюсь, пить, не пить, нутро противится)

Настён, яичко вытянуто, тонус у тебя вероятно, потому и живот тянет, иди на больничный, отдыхай побольше:embrace:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, аргумент. Стоя колыхаюсь, пить, не пить, нутро противится)

Настён, яичко вытянуто, тонус у тебя вероятно, потому и живот тянет, иди на больничный, отдыхай побольше:embrace:

 

Это она так сфоткала, чтоб муравья было видно. Под разными углами оно разной формы. Завтра сяду на больняк

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Это человек или меня опять на.бали?

 

 

Плодное яйцо она сказала на 5,5 нед. То есть больше реального срока

Яйцо должно быть круглое(( тонус есть видимо и поэтому живот болит

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, аргумент. Стоя колыхаюсь, пить, не пить, нутро противится)

Настён, яичко вытянуто, тонус у тебя вероятно, потому и живот тянет, иди на больничный, отдыхай побольше:embrace:

 

Я тоже в пт у ре спросила про метипред, она сказала его только по показаниям, а так по ее наблюдениям не увеличивает он кол-во б, я и нк стала его пить, и так болею

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Это она так сфоткала, чтоб муравья было видно. Под разными углами оно разной формы. Завтра сяду на больняк

Ааа. А жм мешочка нет еще? А эмбрион есть? Разве так бывает?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Это она так сфоткала, чтоб муравья было видно. Под разными углами оно разной формы. Завтра сяду на больняк

Понятно)) тогда хорошо, если всё хорошо!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ааа. А жм мешочка нет еще? А эмбрион есть? Разве так бывает?

Это эмбрион под вопросом. Это либо он, либо жм. В пятницу приду посмотрим.

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Понятно)) тогда хорошо, если всё хорошо!

Щас папаверин в подсвечник и буду отдыхать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, isy89 сказал(а):

Я тоже в пт у ре спросила про метипред, она сказала его только по показаниям, а так по ее наблюдениям не увеличивает он кол-во б, я и нк стала его пить, и так болею

Моя сказала, типа, пей, мол мы раньше профилактически вообще всем его назначали:notknow: я хз, как такой непростой препарат всем назначать? Сейчас читаю, он при гипотиреозе не показан. Да и вообще мне почему-то стрёмно его пить:strashno:

Ссылка на это сообщение

Я тонуса не боюсь, тонус это нормально. Главное, что нет гематом и отслоек. Так что я чуть-чуть успокоилась 

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Моя сказала, типа, пей, мол мы раньше профилактически вообще всем его назначали:notknow: я хз, как такой непростой препарат всем назначать? Сейчас читаю, он при гипотиреозе не показан. Да и вообще мне почему-то стрёмно его пить:strashno:

Я доверилась чуйке. А чуйка сказала что это лишнее 

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, влезу по поводу метипреда. У меня две замершие на клексане 0,6 + тромбо асс 100. В эту беременность назначила метипред по 1 т вдобавок сама себе, никто из врачей не поддержал, говорили не нужно. На нём всё удалось 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Меня ре заведующей убедил, что с иммунитетом нужно работать только с людьми, у которых есть иммунные заболевания

Вот смотрите. Что-то 2 мм🤭

Фотку удалю

 

Поздравляю что все хорошо 🥳🥳теперь спать спокойно сможешь))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Моя сказала, типа, пей, мол мы раньше профилактически вообще всем его назначали:notknow: я хз, как такой непростой препарат всем назначать? Сейчас читаю, он при гипотиреозе не показан. Да и вообще мне почему-то стрёмно его пить:strashno:

Вот и мне Ре сказала, что только по показаниям метипред, побочка от него не очень хорошая. А в Москве мне его сказали пить, ну так на всякий случай, при этом дозировку от 1 до 6 табл в сутки🤔 В этот раз пить не буду "просто так", и без того гормонов извне хватает

:aistbp:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...