Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Так сейчас утро 4-годпп

Вечером надо было начинать делать только)

ааа, да? тогда отматываем назад, делаем вид,что тест я не делала :Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Бляха, чет меня эта тошнота задолбала.

Жесть какая-то.

Чем вообще спасаться? 

Вчера ты кричала, что все тихо😂

10 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У меня муж с мамой и сестрой в прошлом году летом в Крым поехали. Я против была, но у мамы мужа есть два мнения - её и неправильное. Вот вперлось ей именно в Крым. Летела до Сочи, из Сочи в Краснодар на поезде, с Краснодара она очень хотела, чтоб её муж вёз на машине, но я сказала, что нехрен. Он не извозчик, ему отдыхать надо. И в итоге с Краснодара до Симферополя поезд, с Симферополя др Ялты такси. Зато свекровь отдыхом насладилась. Надеюсь, по уши. В этом году не хочет к нам)) 

Мы в прошлом тож ездили в Крым) но тогда более менее тихо было там)

27 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ну что, девчули, сломили таки мое решение не делать тесты. Сделала. Пустой. Крио на згт не мой вариант

Это пока пустой. Хотя может и призрак есть)) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вчера ты кричала, что все тихо😂

Мы в прошлом тож ездили в Крым) но тогда более менее тихо было там)

Это пока пустой. Хотя может и призрак есть)) 

та не, без призраков. Я ж даже с увеличением разглядывала:) нифига там нет

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У меня муж с мамой и сестрой в прошлом году летом в Крым поехали. Я против была, но у мамы мужа есть два мнения - её и неправильное. Вот вперлось ей именно в Крым. Летела до Сочи, из Сочи в Краснодар на поезде, с Краснодара она очень хотела, чтоб её муж вёз на машине, но я сказала, что нехрен. Он не извозчик, ему отдыхать надо. И в итоге с Краснодара до Симферополя поезд, с Симферополя др Ялты такси. Зато свекровь отдыхом насладилась. Надеюсь, по уши. В этом году не хочет к нам)) 

Мы прошлым августом там были. Норм. На машине ездили. И этим августом собираемся. 

10 часов назад, Salambo77 сказал(а):

да, давай на ты конечно)  в гемостазе куча показателей, в разной динамике, я точно голословно советовать не возьмусь, Тут как раз девочки спрашивали, я уточнила у своей- она консультирует онлайн, 4тыс.консультация стоит.

Гомоцистеин -это фолиевая. Максимум 12, у меня так и было, минимум 6. На фемибионе 1 за месяц опустили до 7,35.

Спасибо! Это я спрашивала. Ну 4т.р. по божески. 

10 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У нас аэропорт теперь хз когда заработает. Боятся, что ВСУ хернут. Мы, Ростов, Белгород, Кто-то ещё, не помню точно, закрыты

Ох... У нас тож давно закрыт. У нас каждый день что-то летает. Мыж не далеко от поля боя... Я знатно навалила когда военный вертолет медленно летел по двору. И летчики к нам в окна 5го этажа смотрели. 😳

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

@ЯЗлатовласка ну таки рано еще ведь......4дпп....у некоторых только на 7 начинает показываться приветик )))✌️

у меня если 5дпп пуст, то это пролет. Поэтому завтра жду, в понедельник хгч сдаю и отменяю все. Я без иллюзий. 

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

@ЯЗлатовласка а почему на згт ??? Своей О нет ?? 

врач в этот раз решила згт. овуляция есть, эндометрий не растет. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Мы прошлым августом там были. Норм. На машине ездили. И этим августом собираемся. 

Спасибо! Это я спрашивала. Ну 4т.р. по божески. 

Ох... У нас тож давно закрыт. У нас каждый день что-то летает. Мыж не далеко от поля боя... Я знатно навалила когда военный вертолет медленно летел по двору. И летчики к нам в окна 5го этажа смотрели. 😳

Мы тож в том году ездили в июле, и в позапрошлым, вот в том году людей было меньше, дышать просторнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня если 5дпп пуст, то это пролет. Поэтому завтра жду, в понедельник хгч сдаю и отменяю все. Я без иллюзий. 

Ну про хгч согласна ,на 7дпп уже должен быть ,но про тесты .....столько тормозов....не стоит на них полагаться рано .

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ну про хгч согласна ,на 7дпп уже должен быть ,но про тесты .....столько тормозов....не стоит на них полагаться рано .

из 9 протоколов я уже могу сделать выводы:) Тесты показывают даже при хгч 2 у меня. Если пустой, значит, там 0. У других, может, не показывают

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

из 9 протоколов я уже могу сделать выводы:) Тесты показывают даже при хгч 2 у меня. Если пустой, значит, там 0. У других, может, не показывают

Ну,все индивидуально.....у меня при хгч в 2,5 был кристально чист ....

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Ну,все индивидуально.....у меня при хгч в 2,5 был кристально чист ....

ну так я ж и говорю, что у меня при 2 ед уже тест показывает. Я про себя говорю, про других нет. Поэтому и делаю вывод, что сегодня хгч 0. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

ну так я ж и говорю, что у меня при 2 ед уже тест показывает. Я про себя говорю, про других нет. Поэтому и делаю вывод, что сегодня хгч 0. 

:kulachki:ждем завтра полосатый

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, а на крио с какого по какой день цикла уж вступают, если на згт на 2-3 д.ц.же?(в июне хочу) 

на 5 можно.

Я в свежий однажды на 5 вступала:)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ну что, девчули, сломили таки мое решение не делать тесты. Сделала. Пустой. Крио на згт не мой вариант

Гля, шустра:Crazy: утро 4дпп, она нос повесила. Любань, иди вкусняшку слопай и не страдай ерундой:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Гля, шустра:Crazy: утро 4дпп, она нос повесила. Любань, иди вкусняшку слопай и не страдай ерундой:popcornsmile:

работаю в поте лица:)) 

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 осталось дело за малым, найти малыша🙈

11 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Бляха, чет меня эта тошнота задолбала.

Жесть какая-то.

Чем вообще спасаться? 

Ооо,терпи..я пила воду с лимоном..прям у кровати она стояла...

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

работаю в поте лица:)) 

Блин:girl_in_dreams: и я(( вот кто придумал эту работу, а? Ну, почему нельзя просто давать денежки💸 красивым девушкам?!:smilie_girl_309:

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин:girl_in_dreams: и я(( вот кто придумал эту работу, а? Ну, почему нельзя просто давать денежки💸 красивым девушкам?!:smilie_girl_309:

согласна! Некрасивым тоже надо давать просто так. Предлагаю написать петицию ВВП, мол, скокаможната! 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

согласна! Некрасивым тоже надо давать просто так. Предлагаю написать петицию ВВП, мол, скокаможната! 

 

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин:girl_in_dreams: и я(( вот кто придумал эту работу, а? Ну, почему нельзя просто давать денежки💸 красивым девушкам?!:smilie_girl_309:

точно...а больше всего бесит, что в будни погода прекрасная, а ты торчишь на работе. а в выходные дожди заливают....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Сергеевнa ты решила сегодня или в воскр?

Пока лежу и пытаюсь оставить завтрак в себе. А дальше как пойдет.

Но я так понимаю, раз у меня токсикоз, груди болят немного, то все хорошо и все развивается там

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...