Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

7 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Бляха, чет меня эта тошнота задолбала.

Жесть какая-то.

Чем вообще спасаться? 

Ты ж сегодня с утра говорила, что не тошнило, и где тошнота?)) вот она, наслаждайся)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ты ж сегодня с утра говорила, что не тошнило, и где тошнота?)) вот она, наслаждайся)) 

Вот пока не поела норм было, а потом понеслось 😩

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, мы это сделали, сдали экзамен и получили сертификаты!!! :JC_goody:

Поздравляю! Вы- большие молодцы!:love: базу малышей уже изучили?))) Или оставили это занятие на нескучные вечера?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@tajnjusha и мы только по России. Причём Крым не рассматривается из-за возможного тяжёлого положения летом(

У меня муж с мамой и сестрой в прошлом году летом в Крым поехали. Я против была, но у мамы мужа есть два мнения - её и неправильное. Вот вперлось ей именно в Крым. Летела до Сочи, из Сочи в Краснодар на поезде, с Краснодара она очень хотела, чтоб её муж вёз на машине, но я сказала, что нехрен. Он не извозчик, ему отдыхать надо. И в итоге с Краснодара до Симферополя поезд, с Симферополя др Ялты такси. Зато свекровь отдыхом насладилась. Надеюсь, по уши. В этом году не хочет к нам)) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Поздравляю! Вы- большие молодцы!:love: базу малышей уже изучили?))) Или оставили это занятие на нескучные вечера?))

Спасибо большое:), базу будем уже туда ближе просматривать, пока эко 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка мы вообще любим Крым) в Феодосию много лет ездили. А в это лето всу жеж анонсирует(анонирует):Dпол года на Крым. Мой и упёрся что опасно

@ЯЗлатовласка зато дети уже считай коренные)

Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка мы вообще любим Крым) в Феодосию много лет ездили. А в это лето всу жеж анонсирует(анонирует):Dпол года на Крым. Мой и упёрся что опасно

@ЯЗлатовласка зато дети уже считай коренные)

Меня не тянет в Крым пока. В прошлом году там сначала диверсия на жд, потом теракт на мосту. Нет уж, не хочется туда вообще. Мы рядом с военным аэродромом живём, тут постоянно летают военные борты. 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка у нас та же фишка. 3 аэродрома военных. Это у нас президент Польши со всей верхушкой власти погиб. У нас расположение города такое. Всё, кто на Москву топать, идут через нас. А потом назад. Город-ключ, город - щит, город воин. И все войны блин в руинах)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка у нас та же фишка. 3 аэродрома военных. Это у нас президент Польши со всей верхушкой власти погиб. У нас расположение города такое. Всё, кто на Москву топать, идут через нас. А потом назад. Город-ключ, город - щит, город воин. И все войны блин в руинах)))

А ты откуда? 

У нас-то ведь ещё гражданская авиация не летает, запрещено. Аэропорт закрыт больше года уже

Ссылка на это сообщение

Смоленск. У нас гражданской авиации нет. Только военная

Академия ещё военная впридачу. И частей много

Заводы всякие специализированные. Ну такое короче. Из истории идёт 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Уцик сказал(а):

Привет! Ко мне на ты)) и я тоже можно?)) Юля? Я же не ошиблась?)) Я Катя. 

У меня голова кругом.

что твой гематолог говорит про гомоцистеин. Именно вот этот, говорит меньше 7 или 6, забыла. Но факт, что ниже нужен, с его слов однозначно. А все остальные врачи говорят не важно какой гомик. Рассказала гематологу, что именно комбинация фемибион и ангиовит снижают мне гомик. Он говорит большая дозировка, обязательно проверить В12

да, давай на ты конечно)  в гемостазе куча показателей, в разной динамике, я точно голословно советовать не возьмусь, Тут как раз девочки спрашивали, я уточнила у своей- она консультирует онлайн, 4тыс.консультация стоит.

Гомоцистеин -это фолиевая. Максимум 12, у меня так и было, минимум 6. На фемибионе 1 за месяц опустили до 7,35.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Смоленск. У нас гражданской авиации нет. Только военная

Академия ещё военная впридачу. И частей много

У нас аэропорт теперь хз когда заработает. Боятся, что ВСУ хернут. Мы, Ростов, Белгород, Кто-то ещё, не помню точно, закрыты

Ссылка на это сообщение

А ещё приезжие  говорят что мы, коренные смоляне, очень злые и неприветливые. Будешь тут злым, когда вечно через твой город шастают неприятельские толпы))) 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Бляха, чет меня эта тошнота задолбала.

Жесть какая-то.

Чем вообще спасаться? 

Мне ничего не помогало. Единственное что могла есть это киви и зелёные яблоки. И блевала каждый день, как поблюёшь, легче становится на ненадолго😂

держись, к 12 неделям мне легче стало, к 14 тошнота совсем прошла и начался жор😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...