Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

8 минут назад, Юляша86 сказал(а):

А те которые не видимы на УЗИ -не вырастут на стиме, потому что очень маленькие, но это не значит что их нет. Для того чтоб это понять мы и сдаём кровь на АМГ. 

а какой смысл считать и думать о тех которые невидимы? нам то они как помогут в протоколе?  Мы же и вне приема Инозитола их в расчет не берем никогда, так?) а зачем тогда нам  считать что они есть , хоть и не видны на фоне Инозитола? Для собственного успокоения?)) ну... это так себе занятие))

3 минуты назад, Уцик сказал(а):

Я считаю инозитол мне помог и при маленьком количестве клеток не уменьшил их количество. И качество лучше стало, это видно по отправленные в крио эмбрионам. Ре назначала мне инозитол именно для улучшения качества Я. 

Это все твои предположения. Это могло у тебя произойти по тысячи причинам. Как говорят эмбриологи)) И препараты могли роль сыграть, и количество дней в стиме и наличие и отсутствие стрессов. Я очень много на счет этого общалась с эмбриологами. Достоверно ты этого никогда не узнаешь. Это всего лишь предположение твое. Ну если хочется думать что Инозитол помог , то можно и так)) Главное чтоб стрессов не было))

 

6 минут назад, Уцик сказал(а):

Я считаю инозитол мне помог и при маленьком количестве клеток не уменьшил их количество.

Как долго ты его пила? Заметила изменения в цикле? я уже писала тут , что непредсказуемо , кому как повезет с ним. лотерея  Ну, это шутка, конечно))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, СчастьеИдет сказал(а):

а какой смысл считать и думать о тех которые невидимы? нам то они как помогут в протоколе?  Мы же и вне приема Инозитола их в расчет не берем никогда, так?) а зачем тогда нам  считать что они есть , хоть и не видны на фоне Инозитола? Для собственного успокоения?)) ну... это так себе занятие))

Ладно. Давай закончим. Я не хочу больше это обсуждать потому что это бесполезно. Скажу лишь одно - медицина по точности такая же наука как теология, та что изучает Бога. 

Подсчет всего этого это теория, и чтоб прикинуть перспективы. Вот для этого. Вот могу параллель с собой провести врач насчитывал у меня 4 антральных в одном я и 5 в другом - вырос 1. Кто мог это предсказать? Ответ: ни кто. 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Я считаю что всё таки над качеством як можно работать - путём сбалансированного здорового питания и Приемом витаминов, а так же устранением факторов которые плохо влияют на качество (такие как гомоцистеин, инсулин и т. П.). 

Юль, какой должен быть инсулин? Ну я понимаю, что есть нормы лабы. А вот между нами, девочками, есть нормы? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Уцик сказал(а):

Юль, какой должен быть инсулин? Ну я понимаю, что есть нормы лабы. А вот между нами, девочками, есть нормы? 

Магеря говорит для б нужно 6. А норма до 20. У меня у самой он был 12.... Я стараюсь питаться строго 3 раза в день. По выхам плохо получается. Но всë же. Ты можешь по логтям определить. Если они тëмгые и кожа сухая, то это не очень хорошо. Вообще сухоть кожи, как он говорит, и тёмные полоски например от трусов или от лифика или подмыхи, то это значит инсулинорезистентность. У меня это всё было, что подтвердилось анализами. Питаюсь 3 раза в день строго и все эти симптомы прошли. Но я пока не пересдавала, но планирую. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, СчастьеИдет сказал(а):

Это все твои предположения. Это могло у тебя произойти по тысячи причинам. Как говорят эмбриологи)) И препараты могли роль сыграть, и количество дней в стиме и наличие и отсутствие стрессов. Я очень много на счет этого общалась с эмбриологами. Достоверно ты этого никогда не узнаешь. Это всего лишь предположение твое. Ну если хочется думать что Инозитол помог , то можно и так)) Главное чтоб стрессов не было))

 

Очень хочется в него верить)) и буду продолжать))) Но только я пила иноферт по 2 пакетика 2 раза в день. Цикл не сбился, стабильно 28 дней. 

19 минут назад, СчастьеИдет сказал(а):

Как долго ты его пила? Заметила изменения в цикле? я уже писала тут , что непредсказуемо , кому как повезет с ним. лотерея  Ну, это шутка, конечно))

В прошлый раз пила 2 месяца. Сейчас получается буду 3 месяца пить. 

10 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Магеря говорит для б нужно 6. А норма до 20. У меня у самой он был 12.... Я стараюсь питаться строго 3 раза в день. По выхам плохо получается. Но всë же. Ты можешь по логтям определить. Если они тëмгые и кожа сухая, то это не очень хорошо. Вообще сухоть кожи, как он говорит, и тёмные полоски например от трусов или от лифика или подмыхи, то это значит инсулинорезистентность. У меня это всё было, что подтвердилось анализами. Питаюсь 3 раза в день строго и все эти симптомы прошли. Но я пока не пересдавала, но планирую. 

Спасибо! У меня вроде 5 с хвостиком. Надо поднять анализы, посмотреть. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Уцик сказал(а):

Очень хочется в него верить)) и буду продолжать))) Но только я пила иноферт по 2 пакетика 2 раза в день. Цикл не сбился, стабильно 28 дней. 

В прошлый раз пила 2 месяца. Сейчас получается буду 3 месяца пить. 

Спасибо! У меня вроде 5 с хвостиком. Надо поднять анализы, посмотреть. 

Тогда хорошо - не парься. 

Магеря в числе в врачей которые мне инозитол назначили. По 4 тыс в день. 2 утром, 2 вечером. Пью капсулы. Уже давно. Цикл плясал как ему хотелось, ничего нового))) но зато в конце октября случилась еб, впервые в жизни. Но это уже другая печальная история. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Качество можно только ухудшить, а улучшить никак, хоть упейся. Яйцеклетки внутриутробно закладываются у нас и каждый месяц гибнут. Здоровый образ жизни помогает в принципе митохондриальному обмену, в том числе в фолликулах. Они не ухудшаются, и это радует

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ЯЗлатовласка Доброе утро,Люб у тебя мес разогнались или так и мажут,март какой-то косячный:anger:

Доброе утро! 

Вчера более-менее, но не как обычно. Посмотрим, что завтра скажут

Ссылка на это сообщение

Фиг они с 1 таблетки закончатся. Мне врач прописала по 2 таблы 3 раза в день тогда. И то только на 2 полные сутки приёма закончились. Надеюсь, следующие М увижу через 10 мес. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Flao Пузяшка Дицинон я давно уже знаю и пила по разным случаям, мне двух таблеток в день хватало и через дня три прекращались и то не просто мазали а шли,у всех индивидуально.Это я так одну выпила наверное не буду больше пусть сами промажутся.

Ссылка на это сообщение

Это да) у меня подруга врач. Так она говорила когда училась- так страшно лечить людей))) кому стандартная схема помогает, а кому и нет. И сидишь, методом тыка лекарства пробуешь-поможет-не поможет. Не поможет, новое даёшь. А человек то живой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ЯЗлатовласка Ну Даст Бог разойдутся конечно, я тоже задолбалась 9день мажут я уже вчера дицинон выпила и фиг там.

да мне кажется, у меня уже заканчиваются. Хз, что за цикл странный. Больше всего меня удивляет, как так произошло, что на 23дц правый яичник был пуст, а в пятницу в нем видели желтое тело. Получается, быстро возник, созрел, совулировал фолликул, и все это за 10 дней. Второй фазы не было, получается, вообще. Хз, короче, что за цикл

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ЯЗлатовласка Ну Даст Бог разойдутся конечно, я тоже задолбалась 9день мажут я уже вчера дицинон выпила и фиг там.

нууу дицинон пару дней надо попить чтобы они прекратились

@ЯЗлатовласка удачи тебе на приеме) ждем с хорошими новостями)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! удачного дня девчата!

вчера весь день валялась, мигрени страшные были, давление в норме, хз может из за погоды, сегодня получше прям

e_J86ZMCQxsM_s.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

А я от врача. Назначили в среду пункцию. Левый яичник 6 фол, правый нормальных 3. И много мелких и киста ещё вылезла. Итого 9 фоликов в перспективе. Сколько из них я будет, сколько оплодотворится... переживательно) как дожить до среды и с ума не сойти :girl_cray:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

А я от врача. Назначили в среду пункцию. Левый яичник 6 фол, правый нормальных 3. И много мелких и киста ещё вылезла. Итого 9 фоликов в перспективе. Сколько из них я будет, сколько оплодотворится... переживательно) как дожить до среды и с ума не сойти :girl_cray:

пусть все отлично пройдет) 9 фолликов это здорово

Ссылка на это сообщение

@Lub a Лю, первый триместр 1-2 раза в неделю голова болела. Горячий чай и на прогулку со стаканом. Чаще это и помогало. Сон-не помогал. В крайнем случае парацетамол пила. Ксюха тоже с головой мучилась. Мне кажется это бич 1 триместра) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Flao Пузяшка сказал(а):

А я от врача. Назначили в среду пункцию. Левый яичник 6 фол, правый нормальных 3. И много мелких и киста ещё вылезла. Итого 9 фоликов в перспективе. Сколько из них я будет, сколько оплодотворится... переживательно) как дожить до среды и с ума не сойти :girl_cray:

Пусть будет в каждом фоллике по клеточке 🤞

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Lub a сказал(а):

Всем привет! удачного дня девчата!

вчера весь день валялась, мигрени страшные были, давление в норме, хз может из за погоды, сегодня получше прям

e_J86ZMCQxsM_s.jpg

Атмосферное давление скакало, вот голова и болела. Тебе тоже хорошего дня! 

2 часа назад, Flao Пузяшка сказал(а):

А я от врача. Назначили в среду пункцию. Левый яичник 6 фол, правый нормальных 3. И много мелких и киста ещё вылезла. Итого 9 фоликов в перспективе. Сколько из них я будет, сколько оплодотворится... переживательно) как дожить до среды и с ума не сойти :girl_cray:

Ну ты что?! Не реви! 9 фолликов целых, это же ого-го как много! Зажала кулачки на удачу

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девчонки по первому скринингу поставили риск поздней преэкламсии 1:32, я в шоке давление у меня всегда пониженное, как они так высчитывают по каким критериям, к врачу мне только 21 числа, теперь кардиомагнил назначат да? и ещё стоит риск преждевременных родов 1:99, это я там понимаю одно с другим связано?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...