Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Прошу прощения, вклинюсь про генетические тесты. Одно время по работе сотрудничали с Хеликсом, у них есть тест Атлас( если интересно гуглите, там про генетические предрасположенности и т.п), я очень хотела сделать, тем более, что цена, как партнерам была значительно ниже, но меня отговорил наш главный врач, сказал что генетика клинику не заменит, врачи в первую очередь смотрят клинические анализы, они точнее и если что-то беспокоит, то нужно искать не предрасположенность, а проблему. Предрасположенность может быть, а проблем по факту нет, как и наоборот.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Доброго утра, девочки 🌸🤗

Очень рада за девочек у которых получилось в этом домике, желаю вам родить своих малышей здоровыми в срок🙏

Тем которые в ожидании //, поскорее увидеть полосатый тестики и услышать родное биение сердечка🙏

Я между делом, хотела тоже нынче сделать перенос в ец, видимо не мой вариант, сегодня уже 20 дц, пришла к ре, говорит не в этот раз. Что то мой фолликул растёт медленно, и эндик из за него 6,9. Ре говорит, что рисковать не хочет и лучше в следующем в ец со стимуляцией фолликула. А я все равно считаю это стимуляцией, там и гонал и укол хгч. Думаю может тогда снова на згт эстрожелем попробовать. Не знаю как лучше... 🙄

У меня сейчас был перенос в ЕЦ с минимальной стимуляцией. Я очень боялась что опять будет пролёт.  Но пока тьфу тьфу тьфу,  хгч растёт 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

Девочки начиталась про вашу селедку. Сижу ем в одно лицо. И вчера и сегодня) а я ещё ни разу не беременная) всего лишь 6 дпо) и вообще не верю что получится) так блин вкусно:Dвот она сила убеждения в действии))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Я ваще совет пришла спросить. Ну раз вы не хотите мне его давать, то значит он мне не нужен. 

Ну, ну, ну, глянь, опять коготки полезли:malicious: я вчера уснула, прошу прощения:confusion: живот что-то разболелся, очень яичники ощутили многократную овуляцию( сейчас погуглила тест. Я считаю, очень дорого! Да, есть исследования, которые могут быть нам интересны, я про ЛГ, ФСГ, эстрадиол и прогестерон, но это дорого! И ты читала пример заключения? Там банальные ведь рекомендации: правильно питаться, принимать витамин Д, похудеть для Б, возможно разрешают приём прога в Б. Ну, блин! За это платить? Не, мы это всё уже знаем)) самое важное у тебя сдано: мутации системы гемостаза, АФС, проверена щитовидка, вылечен эндометрий. Всё! Готовься к крио;) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

15 дпп 5192

18 дпп 18633

Красотааааааа:girl_dance:

5 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки начиталась про вашу селедку. Сижу ем в одно лицо. И вчера и сегодня) а я ещё ни разу не беременная) всего лишь 6 дпо) и вообще не верю что получится) так блин вкусно:Dвот она сила убеждения в действии))

С утра прям трескаешь?:popcornsmile:даааа, девочки, такие девочки:D

3 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

А я вот лежу и думаю,  может пойти опять хгч сдать🤣🤦‍♀️

Ведь до узи целая неделя ещё.  

Лежи. Не думай)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки начиталась про вашу селедку. Сижу ем в одно лицо. И вчера и сегодня) а я ещё ни разу не беременная) всего лишь 6 дпо) и вообще не верю что получится) так блин вкусно:Dвот она сила убеждения в действии))

да-да, это селедочная мафия просто! Они  селедкоин подсыпают в нее, чтоб завлечь в свои сети людей. А потом что? бежишь покупать эту рыбу, жрешь ее, обпиваешься водой, и все заново:) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Пришли мои мазки все и цитология и пцр. Везде все нормально, кроме как в церквиксе 50 лейкоцитов. Я так понимаю это много. Никто не знает?

Записалась по ДМС снова на повторный прием на субботу, но к другому врачу чтобы они мне прокомментировали анализы. И думаю если вдруг мне нужна гистера ее прям попросить прописать это и попробывать вдруг одобрят таки....Не РЕ и эко так хоть гистеру...Уже боюсь идти туда.

@ЯЗлатовласка ты себя как чувствуешь? когда тестики начнешь?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ох, если б оно не думалось 🤣🤣. А так все мысли в трусах

А что ты там ищешь-то? Не ушла ли рыбка за ночь?:D всё на месте, не волнуйся))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки начиталась про вашу селедку. Сижу ем в одно лицо. И вчера и сегодня) а я ещё ни разу не беременная) всего лишь 6 дпо) и вообще не верю что получится) так блин вкусно:Dвот она сила убеждения в действии))

:Dу меня тож осталась с понедельника...

11 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

А я вот лежу и думаю,  может пойти опять хгч сдать🤣🤦‍♀️

Ведь до узи целая неделя ещё.  

лежи и отдыхай)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

@ЯЗлатовласка ты себя как чувствуешь? когда тестики начнешь?

у меня ощущение полного пролета. Ничего не болит, не тянет, не беспокоит и т.д. Как будто и не было переноса

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Много(

главное везде все чисто и ток вот одна строчка эта все портит

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня ощущение полного пролета. Ничего не болит, не тянет, не беспокоит и т.д. Как будто и не было переноса

никакого пролета не надо нам! там двое крепятся тихонько)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что ты там ищешь-то? Не ушла ли рыбка за ночь?:D всё на месте, не волнуйся))) 

Да блин, последние пару дней стал живот периодически ныть. Добавили утрика. Вот теперь и смотрю чтобы все чисто было 🤣

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...