Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

27 минут назад, Yulenka84 сказал(а):

Вот и я боюсь этого метипреда как огня. Иммунитет человека такая сложная система что лезть в него очень опасно. Но знаю лично девочку с бесплодием неясного генезиса и много неудачных протоколов которая забеременела на метипреде. При том в победный протокол она начала пить его задолго до начала переноса

Эльвирчик наша тоже заБ на нём, да есть положительные примеры наступления Б после многих пролётов. Я за здоровье ребёнка боюсь((( мужские гормоны он снижает, может, все эти положительные примеры были с высокими андрогенами?:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Эльвирчик наша тоже заБ на нём, да есть положительные примеры наступления Б после многих пролётов. Я за здоровье ребёнка боюсь((( мужские гормоны он снижает, может, все эти положительные примеры были с высокими андрогенами?:think1:

С гормонами все нормально было, лапара и гистера была, удаление полипов и никакого результата. Именно неясный генезис 

Ссылка на это сообщение

Я перед протоколом была у эндокринолога, у меня тестостерон в 2 раза завышен и 17 он прогестерон чуть повышен был, даже на этом фоне она сказала что по гормональному фону нет показаний к метепреду,  это не просто витаминка и к нему должны быть показания. Я не стала пить. Перед этим был крио сама себе назначила его, был пролет. Гарантии нет сами все это понимаем 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

Я перед протоколом была у эндокринолога, у меня тестостерон в 2 раза завышен и 17 он прогестерон чуть повышен был, даже на этом фоне она сказала что по гормональному фону нет показаний к метепреду,  это не просто витаминка и к нему должны быть показания. Я не стала пить. Перед этим был крио сама себе назначила его, был пролет. Гарантии нет сами все это понимаем 

Вот! Даже при повышенных андрогенах врач не нашёл показаний. Значит, на всякий случай вообще не стоит.

Спасибо, девочки!🤗💐

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Перенос на 2 мая перенесли (извините за тавтологию). 

Я пила пироксиками за 2 дня до и в день переноса

3 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Что-то внутри визуализируется, примерно 2 мл, но пока не понятно.

Малыш там😍@Сергеевнa да пя большое...ну ждём когда человек подрастёт 🤞🤞🤞

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, isy89 сказал(а):

Я думаю у тебя там 2 малыша, просто не рассмотрели

По идее если их два, то и пя должно быть больше?🤔 Я не понимаю, но уже в паниках читаю про отсутствие эмбриона

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

По идее если их два, то и пя должно быть больше?🤔 Я не понимаю, но уже в паниках читаю про отсутствие эмбриона

Какой дпп у тебя? 

Ссылка на это сообщение

Девочки! у кого сейчас перговерис 300 в протоколе?

Когда в инсулиновый шприц набираете у вас сколько набирается кубов? полный шприц?

У меня почему-то когда шприц отсоеденила от инлы в бутыльке, раствор фонтаном хлынул из вотнутой в бутылек иглы(((  Теперь не могу понять сколько у меня не хватает((  сколько там выплеснулось((

Первый раз такое, 100 раз уже перговерис разводила, никогда такого не было((

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

18

У меня на 18дпп было пя 4мм, а на 23дпп уже эмбрион и сб+. У тебя рано ещё для эмбриона. ХГЧ пришёл? 

@ЗеленоглаZка у меня не было такого ни разу

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У меня на 18дпп было пя 4мм, а на 23дпп уже эмбрион и сб+. У тебя рано ещё для эмбриона. ХГЧ пришёл? 

@ЗеленоглаZка у меня не было такого ни разу

Хгч ночью, я поздно сдала

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

как твои дела, ты вступила в протокол? Фолликулы на начало ровненькие? По перговерису не подскажу:notknow:

вступила...только вступила уже накосячила(( первый раз у меня расплескался препарат. сижу в шоке , не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

вступила...только вступила уже накосячила(( первый раз у меня расплескался препарат. сижу в шоке , не знаю что делать

Ничего страшного не случилось, особенно, если сегодня первая доза. Не паникуй, коли, что осталось. Скорее всего попал воздух, давлением вытолкнуло 

Ссылка на это сообщение

Девочки, я не могу от нервов сообразить, сейчас проверила 1 ампула воды- это полный шприц. Я ввела остатки полшприца ( это физраствор разведенный с 2мя ампулами порошка) у меня осталось полшприца в итоге. Сейчас мне нужно одну ампулу порошка развести снова и доставить, т.е. доколоть?

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

особенно, если сегодня первая доза.

Вторая доза(( вчера первая была((   Может сегодня добавить из запасов, и в последний день лучше не доставить ? в последний день это уже не старшно навер , что меньше доза  будет.

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Скорее всего попал воздух, давлением вытолкнуло

да я лоханулась, надо было мне предусмотреть обратное давление. 

я главное дело молниеносно почти среагировала иглу выдернула, а все равно оказалось что много успело выплеснуться. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Может сегодня добавить из запасов, и в последний день лучше не доставить ? в последний день это уже не старшно навер , что меньше доза  будет.

Да, ты права. Поставь ещё одну ампулу, если точно половину разлила

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa с хорошим узи:kiss2: жду сердечко)) вангую у тебя там 2 ляльки))

а меня на работе просквозило-продуло шею и в руку отдаёт. И жизнь мне не мила сегодня( не теряйте короче

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anehhhhka сказал(а):

@~Бусенька~ а я с большим удовольствием приданое тебе передам))) нужно подумать как тебе его передать или же переслать;) 

Иду в л/с:kiss2:

О, я открыла:m0591: комментируя персональное беременное приданное:t8313: 

Детям быть, девочки!:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...