Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

15 минут назад, Successus сказал(а):

@Сергеевнa специально бери до окончания майских праздников))) 

А может и до декрета

У нас одну девочку тоже так. Она узнала, что беременная, ее отправили на флюшку сидеть админом, прикиньте. Она день отсидела и сказала, типа идите нах. Там же рентген и всякие больные.

На нее стали наезжать, перевели на телефоне сидеть. Кароч она послала всех нах и упорхнула до декрета на больняк. Сейчас собирается из декрета в декрет, чтоб там совсем всех перекосило в бухгалтерии 😂😅

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa я когда хотела взять больничный мне ре сказала в женских консультациях амбулаторно больничный не выдаёться, только через стационар , а туда каждый день ходить как на работу поэтому я на стала брать

типо новый такой устав

легче взять наверно у терапевта, но это у нас так, может в других городах дают, везде же всё по разному🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тотоня сказал(а):

Да?! 🤣ну я такая оголтелая, побежала бы все сдавать 

А ты знаешь, мне кажется, вы по темпераменту с Юлей схожи:friend: она ищет всякие эдакие возможности для зачатия, и ты готова на всё))) и по характеру письма и изложения мыслей тоже;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Anehhhhka сказал(а):

@Сергеевнa я когда хотела взять больничный мне ре сказала в женских консультациях амбулаторно больничный не выдаёться, только через стационар , а туда каждый день ходить как на работу поэтому я на стала брать

типо новый такой устав

легче взять наверно у терапевта, но это у нас так, может в других городах дают, везде же всё по разному🤷‍♀️

А ты где живешь?

Это немного пугает 😅

Ссылка на это сообщение
1 час назад, isy89 сказал(а):

Спасибо девочки за поддержку, сейчас на работе, у коллеги др, хоть как то отвлеклась, потом дорога в 4 часа тож займет внимание, а вот ночь опять будет тоску нагонять!

Я бы сегодня вечером с тобой выпила:confusion:🥂 а завтра за крошкой! Ты же едешь, перенос не отменила, я надеюсь?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Пишу щас на работу, так и так, плохо себя чувствую, не приду сегодня. Мне типа спрашивают, буду ли больняк брать. Грю, по состоянию, что врач скажет. Ну и тут мне стали угрожать прогулом🤦🏻

Вот и бери больничный. И сиди спокойно))

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

за такое отношение бери больняк и сиди до декрета

Мой план:confusion:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ксения З. @АнастасияВВ короч и то и другое делать придется(

Поговори с хирургом, который будет делать гистеру. Под наркозом пройти проверку труб гораздо приятнее.... Не все хирурги умеют и соглашаются просто на 2 процедуры сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, tajnjusha сказал(а):

@Lub a я пропустила. Поставили???

нету))) еще раз взяли кровь, что то там им не понравилось, если результат хороший, то уже завтра теперь поставить обещали, в режиме ждуна 3й день

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Да, проверка трубку, если есть заторы ой как неприятно. Я аж в обмороке лежала под конец. На столько дурно стало... Итог, непроходимы нормально, лучше бы сразу удалила и шла в эко. Столько лет потратила на эти диагностики.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

А я вот лежу и думаю,  может пойти опять хгч сдать🤣🤦‍♀️

Ведь до узи целая неделя ещё.  

экономь деньги, я все еще уверена что оба малышка прикрепились)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Мне дома скучно очень. Прям движуха нужна. Чо вот я буду сидеть одна целыми днями, хз чем заниматься

Спать вдоволь, кушать вкусно, потом гулять пойдёшь, потом ужин готовить и мужа ждать. Вечером опять гулять. А, и днём спать тоже можно)) блин, мне вообще одной не скучно:D

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lub a сказал(а):

нету))) еще раз взяли кровь, что то там им не понравилось, если результат хороший, то уже завтра теперь поставить обещали, в режиме ждуна 3й день

Бесючки. Если будут обижать, мы приедем😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tajnjusha сказал(а):

Да, проверка трубку, если есть заторы ой как неприятно. Я аж в обмороке лежала под конец. На столько дурно стало... Итог, непроходимы нормально, лучше бы сразу удалила и шла в эко. Столько лет потратила на эти диагностики.

Мне когда делали, у меня одна непроходимая с самого начала, а вторая показала частичную проходимость. Это было адски больно. На лапаре выяснилось, что которая частично проходима в самом низу срослась как мешок, и кароч весь этот контраст в мешок этот лился и пытался его прорвать, вот и боль была🫣

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спать вдоволь, кушать вкусно, потом гулять пойдёшь, потом ужин готовить и мужа ждать. Вечером опять гулять. А, и днём спать тоже можно)) блин, мне вообще одной не скучно:D

 

Когда я морально здорова, да мне норм, но когда такое состояние, готова выть на стенку. Щас муж еще на 10 дней в деревню поедет, ваще грустишка будет 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. А если одна труба не проходим, её обязательно нужно удалять или нет? 

Не обязательно. Главное, чтоб она была точно непроходима. Раньше я знаю, что требовали для эко омс, сейчас уже нет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...