Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

7 часов назад, Salambo77 сказал(а):

привет! прикольно) вот как время бежит- уже мелочь моя сама собачку выгуливает)) а у тебя как?

Да пока никак:notknow:, беременности наступал, но пока не родила, ну верим, что однажды повезёт, ну и сегодня вечером экзамен в школе приёмных родителей, хотим ещё и ребёнка из дома малютки взять:)

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Это при еб ??? Или в эко ?

Ты не одна такая ...сериал ,томаты .....муж в отъезде))))))

Еб все 4. И слышала случаи при эко. 

Но это, если проблемные трубы.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Уцик сказал(а):

Мои хорошие,нужна помощь. Была у гематолога, другого. Интересно было послушать мнение обоих. Первый говорит я не его пациентка, второй начал копать и вроде как вера ему у меня пока есть. Вопрос, назначил он мне еще обследование, на фиговую тучу бобла, плак плак((( но я не понимаю, эти анализы дублируют друг друга или нет? Я их подчеркнула,  которые кажутся одинаковыми. Помогите разобраться и немного поэкономить. И вообще, волчаночный я уже сдавала, он его держал в руках. 

 

20230426_231508.jpg

20230426_230638.jpg

Привет, Катюша!:Hello: да, ты всё верно заметила, в этом списке анализы дублируют друг друга. В последнем пункте опять бета-2-гликопротеин и кардиолипин. Печально, но врач даже не потрудился вычеркнуть лишнее((( вообще диагноз АФС ставится не на основании всех подряд антител, а при обнаружении  тех, что я написала и иногда + ат к аннексину. Поэтому вот это вот про фосфолипиды не имеет смысла:notknow:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, isy89 сказал(а):

@Юляша86 зря ты так милая, никто не высмеивал, просто во всем должен быть смысл, для нас важны точные анализы, мы другие, это те, кто от чиха залетают им достаточно услышать, что все, вот фольки пей и родишь, ты прошла уже многое, б была, значит все у тебя в порядке, стоит только чуток подкорректировать!:flower:

Ооооох. Не буду зарекаться про "чуток".13 лет назвд мне тоже говорил врач " Чуток"... 🤷‍♀️

22 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не накручивай и не надумывай!🍫 За пару тысяч можно побаловаться, но за такие деньги нет! Там пару тысяч только результат на бумаге стоит))) после отпуска на работу тяжёло выходить, понимаю, сама последний день догуливаю и грустно думаю о завтрашнем выходе:bye2:

Малыш:almirena: ты обязательно справишься и дождёшься своего супруга! Всё будет хорошо! Со временем ты будешь гордиться им, а он тобой, ведь дома любящая и верная жена!❤️ Очень будем надеяться, что командировка не надолго, и скоро он вернётся в семью, где ты уже не одна!🙏

😞

20 часов назад, Successus сказал(а):

@Юляша86 16 000:dash_kolob_girl: Да лучше две консультации у Куваева

Кто такой Куваев? Как к нему попасть? 

20 часов назад, Successus сказал(а):

@ЯЗлатовласка ну или пгт одного эмбриончика)) 

В нашей деревне нет такого анализа. 

19 часов назад, Тотоня сказал(а):

Да?! 🤣ну я такая оголтелая, побежала бы все сдавать 

😁😁😁вот вот

17 часов назад, Ташута сказал(а):

Девочки, привет. А если одна труба не проходим, её обязательно нужно удалять или нет? 

Нет. Мне не удаляли. И ни кто не говорил что нужно это сделать. 

15 часов назад, Тотоня сказал(а):

Точно я готова была и за традиционные и не традиционные, уже было параллельно. Я думаю тут не только мы такие с Юлей 😀главное пусть у всех все получится🤰

А вообще и живем мы недалеко с Юлей 😎

Вот вот. Уже пофиг что, как, сколько стоит.... Натали, как погодка? Веснаааааааа наконец у нас🤗🤗🤗🤗

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Щас муж еще на 10 дней в деревню поедет, ваще грустишка будет 

А ты чего не едешь?я б тоже поехала 

17 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

боюсь. 10 часов ехать, в машине растрясет еще. И вдруг что случится, там до центральной больницы 2,3 часа ехать. Ну и я один раз там побывала с внематочной, чуть не угробили. Лучше я перетерплю дома

 прочитала ...10 часов это конечно мощно🙈 а нет электрички? 

@isy89 пусть все будет хорошо 🤗🤗🤗🤗🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Ооооох. Не буду зарекаться про "чуток".13 лет назвд мне тоже говорил врач " Чуток"... 🤷‍♀️

😞

Кто такой Куваев? Как к нему попасть? 

В нашей деревне нет такого анализа. 

😁😁😁вот вот

Нет. Мне не удаляли. И ни кто не говорил что нужно это сделать. 

Вот вот. Уже пофиг что, как, сколько стоит.... Натали, как погодка? Веснаааааааа наконец у нас🤗🤗🤗🤗

У меняя есть его сотовый, я у него консультации платно брала, он ярый противник клексана, только строго по показаниям и если есть сопутствующие факторы

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ждун второго чуда сказал(а):

Принимаю Эстрофем 2мг по 3 таблетки вдень, врач говорит, пора отменять, к 6 неделям отменить уже (сегодня ровно 4 недели). 

Я отменяла с 8 по 10 нед..рано к 6

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ксения З. сказал(а):

А ты чего не едешь?я б тоже поехала 

 прочитала ...10 часов это конечно мощно🙈 а нет электрички? 

@isy89 пусть все будет хорошо 🤗🤗🤗🤗🤗

Поезд 12 часов, потом 3 часа автобус, либо на машине 2,5 часа по не очень дороге. Не хочу рисковать. Ну и свекровь пока в незнании. Ей после родов только скажем😅

Да и теперь мне по больняку явка 2 мая

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Накатывает депрессия, таблетки все эти, уколы 😥 муж ещё в довесок, что бы поддержать, говорит, бросать все и здоровье не портить (( как вы справляетесь с грустными мыслями, плохим настроением, понимаю, мы тут все это проходим, может есть волшебная таблетка 🥺

Ссылка на это сообщение

@Уцик вот где все три перечислены сдавай..либо к кардиолипину и гликопротеину отдельно, волчаночный ты уже сдавала да

@Сергеевнa ну тогда дома валяйся, купи вкусняшек и сериальчик) я сегодня начала смотреть Ева,рожай) прикольный)

@Катерина@ поплакать,побухать, с мужем тоже...и потом сопли на кулак,и вперёд!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Девочки, всем доброе утро! Накатывает депрессия, таблетки все эти, уколы 😥 муж ещё в довесок, что бы поддержать, говорит, бросать все и здоровье не портить (( как вы справляетесь с грустными мыслями, плохим настроением, понимаю, мы тут все это проходим, может есть волшебная таблетка 🥺

Волшебные таблетки есть, но они не очень совместимы с б😅

Самый действенный способ уйти от депрессивного настроения, это спорт и физический труд. Мозг не может в это время думать о чем-то плохом, потому что сконцентрирован на контроле за физической деятельностью, ну и плюс после спорта эндорфины вырабатываются.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 является одним из лучших в гематологии. Есть и у него свои противники. Леся правильно написала, он противник клексана без надобности. Плохо ли это? Я считаю это плюсом. Есть онлайн консультации. В инете легко найти где и как он принимает, как организовать онлайн консультацию. Думаю за 16 000 он ответит на все твои вопросы и даже чуточку больше. Назначит то, что действительно надо. 2 консультации думаю закроют все твои вопросы о том "а что делать с кровью" и даже на анализы ещё останется. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Начала я писать-ныть ассистенту ре, она меня успокаивает что все отлично.  Но сказала если вам будет спокойнее то приезжайте в эту пятницу на узи))

Так что поеду послезавтра )))

будем ждать! и фоточку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ксения З. сказал(а):

 

@Катерина@ поплакать,побухать, с мужем тоже...и потом сопли на кулак,и вперёд!!!

Вот на 100% с Ксюшей согласна. Всё эти три пункта отлично помогают.  И именно в такой последовательности как написано 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Катерина@ сказал(а):

Девочки, всем доброе утро! Накатывает депрессия, таблетки все эти, уколы 😥 муж ещё в довесок, что бы поддержать, говорит, бросать все и здоровье не портить (( как вы справляетесь с грустными мыслями, плохим настроением, понимаю, мы тут все это проходим, может есть волшебная таблетка 🥺

мне помогало тупо дома проплакаться, выпить вина, пожалеть себя, выговориться мужу, позлиться и идти дальше вперед, причем недолго, иначе это все затягивает

никакие увлечения и все прочее меня не отвлекало, мне наоборот было легче что то делать для достижения цели, от отсутствия действий меня как раз и накрывало больше всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa сиди и не рыпайся, книги вон почитай, я одного автора хорошего знаю, клево пишет, прям рекомендую:))) 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa я тоже голосую за спорт перед и в протоколе-бассейн, элипс, велосипед. Это все разгружает голову и точно улучшает кровотоки. Ещё и по ходу парочку кг можно сбросить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да-да. Бесплатно гулять можно. Или освоить то, что давно откладывала. Ролики например. В общем движение-эт жизнь) 

Если с мужем недопонимание, а ещё бахнуть винца и плакаться ему-ну по мне так гиблое дело для своей же психики

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

пешком ходить еще по часу можно. Прям вышла и пошла умеренным шагом. Птички поют, весна, красота

Моё любимое:love: нет ничего лучше для организма, никакой спорт не сравнится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...