Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Вот у вас графики ( по 2 работы) тяжело так:mamamia:

Да если б не кредиты ((

Сейчас вот встал, говорит, опять поеду в ночь работать. Ну пипец. Не спал почти

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

@MaryLas Привет ,как дела??

Я с узи ,девочки ))))))увидела колечко с брюликом ))))💕так распериживалась ,думала сердце выскочит....в общем есть плодное яйцо ,жм и маленький эмбриоша 0,22.))))))))

Супер) поздравляю) легкой беременности)

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да пусть спит, он в ночь работал, пришёл под утро и к 8 опять на работу поехал. 

эххх кредиты они такие( у нас тож стройка полным ходом, щас куча надо обследований, гистера и видимо эко платное( придется влезать в кредиты(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ у нас хоть и без кредитов, но чую в этом году на море съездим один раз. По финансам больше не потянем... Да и фиг с ним, у меня в планах осенью ходить беременной) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ у нас хоть и без кредитов, но чую в этом году на море съездим один раз. По финансам больше не потянем... Да и фиг с ним, у меня в планах осенью ходить беременной) 

Я уже тоже бошку сломала, куда поехать. Хочется дней на 10, это если всё включено, около сотки будет примерно(

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я уже тоже бошку сломала, куда поехать. Хочется дней на 10, это если всё включено, около сотки будет примерно(

Это где так дешево? Или это наш край?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Это где так дешево? Или это наш край?

Наш край, бюджетный отель. 

Не бюджетный 250тыс ориентировочно в нашем краю. Турция дешевле

У меня муж никуда за границу не поедет, пока такая ситуация против России в мире. Поэтому только русские места рассматриваю) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

@MaryLas Привет ,как дела??

Я с узи ,девочки ))))))увидела колечко с брюликом ))))💕так распериживалась ,думала сердце выскочит....в общем есть плодное яйцо ,жм и маленький эмбриоша 0,22.))))))))

Приветик))да по тихонько тьфу тьфу,живот вроде не тянет🙏🏻завтра узи Ре назначила,но мне кажется рановато ,завтра 18 дпп

Тебя поздравляю с таким прекрасным бриллиантиком 🙏🏻

3 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Привет)))

Помню,  помню

И месячные ты все ждала 🤣

Ты тоже завтра на узи?)

Ага,завтра,тревожно немного 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я уже тоже бошку сломала, куда поехать. Хочется дней на 10, это если всё включено, около сотки будет примерно(

Наверное махнем в Сочи) Или Геленджик) 

Ещë не знаем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Salambo77 сказал(а):

@Уцик 

Если врач нечаянно повторно назначил пересдать, можно у него уточнить- возможно он смотрит показатель в динамике- как реагирует на препарат. Но точно лучше на этих исследованиях не экономить.

Привет! Ко мне на ты)) и я тоже можно?)) Юля? Я же не ошиблась?)) Я Катя. 

У меня голова кругом. Я в этом не понимаю и не знаю с какой стороны подойти. Гемостаз, где он, какие буквы его обозначают, пока тёмный лес. Тоже за вторым вот пошли и никак, решила покопаться. А вот этот второй гематолог говорит, что похоже у меня там проблемы. 

Юль, но волчаночный же не стоит пересдавать? Он вроде не меняется?  Месяц назад сдавала.

Не знаю как правильно то задать вопрос))) вот этот комплекс: диагностика антифосфолипидного синдрома  содержит антитела к кардиолипину и отдельно он их пишет сдать. Они одинаковые или в комплексе там их иначе смотрят? 

Спасибо, что не прошла мимо и подробно ответила. 

И еще, что твой гематолог говорит про гомоцистеин. Именно вот этот, говорит меньше 7 или 6, забыла. Но факт, что ниже нужен, с его слов однозначно. А все остальные врачи говорят не важно какой гомик. Рассказала гематологу, что именно комбинация фемибион и ангиовит снижают мне гомик. Он говорит большая дозировка, обязательно проверить В12

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка вот не знаю. И щи лежат и селедка а хочется хз чего не знаю чего. Завтра в командировку. На сутки. А мне что-то вот так не хочется аж с души воротит, хотя раньше вроде хотелось. И нямки в дорогу купила... вот что за настроение 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Наш край, бюджетный отель. 

Не бюджетный 250тыс ориентировочно в нашем краю. Турция дешевле

У меня муж никуда за границу не поедет, пока такая ситуация против России в мире. Поэтому только русские места рассматриваю) 

Мой тоже никуда ехать не хочет по той же причине. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...