Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

8 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@~Бусенька~ просто желаю победного протокола с родами в срок :t8313: чтобы малыш с тобой остался на все 8.5 месяцев :kulachki:

:aistbp::aistbp::aistbp:разбираем аистов

Спасибо, Мариш!:embrace: аиста поймала)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  пришёл мой хгч. 

18дпп -2242

16дпп-1617

И ещё сегодня сдавала 19дпп-2416

Я реалист и все понимаю, хорошего исхода точно не будет.  

 

А что не так? Он вырос, но за сутки то он не должен удваиваться ведь?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  пришёл мой хгч. 

18дпп -2242

16дпп-1617

И ещё сегодня сдавала 19дпп-2416

Я реалист и все понимаю, хорошего исхода точно не будет.  

 

Очень обидно( 

Но вообще, ХГЧ растёт, надо делать УЗИ в динамике

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  пришёл мой хгч. 

18дпп -2242

16дпп-1617

И ещё сегодня сдавала 19дпп-2416

Я реалист и все понимаю, хорошего исхода точно не будет.  

 

Надо точно понять, один там или двое? Я имею в виду, ты писала про предположение, что один может быть в трубе. Надо выяснять...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Надо точно понять, один там или двое? Я имею в виду, ты писала про предположение, что один может быть в трубе. Надо выяснять...

Да если бы один был в трубе,  то хгч б рос по другому. Они б оба давали рост хгч в любом случае. У меня хгч даже по нормам лабы не тянет на срок 5 недель 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Так он даже за трое суток не удвоился

Я на калькуляторе посчитала, на 49% вырос. Почти норма. Насколько я помню, на 60% должен расти. Или пусть девочки поправят

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Да если бы один был в трубе,  то хгч б рос по другому. Они б оба давали рост хгч в любом случае. У меня хгч даже по нормам лабы не тянет на срок 5 недель 

По табличке с днями дпп норма. Может, тот что в трубе самоликвидируется, а второй растёт, как нужно. Потому и перепад сейчас ты такой поймала. Как узнать-то?((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Да если бы один был в трубе,  то хгч б рос по другому. Они б оба давали рост хгч в любом случае. У меня хгч даже по нормам лабы не тянет на срок 5 недель 

У меня на 13дпп был хгч 207. Я не думаю, что к 18дпп он вырос охренеть как. Считаю, тебе надо прекратить сдавать его и мониторить УЗИ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я на калькуляторе посчитала, на 49% вырос. Почти норма. Насколько я помню, на 60% должен расти. Или пусть девочки поправят

Я смотрела в калькуляторе. Если брать за 16 и 18 день показатели, то пришёл что замедленный рост

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Я смотрела в калькуляторе. Если брать за 16 и 18 день показатели, то пришёл что замедленный рост

Я за 16 и 19 взяла. Да, пишет, рост вне нормы. 

В общем, держу кулачки и хочу, чтоб никакой зб не было:molitva:

Чет я расстроилась пипец как за тебя(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ножки твои увидела, думаю, глянь, кто это у нас на переносе в пятнистых носочках?:D А это ты красоту выставляешь)))

Я сегодня тоже планировала вам прислать фото в мимишных носочках после переноса:confusion: специально купила белые, с медвежатами из страз🐻 вчера с вечера собирала деньги, документы, одежду, красный комплект и носки в пакетик. И что вы думаете? Свои чудесные носки я забыла дома, оказалось, на полку к нижнему белью положила🤷 но самое главное, что перенос состоялся!:girl_bye: Все показатели прекрасные, всё хорошо, беременное приданное от Анюты уже ждёт меня дома, а мы с крошкой пока в пути!:t8313: Всем спасибо, кто переживал, молился и держал кулачки!:smilie_girl_321:  Надеюсь, всё в этот раз получится!!! 

Наташенька, держим за тебя кулачки :kulachki::kulachki::kulachki:и кидаем много памперсов девчачьих на Победный перенос!!!! 

17 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

У меня уже было три ЗБ и я знаю что когда хгч начинает плохо расти, то это вопрос времени. Пару дней и он начнёт падать 

Слушай, ну может ведь быть ситуация, что сначала прикрепились оба, потом 1 остановился, поэтому такой рост сейчас или прикрепились по очереди, не сразу, поэтому от 2-го пока меньше идёт хгч. У моей знакомой, про которую тут писала было что за 4 дня совсем маленький прирост был, но в итоге все хорошо, уже малышу 4 мес, вначале тоже 2 прикрепились, видимо, по очереди, потому что одно ПЯ совсем маленькое было, его еле увидели, потом рассосалось само. Так что пока можно надеяться, что ещё есть шанс на благополучный исход, лови девчачьих памперсов, чтобы все хорошо было!!!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Наташенька, держим за тебя кулачки :kulachki::kulachki::kulachki:и кидаем много памперсов девчачьих на Победный перенос!!!! 

Спасибо, Ксюшенька!:embrace: второй девичий подгуз поймала:cool: третий настоящий от Снежки уже есть)))) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, не может же быть, чтоб прям вообще все реагентили? Мне показалось, пока один смотрела, что он ярче, чем предыдущиц, а все вместе одинаковые

IMG_20230429_185335.jpg

И это на вообще почти белую мочу. Может, реально, партия бракованных тестов попала? 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ножки твои увидела, думаю, глянь, кто это у нас на переносе в пятнистых носочках?:D А это ты красоту выставляешь)))

Я сегодня тоже планировала вам прислать фото в мимишных носочках после переноса:confusion: специально купила белые, с медвежатами из страз🐻 вчера с вечера собирала деньги, документы, одежду, красный комплект и носки в пакетик. И что вы думаете? Свои чудесные носки я забыла дома, оказалось, на полку к нижнему белью положила🤷 но самое главное, что перенос состоялся!:girl_bye: Все показатели прекрасные, всё хорошо, беременное приданное от Анюты уже ждёт меня дома, а мы с крошкой пока в пути!:t8313: Всем спасибо, кто переживал, молился и держал кулачки!:smilie_girl_321:  Надеюсь, всё в этот раз получится!!! 

Котик апчхи на вас двойной ❤❤заразный!!!!!!! Верим в победу! У тебя все получится и родишь здоровую крошку!😘😘😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...