Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, Анастасия К23 сказал(а):

Мне ничего не помогало. Единственное что могла есть это киви и зелёные яблоки. И блевала каждый день, как поблюёшь, легче становится на ненадолго😂

держись, к 12 неделям мне легче стало, к 14 тошнота совсем прошла и начался жор😂

Ой, только бы без рвоты обошлось 😩🫣

Ну вот, всем аисты.:aistbp::aistbp::aistbp:

Берите осторожно, некоторые с токсикозом🤭

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У нас аэропорт теперь хз когда заработает. Боятся, что ВСУ хернут. Мы, Ростов, Белгород, Кто-то ещё, не помню точно, закрыты

Дааа... Ближайший и от нас это Мин Воды (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

А ещё приезжие  говорят что мы, коренные смоляне, очень злые и неприветливые. Будешь тут злым, когда вечно через твой город шастают неприятельские толпы))) 

Ишь ты, злые они)) это вы ещё на Кубани не были, тут понаехов готовы с какахами сожрать

Ссылка на это сообщение
Только что, Анастасия К23 сказал(а):

@Сергеевнa я никогда столько не блевала как во время токсикоза😂 

Мужу говорю, представь, это как с бадуна, только похмелиться не помогает😅

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Ладно вам. У нас теперь фины рядом. На недавно над АЭС беспилотник летал, то еще веселье🙈

У нас как вертолеты летаю меня дрожь берёт, хотя вертолеты РФ. ( Вспоминаю картину " Им и не снилось ".

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка вот все подряд на нас жалятся) даже те, кто с Сибири проездом. А Белорусы про нас трындят, что мы негостеприимные) на всех форумах вылезает постоянно в скандалах:D

Ссылка на это сообщение
Только что, -Murka- сказал(а):

У нас как вертолеты летаю меня дрожь берёт, хотя вертолеты РФ. ( Вспоминаю картину " Им и не снилось ".

Я выросла в военном гарнизоне дальней авиации. У нас ТУ 22 м3 базировались. Вот как начнутся полеты, с 6 утра можно забыть про сон🤭

А один раз провожали летчика на пенсию, и он последний свой полет прям над домами пролетел. Я тогда знатно навалила, не знала куда прятаться, трещало все. Это еще хорошо отделались, до этого его коллега так пролетел и стекла повыбивало в пятиэтажке🫣

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa и у нас летал. Где они только не летают:cry: у нас летом было так страшно. Истребители летали на высоте 5 этажного дома над городом, уши закладывало, сердце ёкало. Я все думала бедные люди, как они столько лет вот с этим жили 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Сергеевнa и у нас летал. Где они только не летают:cry: у нас летом было так страшно. Истребители летали на высоте 5 этажного дома над городом, уши закладывало, сердце ёкало. Я все думала бедные люди, как они столько лет вот с этим жили 

Мы малые через взлетку на озеро ползали, вот страху то было😅 особенно если поймают, то все, вперед сдаваться в комендатуру🫣

Зато на день авиации пожалуйста, хотите посидите в самолёте за рулем😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Мужу говорю, представь, это как с бадуна, только похмелиться не помогает😅

А ты пробовала похмеляться?)) вдруг помогает?) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А ты пробовала похмеляться?)) вдруг помогает?) 

Не, не пробовала. Страшно чет, вдруг и правда помогает, так и до запоя не далеко🫣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Не, не пробовала. Страшно чет, вдруг и правда помогает, так и до запоя не далеко🫣

Да, слабая ты женщина)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Вот через пару недель тебя накроет, тогда и обсудим этот момент 😂

Меня не накроет, ты чо. Я договорилась уже

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Ну это не ко мне вопросы 😅

Ты там кому-то взятку дала, чтоб эмбрионы поделились? А чего не семерню тогда? Я тоже газель хочу

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, isy89 сказал(а):

Девочки, ну все, я б, короче у меня как всегда треш, при переносе один эмбрион перенесли сразу, другой с 5!!!!!! раза, он приклеился и не хотел выходить, даже катетер сменили, почитала в инете, что ничего хорошего не выйдет, короче у меня все через жопэнь!

🙏🙏🙏Пусть этот удачный протокол заканчивается родами в срок здорового/здоровыми малышом/малышами!!!

8 часов назад, Lub a сказал(а):

Всё девчата, окольцевали меня))))

самочувствие норм, поставили быстро, завтра отпускают домой, я так хотела на работу, хотя тут работаю удаленно, а теперь думаю и хорошо что выходные впереди, отдохну, поем вкуснях и со свежей головой за работу

Ну все зайка, не дергайся и не переживай, больше отдыхай и получай удовольствие от беременности!!! 

5 часов назад, Настасия11 сказал(а):

@MaryLas Привет ,как дела??

Я с узи ,девочки ))))))увидела колечко с брюликом ))))💕так распериживалась ,думала сердце выскочит....в общем есть плодное яйцо ,жм и маленький эмбриоша 0,22.))))))))

Мои поздравления 🥰растите и крепчайте!

3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, мы это сделали, сдали экзамен и получили сертификаты!!! :JC_goody:

Вы большие умочки с мужем💕

2 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Бляха, чет меня эта тошнота задолбала.

Жесть какая-то.

Чем вообще спасаться? 

Только жаловалась, что не тошнит 🤣колой спасайся 

2 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Главное, утром встала, все тихо. Ходила до 12 без завтрака норм, стоило только поесть и началось 😩

Да беременность это такое 😀 то тошнит, то не тошнит 🤮 крепись 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@tajnjusha и мы только по России. Причём Крым не рассматривается из-за возможного тяжёлого положения летом(

У вас есть куда ехать хоть😁 у нас одна Юрмала, которая стоит бешеных денег. Два дня отдыха стоят как неделя в Турции. 

9 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Почему? 

От этого начинает мутить ещё больше. 

Точно, ещё колу пила и боржоми. И очень фильтровала что кушать.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ну что, девчули, сломили таки мое решение не делать тесты. Сделала. Пустой. Крио на згт не мой вариант

Так сейчас утро 4-годпп

Вечером надо было начинать делать только)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...