Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка вот жалко. В суд бы со всем этим хорошо. Что не платит и пр

Да вот мы в 2021 наняли юриста. Она нашла эту даму, и та говорит - а что они мне могут предложить? Пизда ушастая. Тётя и просит нас приехать решить квартирный вопрос. Ещё ж там машина от дяди осталась, брат не успел на себя оформить. С ней тоже надо решать

Я мужу сказала, он говорит, пока на работе сезон, не смогу лететь. А сезон у них до октября. Потом полетит один туда тогда. Я до родов точно никуда. 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка дак не надо предлагать. Надо ставить перед фактом продажи доли. Не выкупит- выставлять на торги. И на сумму эту уже курить тёте что-то по деньгам. Может возле вас на край. Но конечно все это не вовремя. И заниматься этим должна не тетя

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка дак не надо предлагать. Надо ставить перед фактом продажи доли. Не выкупит- выставлять на торги. И на сумму эту уже курить тёте что-то по деньгам. Может возле вас на край. Но конечно все это не вовремя. И заниматься этим должна не тетя

Да надо встретиться с этой невесткой и узнать, чего она хочет конкретно. Если рыночную цену, то и пусть квартира стоит, тётя в ней живёт как прежде. Если скажет, тысяч 500, ну наскребать где-то и отдавать. Просто надо встретиться. 

Ссылка на это сообщение

Я немножко в теме, мы бодались с родным братом моего папы за папину квартиру чутка. Эта квартира покупалась папой и его братом в равных долях для нашей бабушки- их мамы. По завещанию отошла отцу. Дядя мой при жизни папы ещё много чего оттуда вывез, в том числе и семейный альбом. А после смерти папы совсем принаглел- пытался и на долю претендовать и на пару вещей что не успел вынести. Сменили замки, наняли юриста, послали нафик

@ЯЗлатовласка можно пригрозить что тетину долю продадите. Кв в цене упадёт сильно из-за этого... сколько там комнат?

То в кв живёт старушка. А то компания таджиков вселится. Есть же разница:D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Я немножко в теме, мы бодались с родным братом моего папы за папину квартиру чутка. Эта квартира покупалась папой и его братом в равных долях для нашей бабушки- их мамы. По завещанию отошла отцу. Дядя мой при жизни папы ещё много чего оттуда вывез, в том числе и семейный альбом. А после смерти папы совсем принаглел- пытался и на долю претендовать и на пару вещей что не успел вынести. Сменили замки, наняли юриста, послали нафик

Ну вот я думала, что можно как-то через суд доказать, что она не живёт там 30л, не платит, не содержит квартиру. Ремонт не она делала и т.д. Но юрист гоаорит, можно отсудить за тепло 50% и за содержание имущества. И всё. 

Ну и то за 30л не хило выйдет. 

Ссылка на это сообщение

Это нам дядя наш так угрожать пытался, когда деньги за несуществующую долю пытался выбить:D

Я бы если честно продавала тетеину долю и покупала ей малосемейку отдельную. У нас они около 900 к стоят. Бабушка одинокая, ей большие площади не нужны. И ни от кого не зависит 

Ссылка на это сообщение

У нас коллега в такой живёт всю жизнь. Ей нравится. Впихнула душевую кабину в туалете, в комнату варочную электропанель. Она одинокая, ей норм. За коммуналку вообще копейки

У нас по области идёт 5-6к. А она платит 1500. Как-то так

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, isy89 сказал(а):

Девочки, ну чет совсем у меня настроения нет, 3 дпп, тишина вообще, ничего не чувствую, даж никакой тяжести от прогика, эххх, наверно все, больше снежинок у меня нет, да и на Эко больше не пойду, рухнула моя последняя надежда

А как у мужа дела? Связь есть?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Так я и графики не знаю, где смотреть

@Сергеевнa хз, где

Screenshot_2023-04-30-19-38-58-229_com.android.chrome.jpg

Там вниз после посетителей лента активности, ее нажимаешь, там будет графики, нажимаешь и в последний график

Ссылка на это сообщение
1 час назад, isy89 сказал(а):

Девочки, ну чет совсем у меня настроения нет, 3 дпп, тишина вообще, ничего не чувствую, даж никакой тяжести от прогика, эххх, наверно все, больше снежинок у меня нет, да и на Эко больше не пойду, рухнула моя последняя надежда

А какую тяжесть от прогика ты ждёшь? У меня тоже Ре спрашивает, живот от прогестерона дует? У меня 6 ЖТ и 600 Утрожестана, я говорю, нет, живот плоский. И редкий цикл у меня, чтобы во вторую фазу живот был поднадут. Не знаю, отчего это зависит))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Там вниз после посетителей лента активности, ее нажимаешь, там будет графики, нажимаешь и в последний график

Пойду гляну

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

А какую тяжесть от прогика ты ждёшь? У меня тоже Ре спрашивает, живот от прогестерона дует? У меня 6ЖТ и 600 Утрожестан, я говорю, нет, живот плоский. И редкий цикл у меня, чтобы во вторую фазу живот был поднадут. Не знаю, отчего это зависит))

Вот до переноса у меня была тяжесть, чувство будто там камень, а сейчас легкость, вообще нигде ничего не болит, не стреляет, щекочет, колет, я весь инет перерыла от скуки, у всех чет бывает, а у меня легкость и безмятежность, даж от прога и голова не болит, и обжорства нет

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Там вниз после посетителей лента активности, ее нажимаешь, там будет графики, нажимаешь и в последний график

Нашла. Ну, у тебя прям хорошо ярчало, кажется. У меня чет медленно

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, isy89 сказал(а):

Вот до переноса у меня была тяжесть, чувство будто там камень, а сейчас легкость, вообще нигде ничего не болит, не стреляет, щекочет, колет, я весь инет перерыла от скуки, у всех чет бывает, а у меня легкость и безмятежность, даж от прога и голова не болит, и обжорства нет

Ну, и хорошо, ждём полосатый тест и лёгкую беременность!:kulachki:

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Нашла. Ну, у тебя прям хорошо ярчало, кажется. У меня чет медленно

Первые два дня одинаковые были. Ну и учитывай мой буйный рост. Так что нормально у тебя все. Завтра уже яркенько все будет 

15 минут назад, isy89 сказал(а):

Вот до переноса у меня была тяжесть, чувство будто там камень, а сейчас легкость, вообще нигде ничего не болит, не стреляет, щекочет, колет, я весь инет перерыла от скуки, у всех чет бывает, а у меня легкость и безмятежность, даж от прога и голова не болит, и обжорства нет

У меня вообще ничего не было. Никаких симптомов вообще. Ни вздутия от прога, ни грудь не болела, ничего.

Зато сейчас весь спектр ощущений😩

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Нашла. Ну, у тебя прям хорошо ярчало, кажется. У меня чет медленно

Я тоже сходила посмотрела, ты просто больше тестов сделала :D, а если по 1 за каждый день взять, то нормально ярчает, все хорошо у тебя, но шевелюхи попозже будут, ждите :D:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Я тоже сходила посмотрела, ты просто больше тестов сделала :D, а если по 1 за каждый день взять, то нормально ярчает, все хорошо у тебя, но шевелюхи попозже будут, ждите :D:D

Я уже ориентировочно посмотрела даты скринингов)) короче, всё, мозг беременный

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, isy89 сказал(а):

Вот до переноса у меня была тяжесть, чувство будто там камень, а сейчас легкость, вообще нигде ничего не болит, не стреляет, щекочет, колет, я весь инет перерыла от скуки, у всех чет бывает, а у меня легкость и безмятежность, даж от прога и голова не болит, и обжорства нет

У меня ничего не было, никакой тяжести, груди спокойные, единственное 1 день на 7 или 8 дпп тянуло поясницу и немного низ живота. А в начале все тихо и в 1-ю Б и во 2-ю. Потом чуть позже лёгкая тошнота начиналась, но это уже после 20 дпп. 

2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я уже ориентировочно посмотрела даты скринингов)) короче, всё, мозг беременный

Начинай коляски смотреть ;), это хорошо отвлекает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...