Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, красота))) скоро на трон, значит:D на даче вы не замёрзли? Холод в квартирах дикий(( хорошо, я подготовилась, костюм на ВБ плюшевый купила:girl_dance:

Агаааа))) там теперь так классно 🥰! Холодно, но мы греемся то обогревателем, то друг об друга :malicious:,  то алкоголем🤭

2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Капец.  И так морально тяжело,  а тут ещё и без результата....😔

Да. Ну что поделать. Изменить ничего нельзя. Смирилась, иду дальше🤷‍♀️вариантов других нет. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Сначала ее потошнит:malicious:

Блин, ты злодейка какая, а! Ща своего аиста пошлю, пусть клюнет тебя как следует:aistbp:

@lesenok292011 :kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 по Б, пока никак, планирую перезвонить Рудаковой после праздников, муж заболел, а перед этим парнишка въехал в нашу машинку, теперь останавливаемся её и ждём денег от страховой, надеюсь, что хоть что-то покроют 🤷‍♀️. А ещё наши мальчишки поехали на конкурс с театральной студией в Казань (впервые поехали без нас). Мне волнительно, им классно, очень нравится. 

Вот хочу девочек, которые уже беременные попросить почихать, поплевать и отправить своих аистов заразительных 🤣🙏, вдруг и у нас получится и свершится чудо ❤️

Всех читаю, но как всегда мало пишу. 

За всех девочек молюсь, чтобы получилось все и радуюсь, у кого все получилось 🙏 😌

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Натали, очень жду твои тесты и хгч, пусть все будет как надо 🤞🤞🤞, лови свежачок от Германа ☺️

Спасибо, Ирина!:flower: ещё один от мальчишки:class:

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

 

Да. Ну что поделать. Изменить ничего нельзя. Смирилась, иду дальше🤷‍♀️вариантов других нет. 

Понимаю тебя, очень.  Вот и я выплакалась сегодня.  И двигаюсь дальше. С Рудаковой уже общаюсь.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Понимаю тебя, очень.  Вот и я выплакалась сегодня.  И двигаюсь дальше. С Рудаковой уже общаюсь.

Напиши потом своё мнение и её назначения, интересно, что скажет

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Да чо я одна тут тошню лежу. За компанию не так скучно будет 

Да ты уже всем своих тошнотных аистов разослала. Скоро тут тошнильный дворец будет

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да ты уже всем своих тошнотных аистов разослала. Скоро тут тошнильный дворец будет

Идеальная обстановочка😌

Зато все беременные :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...