Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я ж 6 уезжаю, поэтому только если 9))) 

ты в понедельник хгч сдаешь))значит его мы быстрей узнаем)хитрая

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка а как же. О. Я чётко почувствовала вечером в 8 в четверг. ПА были в пн, Вт, ср, чт(день Х), пт и сб. Все, что могла))) муж говорит что полюбому Б, он же так старался, напрягался). Но симптомов никаких. Думаю это пролет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Приветики....только хотела написать . ..еду только ....у меня приём под вечер .   Уже столько инфы перечитала ,вообщем через 2 часа будет все ясно )))

А почему бы не ставить уколы прога ?..особенно ,если на работе ,удобно и не вытечет ничего )))

Я сама не смогу, и ставить мне не кому

Ссылка на это сообщение

Да мы блин 4 года старались и мимо. А тут и цикл длинный какой то и овуляция хз когда. И получится. Да не поверю. Самый прикол, что я хз когда М. Ждать если цикл непонятный 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка а как же. О. Я чётко почувствовала вечером в 8 в четверг. ПА были в пн, Вт, ср, чт(день Х), пт и сб. Все, что могла))) муж говорит что полюбому Б, он же так старался, напрягался). Но симптомов никаких. Думаю это пролет

слишком часто не нужно. Это тоже плохо. лучше через день)))я вот тоже тест сделала...отрицательный((у меня 9 дпо правда

Ссылка на это сообщение

@isy89 мне в свежем врач назначает по 400 утром ипрожина(заменитель утрика) и 400 вечером. Она сначала хотела по 200 3 раза, но у меня на рб никак в обед не поставить. Назначила так.

@ღКусочек счастьяღ ну как вышло)

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ я хочу до понедельника доверять с тестами)

Завтра в командировку. В сб я иду гулять с малым в лес. А гуляем мы обычно с коньяком. В вс запара по работе. А в пн выходной, делать неча. Вот и замочу тест

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, isy89 сказал(а):

Я сама не смогу, и ставить мне не кому

Я тоже так думала ,пока муж не уехал .....я ставлю раз в 3 дня плюс и свечи 2р в день ....самое страшное это видеть 😄...оказалось нормально...села на стул ,прицелилась и одним движением бахнула ,вообще не больно, но страшно ...

Ссылка на это сообщение

Посмотрю на отсутствие полоски и пойду отмечать трудовой праздник

У моего мужа оказывается на хгч мой запах меняется. Вот как укололи, пока не выветрился, ему все хотелось. Сейчас отстал. Ещё по-этому думаю тишина там

Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

Посмотрю на отсутствие полоски и пойду отмечать трудовой праздник

У тебя 7дпо ??? Это же как 2дпп .....!!! Как можно вообще что то чувствовать, если он ещё может быть только место себе подыскивает ))

Ссылка на это сообщение

@Настасия11 я на 2 дпп столько всего чувствовала кололо тут болело. А сейчас вообще ничего:D

@Настасия11 он у меня в прошлый раз извертелся подыскивать) я твёрдо решила, если эмбрион на 1-2 сутки не прикрепился, это мимо. В тот раз я в ночь с 3 на 4 почувствовала прикрепление.

Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

@Настасия11 я на 2 дпп столько всего чувствочувствам кололо тут болело. А сейчас вообще ничего

Я уже поняла как по себе ,так и от многих тут девчонок, что отсутствие ощущений это и есть хороший признак ......пусть все получится ❣️

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Я уже поняла как по себе ,так и от многих тут девчонок, что отсутствие ощущений это и есть хороший признак ......пусть все получится ❣️

Вот и мне ассистент ре говорила,( когда я неделю назад ей писала что ничего не чувствую вообще), что именно отсутствие всяких признаков и есть признак беременности))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Вот и мне ассистент ре говорила,( когда я неделю назад ей писала что ничего не чувствую вообще), что именно отсутствие всяких признаков и есть признак беременности))

хз.я в обе беременности и в экошную и в зб хорошо чувствовала. Живот ужасно тянуло на 2-3 дпп. А в зб тоже все тянуло внизу живота и на 24 дц тест решила сделать тк не планировала вообще б. показал уже приличные полоски. на 26 дц хгч было 130 уже.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, isy89 сказал(а):

Спросила у ре, может сдать прог, она говорит он не информативен, а вдруг мне мало утри-ка 

Моя мониторит либо за день до переноса, либо на следующий после

1 час назад, Ксюнечка88 сказал(а):

У меня было 3 по 200, но правда в свежем, т.е своих жёлтых тел было много (хотя бытует мнение у некоторых Ре, что жёлтые тела после пункции не совсем полноценные, не очень понимаю почему).

Потому что лопнули их механическим путём, а не они самостоятельно под действием гормонов

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

почему бы не ставить уколы прога ?..особенно ,если на работе ,удобно и не вытечет ничего )))

А для чего мучить жо...? Ещё абсцесса не хватало, что нередкий случай с этим прогом в уколах((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

хз.я в обе беременности и в экошную и в зб хорошо чувствовала. Живот ужасно тянуло на 2-3 дпп. А в зб тоже все тянуло внизу живота и на 24 дц тест решила сделать тк не планировала вообще б. показал уже приличные полоски. на 26 дц хгч было 130 уже.

Да у меня тоже во все ЗБ и б*б сиськи давали знать. А в этот раз не было такого.🤷‍♀️ 

А с сыном  подташнивало по утрам несколькодней, когда имплантация была, а потом тоже ничего 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

@~Бусенька~ какого абсцесса ???что это )

Погугли) небезопасная вещь масляный прогестерон, поэтому не стоит его советовать просто так

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Погугли) небезопасная вещь масляный прогестерон, поэтому не стоит его советовать просто так

И не только для жопы опасный, но и для печени

И эстрогены тоже

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...