Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У Любы тож на 4 чист был

Эххх очень жаль( обидно, что так. Держись

Да, я ей скинула уже. Вообще не было намека. Я с лупой рассматривала))) 

:aistbp::aistbp::aistbp:

Тесты вообще зло. Тотоня правильно делала, что не делала)) 

Я с Алисой на 8дпп первый сделала. И нормально, сразу хорошая полоска была. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Айлав пдф. Моя знакомая через него подделывала. Я тупая, не умею(

Девочки, утренний) 

Камера чет плоховатая на этом телефоне. 

IMG_20230501_071644.jpg

Красота же! :molitva:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, HopeLove сказал(а):

Всем привет! Давно меня тут не было) на днях должна вступить в свежий протокол) я к вам с просьбой, пожалуйста кто может мне помочь подделать анализ на молекулярно биологическое исследование соскоба из цервикального канала на выявление генетического материала herpes simplex 1, 2 и цитомегаловирус ? 🙏🏻🙏🏻 очень прошу 🙏🏻
без него же не примут в протокол? 

Привет!:Hello:его давно отменили и в клиниках не спрашивают. Он может висеть ещё в списке, но его пропускаем;)

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, утренний) 

Камера чет плоховатая на этом телефоне. 

IMG_20230501_071644.jpg

Вот теперь без сомнений:tectik:на ХГЧ сегодня пошла?)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет!:Hello:его давно отменили и в клиниках не спрашивают. Он может висеть ещё в списке, но его пропускаем;)

Вот теперь без сомнений:tectik:на ХГЧ сегодня пошла?)))

Не пошла ещё, жду мужа) скоро начну прогуливаться мимо спальни и громко топать

Меня Сергеевна заразила тошнотиками. Я чет не думала, что это так рано может быть. Ещё прям не совсем тошнит, но муть есть противная. Это её аист тошнотный меня клюнул всё же

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, isy89 сказал(а):

В общем заразили вы меня со своими тестами, у меня 4 дпп, тест пуст, очередной пролет

Ага, вердикт на утро 4дпп. С полосками в это время он прям очень маловероятен! Давай не кисни, рано начала тестоманию))) вечером попробуй

40 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Была я девочки на узи. Как я и предполагала, ничего хорошего.  ПЯ всего 5 мм ЖМ 2 мм. Не соответствует сроку моему. Сдала ещё хгч чтобы подтвердить что ЗБ

И в среду на аборт. 

Печально:( медикаментозный? Вариант выкидыша на отмене поддержки не рассматриваешь? Всё же более щадящий вариант

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет!:Hello:его давно отменили и в клиниках не спрашивают. Он может висеть ещё в списке, но его пропускаем;)

Не не, в Ава Петер я сдаю🤷

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Печально:( медикаментозный? Вариант выкидыша на отмене поддержки не рассматриваешь? Всё же более щадящий вариант

Вообще думала вакуумный сделать, чтобы взять на анализ абортивный материал.  Но понимаю, что лучше всего просто на отмене чтобы все вышло. Но так я не узнаю причину.  

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Была я девочки на узи. Как я и предполагала, ничего хорошего.  ПЯ всего 5 мм ЖМ 2 мм. Не соответствует сроку моему. Сдала ещё хгч чтобы подтвердить что ЗБ

И в среду на аборт. 

А зачем На аборт?если может само выйти? Надо конечно смотреть сколько хгч..но пусть обойдётся без чистки🙏

 

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

А зачем На аборт?если может само выйти? Надо конечно смотреть сколько хгч..но пусть обойдётся без чистки🙏

 

 

Да просто хочется анализ сделать.  Это ж уже 4 ЗБ и я ни разу не сдавала на анализ абортивный материал 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет!:Hello:его давно отменили и в клиниках не спрашивают. Он может висеть ещё в списке, но его пропускаем;)

Я тоже сдавала (н новгород)

@Natali13.09.1984 мне кажется на этом сроке это генетика

Ну либо кровь густая..

Гематома эта отчего то возникла

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка вот вечером тест надо делать ..и олин раз в сутки...и все !!! А так какая динамика с 10тестами через 2 часа 😅? Зажимаю кулачки️)))))

1 час назад, isy89 сказал(а):

Да какой рано, я ж не первый раз в деле, ясен пень что если нет на 4 дпп хоть намека, то уже все! 
девочки в летний домик не перехожу, да и вообще заканчиваю тут тусить, всех заранее поздравляю с удачными протоколами, родами, за всех очень рада!

Вот не ясень пень на 4дпп !!! Хгч только на пятый день начинает вырабатываться ,дай ему время ,че сразу так так то !!!! @Natali13.09.1984 Сочувствую очень 😶😶😶.переживи ,отдохни ,..и снова в бой..снежинки остались ещё?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

 

@Natali13.09.1984 мне кажется на этом сроке это генетика

Может быть конечно.  Мы ж пгд не делали.  

А вот 1,5 года назад эмбрион был проверен на 21 хромосому и все равно замер на таком же сроке. Тогда даже изначально хгч был очень низкий. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Да просто хочется анализ сделать.  Это ж уже 4 ЗБ и я ни разу не сдавала на анализ абортивный материал 

А что он покажет. Он разве покажет чего не хватает?

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

@Natali13.09.1984 Сочувствую очень 😶😶😶.переживи ,отдохни ,..и снова в бой..снежинки остались ещё?

Остались. Но я в них не уверена.  Две без пгд и две с пгд но всего на 5 хромосом 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Вообще думала вакуумный сделать, чтобы взять на анализ абортивный материал.  Но понимаю, что лучше всего просто на отмене чтобы все вышло. Но так я не узнаю причину.  

Ну, если думаешь кариотип делать, то да, вакуум((

9 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Я тоже сдавала (н новгород

Москва следует указам Минздрава)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...