Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

11 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, не может же быть, чтоб прям вообще все реагентили? Мне показалось, пока один смотрела, что он ярче, чем предыдущиц, а все вместе одинаковые

IMG_20230429_185335.jpg

И это на вообще почти белую мочу. Может, реально, партия бракованных тестов попала? 

На нижнем поярче как-будто )), но вообще хгч за 2 суток удваивается же, должен к понедельнику поярчать, вангую тебе ))))) 

Аисты, аисты разбирайте, девочки 

:aistbp::aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

На нижнем поярче как-будто )), но вообще хгч за 2 суток удваивается же, должен к понедельнику поярчать, вангую тебе ))))) 

Аисты, аисты разбирайте, девочки 

:aistbp::aistbp::aistbp:

Он подсыхает и ярче становится. Сфотаю, как высохнет

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, не может же быть, чтоб прям вообще все реагентили? Мне показалось, пока один смотрела, что он ярче, чем предыдущиц, а все вместе одинаковые

IMG_20230429_185335.jpg

И это на вообще почти белую мочу. Может, реально, партия бракованных тестов попала? 

А это что за тесты?

На нижнем как будто поярче, да и розовые полоски, широкие, если это реагент, то я слепой дурак 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lub a сказал(а):

А это что за тесты?

На нижнем как будто поярче, да и розовые полоски, широкие, если это реагент, то я слепой дурак 

Это мамачеки из пачки, где 25 штук

Они розовые, да. И это не реагенты, так как реагенты после высыхания, а эти прям сразу. 

Не верится, что я это вижу:blym:

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Наталь, а причина ясна? У тебя с кровью что-то, нет?

Я не делала гистологию абортусам. Есть мутации.  Все те разы не было клексана. 

В этот раз на клексане.  

И в этот раз я уже буду делать гистологию абортусу

Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Я не делала гистологию абортусам. Есть мутации.  Все те разы не было клексана. 

В этот раз на клексане.  

И в этот раз я уже буду делать гистологию абортусу

Давай пока об абортусах думать не будем. Иди завтра сдавай прогестерон, может, не хватает его. И я бы сейчас аспирин добавила. И ХГЧ уколи, если у тебя есть жёлтое тело. Давай поборемся? Если суждено замереть, он замрет в любом случае, несмотря ни на что. Но вдруг мы ему поможем? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Давай пока об абортусах думать не будем. Иди завтра сдавай прогестерон, может, не хватает его. И я бы сейчас аспирин добавила. И ХГЧ уколи, если у тебя есть жёлтое тело. Давай поборемся? Если суждено замереть, он замрет в любом случае, несмотря ни на что. Но вдруг мы ему поможем? 

Да у меня прога и так с головой. Утрик 200*3 раза в день. Дуфастон 1т*3 раза в день. И плюс в уколах 2мл каждый день 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Я не делала гистологию абортусам. Есть мутации.  Все те разы не было клексана. 

В этот раз на клексане.  

И в этот раз я уже буду делать гистологию абортусу

Клексана достаточно? Гемостаз при наступлении Б смотрела? Я про сейчас. Может, мало клексана, аспирин ещё нужен?:think1: ну, судя по тому, что при пгд все эмбрионы у тебя здоровые, вряд ли в кариотипе дело

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Да у меня прога и так с головой. Утрик 200*3 раза в день. Дуфастон 1т*3 раза в день. И плюс в уколах 2мл каждый день 

Да, тогда прога дохрена

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Клексана достаточно? Гемостаз при наступлении Б смотрела? Я про сейчас. Может, мало клексана, аспирин ещё нужен?:think1: ну, судя по тому, что при пгд все эмбрионы у тебя здоровые, вряд ли в кариотипе дело

 

Я ж с гематологом на связи каждые два дня))) для аспирина у меня нет показаний (слова гематолога). Коагулограмму, д-димер сдавала месяц назад,  когда была б*б. Все в норме. 

И вот 5 дней назад ещё раз д-димер сдавала,  в норме. 

Ну в этот раз мы пгд не делали.  

А в самый первый протокол два года назад,  делали пгд на 21 хромосому. И тогда из трех только один был хороший.  Который все равно дал ЗБ.

Кариотипы мы с мужем сдавали, не смотря на то что есть общий ребёнок. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Я ж с гематологом на связи каждые два дня))) для аспирина у меня нет показаний (слова гематолога). Коагулограмму, д-димер сдавала месяц назад,  когда была б*б. Все в норме. 

И вот 5 дней назад ещё раз д-димер сдавала,  в норме. 

Ну в этот раз мы пгд не делали.  

А в самый первый протокол два года назад,  делали пгд на 21 хромосому. И тогда из трех только один был хороший.  Который все равно дал ЗБ.

Кариотипы мы с мужем сдавали, не смотря на то что есть общий ребёнок. 

Ну, я думаю, с зб и бхб в анамнезе надо аспирин подключать. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...