Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Меня вполне устраивает, почему нет? Зачем я буду полчаса узи делать, чтоб ковыряли там, искали что-то. 

Может тебе ец попробовать? Если эндик не нарастет, то не пересаживать.

Он же никогда не нарастает сам) я так могу год проходить на УЗИ и не сделать перенос. 

В ец УЗИ штук 6 будет, это 24 тыс в мес тратить на приёмы ре. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Он же никогда не нарастает сам) я так могу год проходить на УЗИ и не сделать перенос. 

Вообще нисколько? А если небольшая стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Вообще нисколько? А если небольшая стимуляция?

На стимуляции растёт до 7.5мм примерно. Но он у меня и сейчас на ЗГТ вырос до 7.3. Чего-то не хватает, видимо

Осталось 6 попыток. Где бы деньги взять)) 

Ссылка на это сообщение

Сходила я к врачу. Выписала мне лечение антибы. Врач адекватная, понравилась. Сказала «зачем вам лишний наркоз? Попробуем так убрать  все». Она и не уверена что это вообще полип. Тк есть воспаление. Сказала лечим воспаление, решаем с полипом. Если за мес не выйдет само, то тогда ток гистеру. Потом эко. 
но я 5го еще к своему Ре пойду ее послушаю на всякий и поговорю что и как вообще лучше. Ей я доверяю. Но антибы начну пить уже шас

@ЯЗлатовласка эххх. Сегодня ж 5 дпп?(( что ж такое то( я почему-то уверена была в твоем это цикле. А врачу ты доверяешь? Если сток мимо раз может сменить врача пора? Не думала?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

На стимуляции растёт до 7.5мм примерно. Но он у меня и сейчас на ЗГТ вырос до 7.3. Чего-то не хватает, видимо

Осталось 6 попыток. Где бы деньги взять)) 

А на крио квот не дают?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сходила я к врачу. Выписала мне лечение антибы. Врач адекватная, понравилась. Сказала «зачем вам лишний наркоз? Попробуем так убрать  все». Она и не уверена что это вообще полип. Тк есть воспаление. Сказала лечим воспаление, решаем с полипом. Если за мес не выйдет само, то тогда ток гистеру. Потом эко. 

@ЯЗлатовласка эххх. Сегодня ж 5 дпп?(( что ж такое то( я почему-то уверена была в твоем это цикле. А врачу ты доверяешь? Если сток мимо раз может сменить врача пора? Не думала?

Врачу доверяю. Причина ж в моём эндометрии, а не в ней. К сожалению. 

Сегодня 5дпп, да. Считаю, уже всё ясно

Только что, Сергеевнa сказал(а):

А на крио квот не дают?

20шт на год на всю клинику

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Врачу доверяю. Причина ж в моём эндометрии, а не в ней. К сожалению. 

Сегодня 5дпп, да. Считаю, уже всё ясно

20шт на год на всю клинику

В другую клинику по квоте на крио? Изучала, что в екатерин очереди. В других попроще попасть 

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

В другую клинику по квоте на крио? Изучала, что в екатерин очереди. В других попроще попасть 

Мой врач только в Екатерининской работает

У меня проблема не во враче, а в эндометрии. Другой врач хз, какой, не знаю в Краснодаре никого лучше моей

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Мой врач только в Екатерининской работает

А если договориться в ец делать, но узи хотя бы половину где-то самой делать, не за 4 тыщи 🫣

Блин, даже у нас всего 2500

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Мой врач только в Екатерининской работает

слушай,а ре не может через раз с тебя деньги брать,не практиковали такое? у меня она так делает,когда я часто хожу, и по поводу если у тебя целых 6 попыток,один раз то по квоте сходи..что нужно сделать чтобы попасть в эти 20 человек?в январе звонить?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

слушай,а ре не может через раз с тебя деньги брать,не практиковали такое? у меня она так делает,когда я часто хожу, и по поводу если у тебя целых 6 попыток,один раз то по квоте сходи..что нужно сделать чтобы попасть в эти 20 человек?в январе звонить?

10 попыток, не 6. Это десятая. Нет, такое не практикуется, к сожалению. Каждый визит платно

Записываться на квоту на крио надо примерно в сентябре, наверное)) можно сейчас уже

9 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

А если договориться в ец делать, но узи хотя бы половину где-то самой делать, не за 4 тыщи 🫣

Блин, даже у нас всего 2500

Да хз, она на такое не пойдёт. Она ж регулирует количество препаратов. В ец у меня не растёт эндометрий. Мне только стимулиррванный или ЗГТ

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

10 попыток, не 6. Это десятая. Нет, такое не практикуется, к сожалению. Каждый визит платно

Записываться на квоту на крио надо примерно в сентябре, наверное)) можно сейчас уже

вооот давай...ты девка у нас пробивная,я знаю:popcornsmile:ну и как бы мы еще верим в твои полосочки..я конечно же вижу тень..ххто знает ххто знает))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

вооот давай...ты девка у нас пробивная,я знаю:popcornsmile:ну и как бы мы еще верим в твои полосочки..я конечно же вижу тень..ххто знает ххто знает))

Если сейчас пролёт будет, то буду записываться. Денег осталось, если по сусекам поскрести, на одну попытку. 

32 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пусто. Серая тень, но на мамачеках она всегда есть. 

 

IMG_20230429_103343.jpg

Короче, подсох, стал почетче, но херня это всё, конечно. Полоска либо есть, либо нет, а эти 50 оттенков серого только игра воображения

IMG_20230429_110727.jpg

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Если сейчас пролёт будет, то буду записываться. Денег осталось, если по сусекам поскрести, на одну попытку. 

а напомни пож-та,чтобы мне не перечитывать твои сообщения,ты вроде не хочешь гистеру,или я путаю?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Если сейчас пролёт будет, то буду записываться. Денег осталось, если по сусекам поскрести, на одну попытку. 

Короче, подсох, стал почетче, но херня это всё, конечно. Полоска либо есть, либо нет, а эти 50 оттенков серого только игра воображения

IMG_20230429_110727.jpg

Люба, ну я вижу полоску 🙏 у меня на мама чеках не было такого реагента на 5 день, а вот на 6 такая появилась. Так что я верю что все хорошо. Ждём дневной 🤞🤞🤞

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

а напомни пож-та,чтобы мне не перечитывать твои сообщения,ты вроде не хочешь гистеру,или я путаю?

Да, гистеру не хочу. У меня итак эндометрий растёт только в одном месте, в дне матки, островок. Если и его травмировать, то мне только сурмаму

@Elvirchik ну вот я тоже про тебя вспомнила, что тест был совсем бледный

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка сделай эвик. Я не верю мама тестам теперь. Вчерашний мама тест был с полосой. Эвик чистейший потом сделала4EE79FBF-DB7E-423A-A690-81BBE5DA1DCA.thumb.jpeg.0e0d98c8e011a9a1e2a57fb6ebd66b2e.jpeg

Не хочу. Смысл тратить 200р, если у меня коробка мамачеков. Если эмбрион прикрепился, ХГЧ будет расти, тест ярчать, а если нет, то так и будет серый. В любом случае, в понедельник сдам ХГЧ. Поэтому мне жалко 200р)) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, гистеру не хочу. У меня итак эндометрий растёт только в одном месте, в дне матки, островок. Если и его травмировать, то мне только сурмаму

@Elvirchik ну вот я тоже про тебя вспомнила, что тест был совсем бледный

слушай,Люб,я вот не совсем сильна в этом,а при гистере обязательно эндометрий трогают? вот у меня сейчас в марте и апреле были гистеры и рассекали спайки,мне что и эндометрий трогали?

я так поняла,что мне не трогали эндометрий, тлько спайки рассекали т.к. врач сказала,что в этот раз эндометрий ровный розовый,большая разница чем когда он был в марте,вернее его совсем не было,так обрывки

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Делай дела. Здоровая беременность прилипнет и вешая шторы. Наоборот хорошо, что ты занимаешь себя физическим трудом, это полезнее для тебя и твоей психики сейчас. Главное без фанатизма. 

Я бы сама сейчас с удовольствием уборки бы наводила, если бы меня не прибило тошнотой

Согласна, я в тоже уборкой занималась и полы руками мыла, кровь хорошо разогнала вообщем, конечно не до усера🤣а сильный эмбрион вцепится и не отпустит 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и вот то что у меня матка на 90% была в спайках,вот и тебе пожалуйства,наверняка и пролет и замершая из-за них могла быть..беременность может при спайках наступить,но они мешают дальше эмбриону развиваться

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Lub a сказал(а):

Делай то, от чего тебе будет хоть немного спокойнее:kulachki:

Пошла сейчас еще салата навернула, в больнице дают картошку, капусту и каши, а супы, гороховый и борщ из воды, не понимаю почему нет овощей, беременным итак тяжко в туалет сходить 

А свекла как же? Не давали? Нам постоянно приносили 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

слушай,Люб,я вот не совсем сильна в этом,а при гистере обязательно эндометрий трогают? вот у меня сейчас в марте и апреле были гистеры и рассекали спайки,мне что и эндометрий трогали?

я так поняла,что мне не трогали эндометрий, тлько спайки рассекали т.к. врач сказала,что в этот раз эндометрий ровный розовый,большая разница чем когда он был в марте,вернее его совсем не было,так обрывки

Если офисная гистера, то не трогают вообще ничего. А у нас офисный гистероскоп только в одном месте есть. И там не делают без наркоза. Я не доверяю никому. Одна вон супер-хваленая мне выскоблила так, что теперь не растет

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...