Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

6 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Natali13.09.1984 я не делала пгд...тут уж либо пан,либо пропал:aistbp::aistbp::aistbp:аистов вам!!

И мы. Я нипс буду делать. 35тыс цена спокойствия. Ну или нипс 5 вообще 24тыс

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Я немножко в теме, мы бодались с родным братом моего папы за папину квартиру чутка. Эта квартира покупалась папой и его братом в равных долях для нашей бабушки- их мамы. По завещанию отошла отцу. Дядя мой при жизни папы ещё много чего оттуда вывез, в том числе и семейный альбом. А после смерти папы совсем принаглел- пытался и на долю претендовать и на пару вещей что не успел вынести. Сменили замки, наняли юриста, послали нафик

@ЯЗлатовласка можно пригрозить что тетину долю продадите. Кв в цене упадёт сильно из-за этого... сколько там комнат?

То в кв живёт старушка. А то компания таджиков вселится. Есть же разница:D

Долю продать сложно. Если 3му лицу, то нужно согласие всех собственников. Росреестр не пропустит без согласия. Так что долю она может продать только невестке... 🤷‍♀️

35 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Может быть конечно.  Мы ж пгд не делали.  

А вот 1,5 года назад эмбрион был проверен на 21 хромосому и все равно замер на таком же сроке. Тогда даже изначально хгч был очень низкий. 

Очень, жаль 😞. Держись! Тяжко это всë, понимаю тебя. Просто молча обнимаю и всё. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Да просто хочется анализ сделать.  Это ж уже 4 ЗБ и я ни разу не сдавала на анализ абортивный материал 

Да что ж такое😪 а у гематолога ты наблюдаешься? Или только в поиске? 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 а вот и нет. Доля выставляется на продажу. Сначала предлагается собственникам. Если те отказываются покупать, тогда уже выставляется на продажу 3 лицам. Но по цене не ниже той, что предлагалась собственникам. Если купят за цену ниже, оставшиеся собственники могут оспорить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 я правда забыла какой город. Но в нашем много гастарбайтеров. Им всем нужна прописка. Куча объявлений о покупке доли в квартире. У нас быстро хватают. Нам от папы достался кусок земли с руинами дома. На доме номер. Как разрушенный не зарегистрирован. Продали очень быстро) гражданину Узбекистана.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

а вот и нет. Доля выставляется на продажу. Сначала предлагается собственникам. Если те отказываются покупать, тогда уже выставляется на продажу 3 лицам. Но по цене не ниже той, что предлагалась собственникам. Если купят за цену ниже, оставшиеся собственники могут оспорить.

Да, я тоже хотела сказать, что когда я работала юристом, было это дело до декрета, именно так и было☝️

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Уцик сказал(а):

Да что ж такое😪 а у гематолога ты наблюдаешься? Или только в поиске? 

Да. Но буду искать другого гематолога 

5 минут назад, нерпочка сказал(а):

@Natali13.09.1984 Привет, отправила тебе в личку телефон Рудаковой. 

Спасибо 😊 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, если думаешь кариотип делать, то да, вакуум((

 

С мужем обсудили это, наверное всё таки не будем делать. Не хочется опять травмировать эндометрий. И так он у меня не ахти по качеству.  

Девочки,  а кто-то когда пробовал самостоятельно словить ПЯ на анализ?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, isy89 сказал(а):

Да какой рано, я ж не первый раз в деле, ясен пень что если нет на 4 дпп хоть намека, то уже все! 
девочки в летний домик не перехожу, да и вообще заканчиваю тут тусить, всех заранее поздравляю с удачными протоколами, родами, за всех очень рада!

Ну как бы у меня на 6 дпп вечером намека не было и хгч 7,6, на 7 дпп к вечеру только что-то невнятное появилось на тесте. В протоколе с сыном на 6 дпп утром пустой тест был, вечером слабенькая полоска, делала всегда эвики. Так что жди пока, рано делать выводы и прощаться, пусть твои выводы и предчувствия тебя подведут в этот раз, кидаю полный девчачий памперс в тебя )))))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@isy89 на 4 дпп вечером только полоска появляется...и то оооочень такая условная..так что ждём вечера 🤞🤞🤞

А у кого то и на 7 и 8, так что делать выводы считаю рано 

1 час назад, Меллори// сказал(а):

@isy89 рано делать выводы. 

У меня на 9 ДПП тень еле заметная виднелась, на 8 ДПП хгч был 15

Дочери 7,5 мес

Вот!

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Юляша86 а вот и нет. Доля выставляется на продажу. Сначала предлагается собственникам. Если те отказываются покупать, тогда уже выставляется на продажу 3 лицам. Но по цене не ниже той, что предлагалась собственникам. Если купят за цену ниже, оставшиеся собственники могут оспорить.

Что нет? Я так и написала))) без согластя дольщиков 3м лицам имущество продать нельзя. (Я когдато работала в Росреестре, знаю всë это изнутри так сказать). 

47 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Юляша86 я правда забыла какой город. Но в нашем много гастарбайтеров. Им всем нужна прописка. Куча объявлений о покупке доли в квартире. У нас быстро хватают. Нам от папы достался кусок земли с руинами дома. На доме номер. Как разрушенный не зарегистрирован. Продали очень быстро) гражданину Узбекистана.

С земельными долями по другому. 

24 минуты назад, нерпочка сказал(а):

@Natali13.09.1984 Привет, отправила тебе в личку телефон Рудаковой. 

А можно мне тоже? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

@ЯЗлатовласка делаю ставку около 60-70 хгч, у тебя какой сегодня дпп?

7. Да вряд ли такой высокий. Наверное, около 15 будет

Спасибо, девочки, реакции опять 0. Жопы они, эти владельцы сайта. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

7. Да вряд ли такой высокий. Наверное, около 15 будет

Спасибо, девочки, реакции опять 0. Жопы они, эти владельцы сайта. 

А 7, моя цифра 46)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

7. Да вряд ли такой высокий. Наверное, около 15 будет

Спасибо, девочки, реакции опять 0. Жопы они, эти владельцы сайта. 

14,6🤭

Победителю отправлю аиста с тошнотиками в подарок 😅🤭😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

7. Да вряд ли такой высокий. Наверное, около 15 будет

Спасибо, девочки, реакции опять 0. Жопы они, эти владельцы сайта. 

А еще и продажу закрыли 🤬злыдни 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...