Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

я тест сделала вчера хоть и 7 дпо кристально чистый...даж намека не было(эх

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

А слизь и эпителий там в норме? В ц/к

эпителей да...слизь написано большое кол-во именно там..в остальном везде норм. Цитология отличная и пцр тоже...это воспаление?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня ощущение полного пролета. Ничего не болит, не тянет, не беспокоит и т.д. Как будто и не было переноса

Значит, всё получилось! В прошлый перенос ты думала и ощущала, что заБ, но хрен там. Сейчас всё наоборот, значит, :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Юль, я тебе там выше написала, ты, видимо, не увидела. Я считаю, что Магеря просто хорошо продает. Конкретно я бы не стала это сдавать, лучше найти толкового гематолога и с ним сдавать все, что связано с кровью. 

Я щас не буду искать-перечитывать, мне просто некогда. На работе шляпа. Я увидела просто про маркетолога... Ну да ладно. Спасибо. 

30 минут назад, Иванка// сказал(а):

Прошу прощения, вклинюсь про генетические тесты. Одно время по работе сотрудничали с Хеликсом, у них есть тест Атлас( если интересно гуглите, там про генетические предрасположенности и т.п), я очень хотела сделать, тем более, что цена, как партнерам была значительно ниже, но меня отговорил наш главный врач, сказал что генетика клинику не заменит, врачи в первую очередь смотрят клинические анализы, они точнее и если что-то беспокоит, то нужно искать не предрасположенность, а проблему. Предрасположенность может быть, а проблем по факту нет, как и наоборот.

 

Спасибо большое. Теперь понятнее становится. Очень важная информация. (Я ж в этих вещах 0. Для меня это как дальний космос изучить). 

12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, ну, ну, глянь, опять коготки полезли:malicious: я вчера уснула, прошу прощения:confusion: живот что-то разболелся, очень яичники ощутили многократную овуляцию( сейчас погуглила тест. Я считаю, очень дорого! Да, есть исследования, которые могут быть нам интересны, я про ЛГ, ФСГ, эстрадиол и прогестерон, но это дорого! И ты читала пример заключения? Там банальные ведь рекомендации: правильно питаться, принимать витамин Д, похудеть для Б, возможно разрешают приём прога в Б. Ну, блин! За это платить? Не, мы это всё уже знаем)) самое важное у тебя сдано: мутации системы гемостаза, АФС, проверена щитовидка, вылечен эндометрий. Всё! Готовься к крио;) 

Наташ, ну правда... Начали высмеивать это всë. Я ж не для этого спрашиваю. Я пока не успела почитать основательно инфу потому что работаю до 8ми и живу на даче из-за ремонта в сан узле... Времени просто 0... Спасибо тебе за разъяснения. Да, теперья яснее становится что это вроди как и не нужно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Да блин, последние пару дней стал живот периодически ныть. Добавили утрика. Вот теперь и смотрю чтобы все чисто было 🤣

Человек внедряется покрепче)) папаверин по месту, магний в рот и на диванчик:girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

 

Начали высмеивать это всë. 

да никто не высмеивает. Просто этого никто не сдавал, поэтому откуда они знают, что это за анализ? Я считаю, что он для экошниц, обследованных вдоль и поперек, вообще не нужен. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@isy89 как твои дела, дорогая? Самочувствие пришло в норму? Как вчера день прошёл? Ты держалась молодцом!:embrace:

Очень тяжело, 2 дня у меня глаз вообще нет, одно ибало круглое, не спала вообще

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

эпителей да...слизь написано большое кол-во именно там..в остальном везде норм. Цитология отличная и пцр тоже...это воспаление?

Не обязательно. А ты не приболевшая? Я однажды сдала при насморке мазок и офигела, там тоже слизь+++ и много лейкоцитов. Ничего не делала, пересдала через неделю, нос уже был здоров, и всё отлично! Ещё перед М картинка может быть смазана, сразу после них и в районе О. В общем, лучше попозже пересдать и тогда уже делать выводы

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не обязательно. А ты не приболевшая? Я однажды сдала при насморке мазок и офигела, там тоже слизь+++ и много лейкоцитов. Ничего не делала, пересдала через неделю, нос уже был здоров, и всё отлично! Ещё перед М картинка может быть смазана, сразу после них и в районе О. В общем, лучше попозже пересдать и тогда уже делать выводы

неа..не болела... вот пойду в субботу послушаю, что врач еще скажет. Мне кажется было б что-то не так в цитологии если была б проблема.... НО мало ль...хочу показать узи свое врачу, может она адекватно свое мнение скажет. 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 зря ты так милая, никто не высмеивал, просто во всем должен быть смысл, для нас важны точные анализы, мы другие, это те, кто от чиха залетают им достаточно услышать, что все, вот фольки пей и родишь, ты прошла уже многое, б была, значит все у тебя в порядке, стоит только чуток подкорректировать!:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Наташ, ну правда... Начали высмеивать это всë. Я ж не для этого спрашиваю. Я пока не успела почитать основательно инфу потому что работаю до 8ми и живу на даче из-за ремонта в сан узле... Времени просто 0... Спасибо тебе за разъяснения. Да, теперья яснее становится что это вроди как и не нужно. 

Не накручивай и не надумывай!🍫 За пару тысяч можно побаловаться, но за такие деньги нет! Там пару тысяч только результат на бумаге стоит))) после отпуска на работу тяжёло выходить, понимаю, сама последний день догуливаю и грустно думаю о завтрашнем выходе:bye2:

6 минут назад, isy89 сказал(а):

Очень тяжело, 2 дня у меня глаз вообще нет, одно ибало круглое, не спала вообще

Малыш:almirena: ты обязательно справишься и дождёшься своего супруга! Всё будет хорошо! Со временем ты будешь гордиться им, а он тобой, ведь дома любящая и верная жена!❤️ Очень будем надеяться, что командировка не надолго, и скоро он вернётся в семью, где ты уже не одна!🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

неа..не болела... вот пойду в субботу послушаю, что врач еще скажет. Мне кажется было б что-то не так в цитологии если была б проблема.... НО мало ль...хочу показать узи свое врачу, может она адекватно свое мнение скажет. 

Нет, цитология это о другом, о плохом. Если она у тебя хорошая, значит, глобально всё в порядке. Мазок пересдать просто надо

Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 добрый день. Я все пока отмалчиваюсь, боюсь спугнуть свое счастье :confusion: в понедельник хгч был 53.3, это на 7дпп. В пятницу иду снова сдавать. Тесты не делала больше с воскресения, но сегодня замочу еще просто так, тк сегодня 1й день задержки, хорошо бы и тестик замочить)))

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ждун второго чуда сказал(а):

@Natali13.09.1984 добрый день. Я все пока отмалчиваюсь, боюсь спугнуть свое счастье :confusion: в понедельник хгч был 53.3, это на 7дпп. В пятницу иду снова сдавать. Тесты не делала больше с воскресения, но сегодня замочу еще просто так, тк сегодня 1й день задержки, хорошо бы и тестик замочить)))

Чтобы не спугнуть просто зажму ️. У меня на 8дпп был 59,9. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, цитология это о другом, о плохом. Если она у тебя хорошая, значит, глобально всё в порядке. Мазок пересдать просто надо

спасибо

3 минуты назад, Ждун второго чуда сказал(а):

@Natali13.09.1984 добрый день. Я все пока отмалчиваюсь, боюсь спугнуть свое счастье :confusion: в понедельник хгч был 53.3, это на 7дпп. В пятницу иду снова сдавать. Тесты не делала больше с воскресения, но сегодня замочу еще просто так, тк сегодня 1й день задержки, хорошо бы и тестик замочить)))

пусть бусинка растет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ждун второго чуда сказал(а):

@Natali13.09.1984 добрый день. Я все пока отмалчиваюсь, боюсь спугнуть свое счастье :confusion: в понедельник хгч был 53.3, это на 7дпп. В пятницу иду снова сдавать. Тесты не делала больше с воскресения, но сегодня замочу еще просто так, тк сегодня 1й день задержки, хорошо бы и тестик замочить)))

Тихонечко:cool: вот и засел у тебя 4ВС, всё должно быть прекрасно!🤞 Ждём результат в две сотни в пятницу)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка все будет беременно!

@Ждун второго чуда поздравляю, растите)@isy89 держись(

конечно, будет:)

у меня селедка сожрала все лайки, блин:)) эмоций 0

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

жду возвращения домой, там она меня дожидается:)) 

:Dвот на обед пойду, а там нет селедки...щас наговоришь я уже вечера жду чтоб ее поесть)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

:Dвот на обед пойду, а там нет селедки...щас наговоришь я уже вечера жду чтоб ее поесть)))

так и я жду:))) селедочный бум. продажи возросли на 100%))) 

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa это может быть не очень,но я думаю у тебя там 2 малышика🤞🤞🤞на узи сходила бы в понедельник..

@ЗеленоглаZка у меня так было как под напором вылилось...я переживала , тк наполовину был заполнен шприц в результате..ездила за доп флаконом на след день

12 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Чет пессимизм навалился

Как обычно ,на 2-4 дпп начинается пессимизм 🤗🤗🤗держим кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...