Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Только что, Сергеевнa сказал(а):

Пока лежу и пытаюсь оставить завтрак в себе. А дальше как пойдет.

Но я так понимаю, раз у меня токсикоз, груди болят немного, то все хорошо и все развивается там

визуализируй газель

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@lesenok292011 осталось дело за малым, найти малыша🙈

Ооо,терпи..я пила воду с лимоном..прям у кровати она стояла...

 

Сегодня куплю лимон, колу и сухарики либо крекеры, тоже говорят помогает утром сразу слопать один и только потом вставать

Почему беременных никто не усыпляет😩

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

согласна! Некрасивым тоже надо давать просто так. Предлагаю написать петицию ВВП, мол, скокаможната! 

А некрасивых не бывает:P поэтому, конечно, всем содержание от государства!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня решила купить новопассит, персен, валерьянку, пустырник и успокоительный сбор😂

Это на всякий случай, потому что без мужа будет сложно спать. Но мне вроде новопасит раньше хорошо помогал. Сейчас почитала, беременности нет в противопоказаниях, хотя меня зверобой в составе смущает. Конечно он природный антидепрессант и реально помогает, но я читала, что в беременность его нельзя. Хотя может в новопасите там минимум. И это всяко лучше, чем настоящие антидепрессанты пить

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А некрасивых не бывает:P поэтому, конечно, всем содержание от государства!!!

вообще, зря Клара с Розой так ратовали за свободы женщин. Нет, оно, конечно, хорошо, но только с одной стороны. А так - встала утром красивая, глазки не опухшие, выспавшаяся, мужа на работоньку проводила и дальше пошла украшать мир:)

4 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Сегодня решила купить новопассит, персен, валерьянку, пустырник и успокоительный сбор😂

Это на всякий случай, потому что без мужа будет сложно спать. Но мне вроде новопасит раньше хорошо помогал. Сейчас почитала, беременности нет в противопоказаниях, хотя меня зверобой в составе смущает. Конечно он природный антидепрессант и реально помогает, но я читала, что в беременность его нельзя. Хотя может в новопасите там минимум. И это всяко лучше, чем настоящие антидепрессанты пить

а мужу вот прям крайне срочно надо ехать, кровь из носу? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

 

а мужу вот прям крайне срочно надо ехать, кровь из носу? 

Да, тут не обсуждается. Там у мамы его др, плюс надо лодку спустить на реку, подключать шланги ей всякие, чтоб воду качала с реки на полив, машинку стиральную подключить после зимы, там дохулиард дел. Зимой никто в доме не живет и вот на лето нужно готовить его всегда.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Да, тут не обсуждается. Там у мамы его др, плюс надо лодку спустить на реку, подключать шланги ей всякие, чтоб воду качала с реки на полив, машинку стиральную подключить после зимы, там дохулиард дел. Зимой никто в доме не живет и вот на лето нужно готовить его всегда.

ну тогда настраивайся, что ты будешь балдеть 10 дней. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@lesenok292011 осталось дело за малым, найти малыша🙈

Ооо,терпи..я пила воду с лимоном..прям у кровати она стояла...

 

Ага, ну пока экошные дела, а потом даа:yes:, не ну есть вероятность, что если с эко повезёт и рожу, то там война план покажет

33 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Да, тут не обсуждается. Там у мамы его др, плюс надо лодку спустить на реку, подключать шланги ей всякие, чтоб воду качала с реки на полив, машинку стиральную подключить после зимы, там дохулиард дел. Зимой никто в доме не живет и вот на лето нужно готовить его всегда.

Дохулиард:Dнадо запомнить это слово

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Сергеевнa Привет ты сегодня во сколько на УЗИ идешь? 

Пока думаю. Сейчас все равно пойду в сторону работы.

Мне если честно, страшно идти

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Пока думаю. Сейчас все равно пойду в сторону работы.

Мне если честно, страшно идти

в любом случае придется рано или поздно))) так что не боись)

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa У меня тоже катается в деревню, свои выходные,а в отпуске там живёт и мнеее по фиг я сама его к маме отправляю пусть копается там в гараже и на огороде,а мне лафа готовить не надо я бельё на постели поменяю и не растеливаю до его приезда😁

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Пока думаю. Сейчас все равно пойду в сторону работы.

Мне если честно, страшно идти

Иди иди ...все хорошо у тебя ,уверена !!!!! Потоп спать спокойней будешь )))))🤞🤞🤞🤞шустрая девчуля у тебя там !!!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Сергеевнa А чего бояться думаешь за неделю там тройня будет 😊Да всё нормально будет растёт малыш а может и не один.

Я тоже думаю, что все хорошо. Мне и гиня сказала, раз тошнит, то все развивается хорошо 😌

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Я тоже думаю, что все хорошо. Мне и гиня сказала, раз тошнит, то все развивается хорошо 😌

это не совсем показатель....увы...в зб тож тошнит ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Ну и зачем ты мне это сказала?🫣

у тебя все хорошо! как ни крути)) не переживай))) иди на узишку и все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение

Блин девчат,чего то меня тоже накрыла тревога((какая то беспричинная,просыпаюсь в пять утра,и не уснуть,мысли всякие лезут дурацкие((хз что делать

Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Все сделала. Дали фотку. Жм вырос, чуть-чуть есть такое местечко где похоже, что проклевывается эмбрион. Я сама видела. В пятницу следующую можно уже прийти

какой размер жм?))) пя выросло)?

1 минуту назад, MaryLas сказал(а):

Блин девчат,чего то меня тоже накрыла тревога((какая то беспричинная,просыпаюсь в пять утра,и не уснуть,мысли всякие лезут дурацкие((хз что делать

все будет хорошо...наверно это паника у всех беременных(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MaryLas сказал(а):

Блин девчат,чего то меня тоже накрыла тревога((какая то беспричинная,просыпаюсь в пять утра,и не уснуть,мысли всякие лезут дурацкие((хз что делать

Я каждую ночь в 3 просыпаюсь ,потом в 5....тоже тревожно, организм перестраивается ....все будет хорошо ,надо отвлекать себя чем то )))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

какой размер жм?))) пя выросло)?

все будет хорошо...наверно это паника у всех беременных(

Мы ничего не измеряли, быстренько глянули, что все выросло и норм. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...