Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

34 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

С мужем обсудили это, наверное всё таки не будем делать. Не хочется опять травмировать эндометрий. И так он у меня не ахти по качеству.  

Девочки,  а кто-то когда пробовал самостоятельно словить ПЯ на анализ?

Тогда подожди самопроизвольного на отмене. Если долго будет тихо, то МА. Девочки как-то умудряются ловить, я для себя этот вариант не представляла возможным. Да и для анализа на кариотип нужна спец.тара, это для простой гистологии можно в баночку для мочи

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

можно где-то заявление написать, чтоб без этого? У меня 2 беременности были без

Нельзя. С девками обязательно должен быть токс

Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Нельзя. С девками обязательно должен быть токс

Так у меня 2 девки без токса были. Мож, это пацан? 

Только что, Сергеевнa сказал(а):

Ну и все нужно попробовать в этой жизни

Добрая ты, я смотрю

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда подожди самопроизвольного на отмене. Если долго будет тихо, то МА. Девочки как-то умудряются ловить, я для себя этот вариант не представляла возможным. Да и для анализа на кариотип нужна спец.тара, это для простой гистологии можно в баночку для мочи

Вот и мне как-то врач при первой ЗБ предлагал самой попробовать собрать, мол говорил при каждом походе в туалет на марлю.  Но я блин как вспомню в последний раз когда на отмене поддержки оно само выходило и сколько и чего с меня лилось(извиняюсь за подробности), я еле успела ночные прокладки менять. И как его можно было понять,  что из того что выходило было ПЯ, там кусками все вылетало 🤦‍♀️

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Так у меня 2 девки без токса были. Мож, это пацан? 

Добрая ты, я смотрю

У тебя двое там, девка и пацан. Вот и пошел конфликт интересов 

1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Вот и мне как-то врач при первой ЗБ предлагал самой попробовать собрать, мол говорил при каждом походе в туалет на марлю.  Но я блин как вспомню в последний раз когда на отмене поддержки оно само выходило и сколько и чего с меня лилось(извиняюсь за подробности), я еле успела ночные прокладки менять. И как его можно было понять,  что из того что выходило было ПЯ, там кусками все вылетало 🤦‍♀️

Мне кажется, у тебя все дело в крови. У тебя ж даже с пгд замирают эмбриошки. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Вот и мне как-то врач при первой ЗБ предлагал самой попробовать собрать, мол говорил при каждом походе в туалет на марлю.  Но я блин как вспомню в последний раз когда на отмене поддержки оно само выходило и сколько и чего с меня лилось(извиняюсь за подробности), я еле успела ночные прокладки менять. И как его можно было понять,  что из того что выходило было ПЯ, там кусками все вылетало 🤦‍♀️

Ужас(( я не знаю, какую психику нужно иметь, чтобы что-то там ещё собирать. Морально тяжело, физически больно, ещё и этот ужас

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка 21) а когда ответ?

Да уже должен быть. 1-1, 5 часа они делают. Уже больше часа прошло

Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 , когда у меня был выкидыш, я пошла в туалет и из меня «выпало», в тот момент я лежала на сохранении. Я пакетом достала это сгусток (относительно большой), чтобы отдать на анализ, но деж.врач сказал, что надо сразу в спец тару с раствором. А это было 22 часа вечера в субботу. Если без спец тары до понедельника было бесполезно. Это к тому, что нужен какой то раствор, в которм он должен находиться. Но это очень тяжело, лучше ничего не видеть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ у меня клиника скайферт) в первый раз еду в другой город делать) боюсь из-за списка мало ли 😊

уже послезавтра вступаю 👏🏻 месячные пришли еще на день раньше 🙁 волнуюсь. В последний раз был перенос в ноябре 2021 😱 все забыла 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Меллори// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ так анализы в Лк или на почту приходят, можно отредактировать. Уже лет 7 не забираю оригиналы, ни разу не просили

По омс не просят с живой печатью разве анализы?

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

:girl_dance::pregnant:

IMG_20230501_123916.jpg

О я почти угадала)) 21 думала)) поздравляю))) ураа) крепитесь и дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, HopeLove сказал(а):

@~Бусенька~ у меня клиника скайферт) в первый раз еду в другой город делать) боюсь из-за списка мало ли 😊

уже послезавтра вступаю 👏🏻 месячные пришли еще на день раньше 🙁 волнуюсь. В последний раз был перенос в ноябре 2021 😱 все забыла 

Связи с Ре нет, чтобы уточнить? В любом случае Наталья откликнулась, поможет тебе, всё сделает;) вступай, дружок, и пусть всё получится!:udachi:

17 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , ни у кого нет свежего анализа в электронном виде на ковид, не хочется деньги тратить  На него ? 

А его всё ещё требуют?(( На гистеру? Сходи в поликлинике сдай, они бесплатно на операции делают

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

:girl_dance::pregnant:

IMG_20230501_123916.jpg

Ура, Ура! Любочка, включай режим хрустальной вазы и береги крошку или крошек до родов в срок :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...