Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

Я пила пироксиками за 2 дня до и в день переноса

Малыш там😍@Сергеевнa да пя большое...ну ждём когда человек подрастёт 🤞🤞🤞

 

Записала себе, про пиросксикам) 

Ссылка на это сообщение

Я в этот раз условия не соблюдала. Трусы бежевые были. Носки, правда, полосатые, у меня они все такие)) пироксикам не пила, в туалете не приседала, ну и вообще, морально устала от всего уже. Уже будь как будет. На 6-8 мая едем на море, либо вино пить, либо мороженое есть. Чет пессимизм навалился

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я в этот раз условия не соблюдала. Трусы бежевые были. Носки, правда, полосатые, у меня они все такие)) пироксикам не пила, в туалете не приседала, ну и вообще, морально устала от всего уже. Уже будь как будет. На 6-8 мая едем на море, либо вино пить, либо мороженое есть. Чет пессимизм навалился

Все будет беременно !!! Верь в своих крох 🙏💯...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

По идее если их два, то и пя должно быть больше?🤔 Я не понимаю, но уже в паниках читаю про отсутствие эмбриона

Пя как раз на близнецов тянет) у меня на 18 дпп свд плодного яйца был 0.9 см) правда и 2 жм уже было, по 2.4 мм

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Все будет беременно !!! Верь в своих крох 🙏💯...

Да уже столько переносов было, что мало верится. 

Ссылка на это сообщение

Привет всем. Нужна ваша помощь. Вот увидела у Магери такие анализы генетические. Сдать нужно материал как мазок для ковида, самостоятельно. Потом курьером отправить в лабу, котрая находится в новосибе. Далее выдаëтся результат + консультация генетика и дальнейшие рекомендации. Стоит ли игра свечь? Как думаете? Помогите 🙏. Давайте коллективно подумаем! 

IMG_20230425_213632.jpg

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да уже столько переносов было, что мало верится. 

У меня 11ый перенос был (надеюсь последний ) ....и я каждый раз с надеждой ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я в этот раз условия не соблюдала. Трусы бежевые были. Носки, правда, полосатые, у меня они все такие)) пироксикам не пила, в туалете не приседала, ну и вообще, морально устала от всего уже. Уже будь как будет. На 6-8 мая едем на море, либо вино пить, либо мороженое есть. Чет пессимизм навалился

Я в победный, тоже труселя не красные одела, ре говорит странно, ты и без красных 🤣

7 часов назад, Lub a сказал(а):

ага, арабин, он у меня уже с собой, думала поставят сразу, а фиг

если не ошибаюсь у тебя он был тоже?

по плану завтра, а как уж получится фиг знает

Натуль расскажи пожалуйста, как после него, меньше нагрузок, движений? у меня мысли что он слететь может блин

А еще про санации, там же будет всякая бяка скапливаться, нада промывать во избежание инфекций?

а в меня сейчас вошла колбаса, сальчичон, мням, сама вошла, я хз как так вышло)

мазок на флору брали в этот день у меня, утрик не помешал (вагинально был и есть), мне кажется сейчас ни одна б без него не обходится и даже еб

и вчера в больнице взяли, медсестра так и сказала, не переживайте он не помешает

дадут тебе список сдать анализы еще, оак, мочи, бак посев,  врачей пройти лор, стоматолог, окулист, может что еще, уже запамятовала

 

Любочка, написала тебе 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Настасия11 да надежда есть, но такая какая-то без радости особой. Вроде как и не было ничего, ни переноса, ни подготовки. Короче, хз, как это объяснить, какой-то реальный пессимизм

2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Я в победный, тоже труселя не красные одела, ре говорит странно, ты и без красных 🤣

Я чет подумала, что на сам перенос без трусов же идём, эмбрионы не увидят, какие там трусы, им пофиг) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Настасия11 да надежда есть, но такая какая-то без радости особой. Вроде как и не было ничего, ни переноса, ни подготовки. Короче, хз, как это объяснить, какой-то реальный пессимизм

Я чет подумала, что на сам перенос без трусов же идём, эмбрионы не увидят, какие там трусы, им пофиг) 

Но после переноса же в них, типо красный цвет держит 😀кстати, а почему красный?! Только сейчас задумалась 🤔 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Но после переноса же в них, типо красный цвет держит 😀кстати, а почему красный?! Только сейчас задумалась 🤔 

Думаешь, они там с биноклем сидят и выглядывают, в каких трусах мать?)) 

@Юляша86 я думаю, Магеря просто пиарится грамотно. Зачем тебе какие-то непонятные обследования, не трать деньги. Ещё и стоит дохрена, наверное

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Думаешь, они там с биноклем сидят и выглядывают, в каких трусах мать?)) 

@Юляша86 я думаю, Магеря просто пиарится грамотно. Зачем тебе какие-то непонятные обследования, не трать деньги. Ещё и стоит дохрена, наверное

Так зачем красный?🤣просто видно кому то подошло и поехало 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Настасия11 да надежда есть, но такая какая-то без радости особой. Вроде как и не было ничего, ни переноса, ни подготовки. Короче, хз, как это объяснить, какой-то реальный пессимизм

Я чет подумала, что на сам перенос без трусов же идём, эмбрионы не увидят, какие там трусы, им пофиг) 

А я вообще забыла труселя снять, когда пошла на перенос)))) села,а мне такие ,а как это ты в труселях ????😅😅😅😅

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я в этот раз условия не соблюдала. Трусы бежевые были. Носки, правда, полосатые, у меня они все такие)) пироксикам не пила, в туалете не приседала, ну и вообще, морально устала от всего уже. Уже будь как будет. На 6-8 мая едем на море, либо вино пить, либо мороженое есть. Чет пессимизм навалился

Глянь, мамуля, ты чего расклеилась? Селёдку твою съели что ли?:think_1: винегрет будешь?)))) Всё будет так, как должно быть, здесь ты права...

40 минут назад, Настасия11 сказал(а):

У меня 11ый перенос был (надеюсь последний ) ....и я каждый раз с надеждой ))))

Ааа, так это ты специально к имени цифру 11 подставила?:D на удачу?))))

39 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Про метипред, моя ре его мне все разы в крио назначала. Результата не было. И щас написала пить, я пока не пью. 

А зачем, ты не спрашивала? 

33 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Но после переноса же в них, типо красный цвет держит 😀кстати, а почему красный?! Только сейчас задумалась 🤔 

Одна из моих покупательниц сказала, что красные трусы обязательно должны быть у каждой:D мол, они хранят женское здоровье:girl_hospital:

33 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я думаю, Магеря просто пиарится грамотно

А это его затея, да? О, тогда нафиг, нафиг!

5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

А я вообще забыла труселя снять, когда пошла на перенос)))) села,а мне такие ,а как это ты в труселях ????😅😅😅😅

А ты им: "А надо что-то менять! В одиннадцатый-то раз!":D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Думаешь, они там с биноклем сидят и выглядывают, в каких трусах мать?)) 

@Юляша86 я думаю, Магеря просто пиарится грамотно. Зачем тебе какие-то непонятные обследования, не трать деньги. Ещё и стоит дохрена, наверное

Я конечно понимаю что пиар, реклама, бизнес и т.п. 5х дочек и жену надо содержжать))) НО! 1.мне ни кто не давал в жизни таких подробных рекомендаций (брала его консультацию). 2. Единственная б за 36 лет получилась на его рекомендациях. Так что у меня есть причины доверять ему. Лаба не его, он еë рекламит, наверное партнеры. 

И второй момент, что у нас щас в мире не стоит денег? :sorry:ты Люба сколько денег на прот потратила? Я тоже инвестирую))) просто не понимаю надо ли мне сдавать эти анализы если я кровь на поломки сдала. Может просто взять консультацию гематолога? Просто не уверена что он дотянет до этого уровня. А может мне и не нужен этот уровень, может достаточно и местного. Я не понимаю. Дайте совет. 

@~Бусенька~ вообще мне им всегда тестостерон понижали. У меня был высокий очень. А в протоколах для чего - не спрашивала. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Я конечно понимаю что пиар, реклама, бизнес и т.п. 5х дочек и жену надо содержжать))) НО! 1.мне ни кто не давал в жизни таких подробных рекомендаций (брала его консультацию). 2. Единственная б за 36 лет получилась на его рекомендациях. Так что у меня есть причины доверять ему. Лаба не его, он еë рекламит, наверное партнеры. 

И второй момент, что у нас щас в мире не стоит денег? :sorry:ты Люба сколько денег на прот потратила? Я тоже инвестирую))) просто не понимаю надо ли мне сдавать эти анализы если я кровь на поломки сдала. Может просто взять консультацию гематолога? Просто не уверена что он дотянет до этого уровня. А может мне и не нужен этот уровень, может достаточно и местного. Я не понимаю. Дайте совет. 

Юля, а какая цена вопроса? 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 70 без препаратов. 

@Тотоня я знаю, что красные стринги на люстре по поверью к деньгам. Не слышала, чтоб они детей приманивали ещё)) 

@~Бусенька~ селёдка лежит, ждёт)) пельменей налопалась я)) 

Ссылка на это сообщение

По мне Магеря хороший маркетолог, простые вещи подает под толстым слоем красивых слов, а именно для б должен быть нормальный вес, уровень инсулина, сахара, витамина д, др витаминов, железо и прочее, меньше дряни в голове, движения и спорт в жизни, полноценное  и сбалансированное питание, распорядок дня,  вот он залог здоровья и физического и психологического!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Юляша86 70 без препаратов. 

@Тотоня я знаю, что красные стринги на люстре по поверью к деньгам. Не слышала, чтоб они детей приманивали ещё)) 

@~Бусенька~ селёдка лежит, ждёт)) пельменей налопалась я)) 

О как! Кто взбаламутил тогда всех экошниц🤣производитель красных трусов?! 😀я сегодня второй день уминала селедку 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Эльвирчик наша тоже заБ на нём, да есть положительные примеры наступления Б после многих пролётов. Я за здоровье ребёнка боюсь((( мужские гормоны он снижает, может, все эти положительные примеры были с высокими андрогенами?:think1:

Я сейчас принимаю метипред 2-ой цикл, крио был отменён из за прогестерона. Метипред назначил врач ре, я тоже его очень боялась принимать, но все ок, никаких побочек нет (тьфу-тьфу), ещё прошёл мой постоянный ринит, вообще теперь не беспокоит! Очень надеюсь, что метипред мне поможет 🙏🏼
 

P.s.- 5 лет назад в протоколе тоже был назначен метипред, б была, но зб(( 

Сейчас все свежие протоколы были без метипреда- все пролёт((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Юляша86 сказал(а):

вообще мне им всегда тестостерон понижали. У меня был высокий очень. А в протоколах для чего - не спрашивала. 

А, ну, значит, для того же и назначают. Пойду гуглить твой вопрос))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Тотоня сказал(а):

О как! Кто взбаламутил тогда всех экошниц🤣производитель красных трусов?! 😀я сегодня второй день уминала селедку 

Конечно, это заговор производителей трусов)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...