Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@ЯЗлатовласка Я уже была заключение есть,там нормальное ттг дала,а сейчас опять упал это я для себя сдала она сказала из-за АТтпо такое бывает,но блин раньше не было такого плюс гомик больше 8стал ну я фольку начала опять,ну что за Ж как всегда.

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Просили, конечно. Это ж по приказу положено. 1,27) 

ну понятно))

1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Количество фолликов может уменьшиться только при хирургическом вмешательстве на яичниках и с течением жизни через о.

Могут! и еще как могут! и это уже давно доказано многичисленными отзывами девочек. Мы немного с тобой о разном. Я говорю о том, что уменьшает количество он временно , на фоне приема уменьшается. Потом при отмене восстанавливается. Но не сразу . в течении 2-3 цикла.   То о чем ты говоришь, чтоб уменьшить  всерьез и насовсем и окончательно , то да конечно только после операции либо вследствие климакса.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня вдруг потеряла Синичку:notknow: помните девушку, она в протоколе была и на УЗИ ходила в другую клинику, там ей большую кисту увидели, а её Ре не видела ничего. Она что, не перешла с нами в новый дом? Или я уже склерожу:confusion::D

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, СчастьеИдет сказал(а):

Еще интересно как-то мне назначили КОК пить с 8 д.ц....  не 1 го как обычно...

получается всего на 14 дней назначили. может в принципе ничего страшного и не будет на такой срок. Хотя эндик у меня и так супер тонкий, боязно , конечно. угнетает ведь рост эндика)))

Привет всем! вообще первый раз такое вижу. Что Кок в середине цикла назначали. Ну может так и надо, конечно. Но ... недоставки тоже есть его применения перед протоколом. Кровь сгущает,  эндометрий угнетает,  фоллики количество конечно же упадет, уменьшится. По ответу на стимуляцию тут не угадаешь как себя поведут. Просыпаться как фоллики так и эндик могут долго после КОК.  Ну...сомнительно , конечно. 

 

Девочки! а что других вариантов обеспечить синхронный рост нет что ли? более мягких. спрашиваю потому у меня тоже такой косяк был((

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Доброго утра.Девочки как думаете с такими результатами не завернут,щетовидка по больше стала но всё равно мало. 

IMG_20230312_115340.jpg

ТТГ низковат. Если ты на эутирокс, то дозу надо чуть чуть снижать. В идеале 1-1,5. Антитела тоже очень высокие

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Доброго утра.Девочки как думаете с такими результатами не завернут,щетовидка по больше стала но всё равно мало. 

IMG_20230312_115340.jpg

Гом высокий нужно 5 и инсулин высокий нужно 6. По остальным не подскажу. По инсулину питайся строго 3 раза в день без перекусов. 

6 часов назад, СчастьеИдет сказал(а):

ну понятно))

Могут! и еще как могут! и это уже давно доказано многичисленными отзывами девочек. Мы немного с тобой о разном. Я говорю о том, что уменьшает количество он временно , на фоне приема уменьшается. Потом при отмене восстанавливается. Но не сразу . в течении 2-3 цикла.   То о чем ты говоришь, чтоб уменьшить  всерьез и насовсем и окончательно , то да конечно только после операции либо вследствие климакса.

Они могут уменьшиться, то оЕë м ты говоришь, до таких размеров что их не увидит УЗИ. Но они же есть, они не пропали совсем. 

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, я сегодня вдруг потеряла Синичку:notknow: помните девушку, она в протоколе была и на УЗИ ходила в другую клинику, там ей большую кисту увидели, а её Ре не видела ничего. Она что, не перешла с нами в новый дом? Или я уже склерожу:confusion::D

Еë нет в нашем домике. По карйней мере я не видела. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочки, я сегодня вдруг потеряла Синичку:notknow: помните девушку, она в протоколе была и на УЗИ ходила в другую клинику, там ей большую кисту увидели, а её Ре не видела ничего. Она что, не перешла с нами в новый дом? Или я уже склерожу:confusion::D

Да, да, я тоже ее вчера вспоминала. Но ник не могла вспомнить. Молчит. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Они могут уменьшиться, то оЕë м ты говоришь, до таких размеров что их не увидит УЗИ. Но они же есть, они не пропали совсем. 

вы видимо как совсем не понимаешь о чем речь. У меня тоже так было после Инозитола. Я тут писала о своем негативном опыте.  На фоне приема инозитола у меня уменьшилось число антральных фолликулов , это так. да!  Пришла на УЗИ, и вместо привычных для меня 8-10 фолликов , обнаружили на УЗИ всего 2-3!!!((((( 

Тоже тут девочки мне не поверили что это от Инозитола, стали говорить , что это возраст и т.д. Истощение я. начинается . проверь , мол, свой АМГ. Он скорее всего упал и все!

Но! я бросила Инозитол, и вот через несколько месяцев вижу снова свое число фолликов. Хотя я не молодею естестна)) Проверила и уровень АМГ. Ничего не упал . все в норме. 

Я говорю же, это все этот долбанный Инозитол! обоср..ал мне весь протокол нафиг! 

11.03.2023 в 18:35, Yulenka84 сказал(а):

Мне вот интересно инозитол только мне все так испортил 😈😈 Сбил цикл, месячные еле идут и с задержками 😿😿😿

да, да. Цикл сбил.  Месячные стали на нем скудные, еле еле идут, практически всего три дня и то мажут. Цикл сильно очень укоротился, овуляция стала ранняя. 

После отмены все по-прежнему, все ввернулась на круги своя. Цикл удлинился, мес-ые стали длинее и обильнее. ну в общем все как раньше. больше с этим говном не связываюсь! по качеству як- вообще не помог , конечно же и глупо было на это надеяться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Никуся123 сказал(а):

вы видимо как совсем не понимаешь о чем речь. У меня тоже так было после Инозитола. Я тут писала о своем негативном опыте.  На фоне приема инозитола у меня уменьшилось число антральных фолликулов , это так. да!  Пришла на УЗИ, и вместо привычных для меня 8-10 фолликов , обнаружили на УЗИ всего 2-3!!!((((( 

Тоже тут девочки мне не поверили что это от Инозитола, стали говорить , что это возраст и т.д. Истощение я. начинается . проверь , мол, свой АМГ. Он скорее всего упал и все!

Но! я бросила Инозитол, и вот через несколько месяцев вижу снова свое число фолликов. Хотя я не молодею естестна)) Проверила и уровень АМГ. Ничего не упал . все в норме. 

Я говорю же, это все этот долбанный Инозитол! обоср..ал мне весь протокол нафиг! 

да, да. Цикл сбил.  Месячные стали на нем скудные, еле еле идут, практически всего три дня и то мажут. Цикл сильно очень укоротился, овуляция стала ранняя. 

После отмены все по-прежнему, все ввернулась на круги своя. Цикл удлинился, мес-ые стали длинее и обильнее. ну в общем все как раньше. больше с этим говном не связываюсь! по качеству як- вообще не помог , конечно же и глупо было на это надеяться)))

Я не настолько тупая чтоб не понимать о чëм вы пишете. Я повторяю ваши антральные просто сильно уменьшились или ушли вглубь яичника и стали не видны узи, они никуда не исчезли. Историю вашу я помню. Значит вам это не подходит. А кому то подошло, Кто-то даже забеременнел на инозитоле поэтому не нужно обсерать хороший препарат если вам он не подошёл. Это не значит что всем он не подходит. Сделали вывод - больше не пейте. 

Так же взвесьте приоритеты: что важнее? Качество иди колличество? 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Я не настолько тупая чтоб не понимать о чëм вы пишете. Я повторяю ваши антральные просто сильно уменьшились или ушли вглубь яичника и стали не видны узи, они никуда не исчезли.

да какая разница))) вглубь не вглубь))) В протокол -то  при таком раскладе не войдешь один фиг!))  Вот и получается как девушка выше написала, что Инозитол только напортил все ей)) От того что фоллики где-то там в глубине  какой толк?)))))

 

55 минут назад, Юляша86 сказал(а):

они никуда не исчезли

Если б не исчезли, их бы взяли на пункции)) А нет- значит исчезли!) 

56 минут назад, Юляша86 сказал(а):

А кому то подошло, Кто-то даже забеременнел на инозитоле поэтому не нужно обсерать хороший препарат если вам он не подошёл. Это не значит что всем он не подходит. Сделали вывод - больше не пейте.

Ну во-первых я тут никого не призываю его не пить. а во-вторых я поделилась своим опытом, т.к девушка выше спросила :

2 часа назад, Никуся123 сказал(а):
  11.03.2023 в 18:35, Yulenka84 сказал(а):

Мне вот интересно инозитол только мне все так испортил 😈😈 

Ну и почему это тогда я не могу на это ответить? И почему вообще вы мне указываете, что писать , а что нет?

 

59 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Это не значит что всем он не подходит.

Я этого и не утверждала вообще-то.

 

59 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Сделали вывод - больше не пейте. 

Вы серьезно? вы серьезно считаете, что можете мне указывать, что мне делать???  Вы тут как-то наташе писали , что корона у нее выросла. Так вам не кажется , что как бэээ наоборот она у вас ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Так же взвесьте приоритеты: что важнее? Качество иди колличество? 

а как вы качество проверить можете после Инозитола?  каким таким прибором?  при чем тут качество?  в случае Инозитола о качестве Як речь вообще не идет. он не для этого. Он улучшает работу яичников, появляется овуляция у тех у кого ее нет. Вот и все. Поэтому и беременеют на нем те, у кого проблема была в овуляции. остальным он никак не поможет заб. На качество як он абсолютно никак не влияет.  

 И , кстати, да. Мне бы подобные отзывы помогли бы в свое время. но я на них не натыкалась.  Если б прочитала бы , то скорее всего воздержалась бы от приема, не стала бы рисковать ,  а так только время потеряла.  Так что зря ты так. 

1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Так же взвесьте приоритеты: что важнее? Качество иди колличество? 

Если учесть, что из общего количества як получается 30-40%  эмбрионы, то естественно количество важно! Из 1,5 як ничего получишь.  Ну ты наверное молодая и запас большой, тебе не понять тех, у кого мало як, и трясутся на каждым фолликом, при том, что возраст уходит в последнем вагоне уходящего поезда. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anuto4kaNN сказал(а):

И моей тайной Марте (Юля) спасибо💓. Очень приятно. Особенно сосочка растрогала😌🙏

IMG_20230311_112239.jpg

У меня сын как чувствует, что нужно заглянуть в мамин телефон, вот он зацепил пряник😂 просто в восторге!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Никуся123 сказал(а):

да какая разница))) вглубь не вглубь))) В протокол -то  при таком раскладе не войдешь один фиг!))  Вот и получается как девушка выше написала, что Инозитол только напортил все ей)) От того что фоллики где-то там в глубине  какой толк?)))))

 

Если б не исчезли, их бы взяли на пункции)) А нет- значит исчезли!) 

Ну во-первых я тут никого не призываю его не пить. а во-вторых я поделилась своим опытом, т.к девушка выше спросила :

Ну и почему это тогда я не могу на это ответить? И почему вообще вы мне указываете, что писать , а что нет?

 

Я этого и не утверждала вообще-то.

 

Вы серьезно? вы серьезно считаете, что можете мне указывать, что мне делать???  Вы тут как-то наташе писали , что корона у нее выросла. Так вам не кажется , что как бэээ наоборот она у вас ?

Да кто я такая чтоб вам указывать? Я лишь высказала своё мнение так же как и вы. И если оно отличается от вашего это не значит что у меня корона, но Вам конечно же виднее))) разница большая, вы тут истерите что фолликулы пропали, хотя они не пропали а уменьшились. Это разные вещи. 

1 минуту назад, СчастьеИдет сказал(а):

а как вы качество проверить можете после Инозитола?  каким таким прибором?  при чем тут качество?  в случае Инозитола о качестве Як речь вообще не идет. он не для этого. Он улучшает работу яичников, появляется овуляция у тех у кого ее нет. Вот и все. Поэтому и беременеют на нем те, у кого проблема была в овуляции. остальным он никак не поможет заб. На качество як он абсолютно никак не влияет.  

 И , кстати, да. Мне бы подобные отзывы помогли бы в свое время. но я на них не натыкалась.  Если б прочитала бы , то скорее всего воздержалась бы от приема, не стала бы рисковать ,  а так только время потеряла.  Так что зря ты так. 

Если учесть, что из общего количества як получается 30-40%  эмбрионы, то естественно количество важно! Из 1,5 як ничего получишь.  Ну ты наверное молодая и запас большой, тебе не понять тех, у кого мало як, и трясутся на каждым фолликом, при том, что возраст уходит в последнем вагоне уходящего поезда. 

Если 37 это по твоему молодость, тогда отлично. Фолликулы у меня есть, да. Запас нормальный, только вот не задача - они не растут даже на больших дозах гормонов. И мне ли не понять тряску над каждым фолликуллом. Максимальное количество что мы смогли выростить это 5 из которых получилось 3 эмбриона(всë время пила инозитол) . По твоему это вау? И у тебя уже есть один ребёнок, а у меня нет. Инозитол к твоему сведению улучшает качество. Если тебе хочется думать что нет, то никто не запрещает. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Юляша86 сказал(а):

до таких размеров что их не увидит УЗИ. Но они же есть, они не пропали совсем. 

что значит "они не пропали совсем"?  не допоняла тебя . естественно пропали. они так и так каждый месяц пропадают. Если каждый цикл ты видишь по 10 шт к примеру на начало цикла. а тут их пару штук всего , ну естественно это настораживает.  если их не видно на узи - значит их и нет . такие не считаются. считают только те фоллики , которые видимые . 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Да кто я такая чтоб вам указывать? Я лишь высказала своё мнение так же как и вы. И если оно отличается от вашего это не значит что у меня корона, но Вам конечно же виднее))) разница большая, вы тут истерите что фолликулы пропали, хотя они не пропали а уменьшились. Это разные вещи. 

ну ты, прости , меня за прямоту. ну  ты конечно. грубиянка))....:confusion:

 

3 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Если 37 это по твоему молодость, тогда отлично.

Ну , конечно же. По сравнению с нами возрастными ты молодуха еще:Hello::D 

 

5 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Максимальное количество что мы смогли выростить это 5 из которых получилось 3 эмбриона(всë время пила инозитол) . По твоему это вау?

знаешь моя дорогая, это отличный результат.  у меня было раз как-то когда вообще ни одного эмбриона не получилось. вот слез-то было((

 

6 минут назад, Юляша86 сказал(а):

И у тебя уже есть один ребёнок,

А это откуда у тебя инфа такая?:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, СчастьеИдет сказал(а):

что значит "они не пропали совсем"?  не допоняла тебя . естественно пропали. они так и так каждый месяц пропадают. Если каждый цикл ты видишь по 10 шт к примеру на начало цикла. а тут их пару штук всего , ну естественно это настораживает.  если их не видно на узи - значит их и нет . такие не считаются. считают только те фоллики , которые видимые . 

Они уменьшились. Что значит пропали - исчезли на всегда. Уменьшились - это уменьшились, а потом обратно пришли в норму. Я знаю что считают антральные фоллики (те которые видимые) потому что они перспективные для стимы, они могут вырасти и дать як. А те которые не видимы на УЗИ -не вырастут на стиме, потому что очень маленькие, но это не значит что их нет. Для того чтоб это понять мы и сдаём кровь на АМГ. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Инозитол к твоему сведению улучшает качество

Нет милая, не улучшает. И никак это доказать и перепроверить это нельзя. и ты я думаю опытная уже и понимаешь , что качество як после препаратов никак не проверить, не дошла еще до этого медицина и ВРТ. К сожалению великому нашему.

1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Они уменьшились. Что значит пропали - исчезли на всегда. Уменьшились - это уменьшились, а потом обратно пришли в норму

Смысл в том, что девочки о чем пишут, пьют то его перед протоколом, чтоб удачно сходить в протокол,  а тут получается им в прот вступать, а там вон чё))  фолликов раз , два и обчелся)) а потом то не надо, надо счас)) прот откладывать на неизвестное количество циклов никому не хочется.  Конечно же, он не портит все раз и  навсегда. Конечно же потом все по старому будет. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, СчастьеИдет сказал(а):

ну ты, прости , меня за прямоту. ну  ты конечно. грубиянка))....:confusion:

 

Ну , конечно же. По сравнению с нами возрастными ты молодуха еще:Hello::D 

 

знаешь моя дорогая, это отличный результат.  у меня было раз как-то когда вообще ни одного эмбриона не получилось. вот слез-то было((

 

А это откуда у тебя инфа такая?:girl_wacko:

Да я грубиянка и знаю об этом. Но грубая я просыпается тогда когда меня заденут. А до тех пор я милый одуван. По мнению моей ре - результат так себе. Она говорит что с моими показателями я должна выдать 15 штук. Но я видимо жадная))) (про ребёнка прости, может перепутала тебя с кем-то). 

1 минуту назад, СчастьеИдет сказал(а):

Нет милая, не улучшает. И никак это доказать и перепроверить это нельзя. и ты я думаю опытная уже и понимаешь , что качество як после препаратов никак не проверить, не дошла еще до этого медицина и ВРТ. К сожалению великому нашему.

Ну так же как не доказать что инозитол не влияет на качество. Мне верится что влияет и я не хочу даже капаться в научной области этой темы. Всё таки до кое чего медицина дошла. Например уколы в яичники с целью их омоложения. Не могу сказать как влияет, просто случайно наткнулась на эту инфу. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, СчастьеИдет сказал(а):

а как вы качество проверить можете после Инозитола?  каким таким прибором?  при чем тут качество?  в случае Инозитола о качестве Як речь вообще не идет. он не для этого. Он улучшает работу яичников, появляется овуляция у тех у кого ее нет. Вот и все. Поэтому и беременеют на нем те, у кого проблема была в овуляции. остальным он никак не поможет заб. На качество як он абсолютно никак не влияет.  

 И , кстати, да. Мне бы подобные отзывы помогли бы в свое время. но я на них не натыкалась.  Если б прочитала бы , то скорее всего воздержалась бы от приема, не стала бы рисковать ,  а так только время потеряла.  Так что зря ты так. 

 

До родов у меня брали по 12-17 клеток в протоколах. Пошла за вторым, все, больше 3х-4х клеток никак не получается и в заморозку то 1, а то и вообще для крио не оставалось, только делали перенос в свежем и те, пролеты. На инозитоле взяли у меня 6 клеток и 3 заморозили, одного перенесли. Я считаю инозитол мне помог и при маленьком количестве клеток не уменьшил их количество. И качество лучше стало, это видно по отправленные в крио эмбрионам. Ре назначала мне инозитол именно для улучшения качества Я. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я считаю что всё таки над качеством як можно работать - путём сбалансированного здорового питания и Приемом витаминов, а так же устранением факторов которые плохо влияют на качество (такие как гомоцистеин, инсулин и т. П.). 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...