Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 часа назад, Тотоня сказал(а):

А свекла как же? Не давали? Нам постоянно приносили 

Нет к сожалению, полная экономия на нас))) я видела медсестра несла из столовой фарш замороженый к себе в кабинет)))) может и овощи кто то другой забирает)

 

Аисты девчата :aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, isy89 сказал(а):

У меня нет ни одного теста дома, ибо все они у меня с 2 полосками, поэтому сдам хгч и все

Да, это правильное решение) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

не,ну когда на тестах видно.что реально уже оно.мы уже делаем их в кайф)бывает,конечно.что если хоба и посветлейй,сразу паника..но когда потом ярчает.то супер

Я в беременность делала тесты до 18дпп точно)) По-моему, даже и после УЗИ ещё делала. Такой кайф был- только мочканешь, уже тестовая полоска яркая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я в беременность делала тесты до 18дпп точно)) По-моему, даже и после УЗИ ещё делала. Такой кайф был- только мочканешь, уже тестовая полоска яркая

ага))

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, isy89 сказал(а):

@ЯЗлатовласка шевелюшек нет, живот не вырос, все, уныние

А я вот чую у тебя получится :kulachki:

7 минут назад, isy89 сказал(а):

У меня нет ни одного теста дома, ибо все они у меня с 2 полосками, поэтому сдам хгч и все

Точно, с твоей особенной мочой по другому и не нужно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, isy89 сказал(а):

Меня накрыл 2 дпп, чувство полного пролета и отчаяния, живот еще болит

Не надо накручивать себя раньше времени .....🍀🍀🍀🍀....раслабся и помни ,что так всех накрывало ,а потом бац и :tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки у меня к вам вопрос, может кто сталкивался с таким уже третью ночь подряд именно ночью просыпаюсь от того что сводит икры ног, прям сильно, из за чего такое может быть? Магния не хватает?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anehhhhka сказал(а):

Девчонки у меня к вам вопрос, может кто сталкивался с таким уже третью ночь подряд именно ночью просыпаюсь от того что сводит икры ног, прям сильно, из за чего такое может быть? Магния не хватает?

Или кальция. Его надо отдельно от магния пить. Допустим, кальций в обед, магний на ночь

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Anehhhhka сказал(а):

Девчонки у меня к вам вопрос, может кто сталкивался с таким уже третью ночь подряд именно ночью просыпаюсь от того что сводит икры ног, прям сильно, из за чего такое может быть? Магния не хватает?

У меня раньше это было очень частой проблемой ,доходило порой до ужасной боли ,пока одна женщина не посоветовала мне постоянно кушать бананы .    И проблема ушла ....ем по одному когда через день ,когда каждый день ....

Скорей всего да,это магния не хватает !!!! 

Ссылка на это сообщение

Я просто магний не пью, пила воду донат там в составе магний но от другой проблемы я ее пью, дня четыре как не пила и начались вот такие судороги в икрах, просто если и воду пить и магний не будет много? А насчёт кальция возможно тоже не хватает тк тянет на творог 

@Настасия11 а боль такая сильная и не понятная, в первую ночь вообще что то с чем то, я даже пошевелить ногой не могла, впервые у меня такое

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

Я просто магний не пью, пила воду донат там в составе магний но от другой проблемы я ее пью, дня четыре как не пила и начались вот такие судороги в икрах, просто если и воду пить и магний не будет много? А насчёт кальция возможно тоже не хватает тк тянет на творог 

@Настасия11 а боль такая сильная и не понятная, в первую ночь вообще что то с чем то, я даже пошевелить ногой не могла, впервые у меня такое

Магний, калий, кальций. Потому бананы и помогали. Дальше можешь инфу не искать, это 100% диагноз

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Девочки, я только сейчас поняла, что, возможно, накосячила... 

Я вставила утрик 26 утром. А по плану назначений нужно вставлять с 27-го.... Перенос назначен на 2 мая на 12:00. 

Почитала в инете, пишут, что имплантационное окно до 48 часов длится

Поговори с Ре, возможен ли перенос 1 мая. Поздновато, конечно, если всё останется, как есть

1 час назад, Anehhhhka сказал(а):

Девчонки у меня к вам вопрос, может кто сталкивался с таким уже третью ночь подряд именно ночью просыпаюсь от того что сводит икры ног, прям сильно, из за чего такое может быть? Магния не хватает?

Добавь магний, лишним не будет. К бананам и минералке))

@ЯЗлатовласка Любаш, я просто держу кулаки:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

Я просто магний не пью, пила воду донат там в составе магний но от другой проблемы я ее пью, дня четыре как не пила и начались вот такие судороги в икрах, просто если и воду пить и магний не будет много? А насчёт кальция возможно тоже не хватает тк тянет на творог 

@Настасия11 а боль такая сильная и не понятная, в первую ночь вообще что то с чем то, я даже пошевелить ногой не могла, впервые у меня такое

Если будет такое, тяни пальцы на себя, можешь второй ногой помогать

Вот так. И судорога снимается

IMG_20230429_163045.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Если будет такое, тяни пальцы на себя, можешь второй ногой помогать

Вот так. И судорога снимается

IMG_20230429_163045.jpg

Ах какие ножки 😍😍😍 на нижнем  тесте я вижу полосочку 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anehhhhka сказал(а):

@ЯЗлатовласка о спасибо попробую если опять такое случиться)

А кальций тоже пить нужно девчонки?   В каком он виде продаётся ?

Я с айхерба брала кальций пренатал. Дорогущий, блин( 

3 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, я хочу есть😅

Но я не знаю, чего я хочу, потому что ничего не хочу🙈

Ты хочешь кислого супа. Рассольник, например. Или щи. Или борщ

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa у меня такая же фигня была до 12 недели, есть хотела но ничего не хотелось, всё не вкусно и не в радость, а если не поем тошнило... так что шла в магазин на что глаз лёг то и покупала, но пока доходила до дома могла уже перехотеть😀 это как когда ковидом болела ничего не чувствовала все невкусно))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...