Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

12 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Natali13.09.1984 Получается у тебя срок 6нед и пустое пя,конечно уже наврядли эмбриончик появится😔

А почему срок 6 недель ???? Разве не 5 акушерских?? Или я не правильно считаю ?21дпп это же 3 эмбриологическая неделя ...

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка @Настасия11

Так если бы хгч росло нормально. Оно за 5 дней только удвоилось

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

А почему срок 6 недель ???? Разве не 5 акушерских?? Или я не правильно считаю ?21дпп это же 3 эмбриологическая неделя ...

По месячных считается. У меня ж в ЕЦ

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка @Настасия11

Так если бы хгч росло нормально. Оно за 5 дней только удвоилось

По месячных считается. У меня ж в ЕЦ

Пя соответствует сроку 21дпп

@Natali13.09.1984 я не сдавала ХГЧ после 13дпп. Сдала на 31дпп, когда уже эмбрион был хорошо виден, сердечко билось. Надо было отменять уколы ХГЧ, врач сказала сдать

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пя соответствует сроку 21дпп

@Natali13.09.1984 я не сдавала ХГЧ после 13дпп. Сдала на 31дпп, когда уже эмбрион был хорошо виден, сердечко билось. Надо было отменять уколы ХГЧ, врач сказала сдать

Ну мне тоже ре говорил, что можешь не сдавать, а ездить на узи каждую неделю.  Но от этого ничего не изменится)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ну мне тоже ре говорил, что можешь не сдавать, а ездить на узи каждую неделю.  Но от этого ничего не изменится)))

мне очень жаль(( прям реально, очень (( наверное, надо делать вакуум и кариотип, чтоб понять, вина гематолога иди эмбриона

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

мне очень жаль(( прям реально, очень (( наверное, надо делать вакуум и кариотип, чтоб понять, вина гематолога иди эмбриона

В среду поеду на узи и уже на месте будем решать с Ре. 

У меня ещё чего-то ттг (сегодня за одно сдала) медленно но уверенно ползёт вверх.  

Все время был 2,6. А это за последние 5 месяцев поднялся до 3,96🤔

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Настасия11 все пооткрывала, жду)

@Сергеевнa куда угодно)))

@ЯЗлатовласка спасибо, заберу

@Виктория 1989 хватаю

@Сергеевнa меня на какие то витамины тошнило помню. Меняла витамины

@Natali13.09.1984 а может хгч подколоть? Я читала истории что помогало

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Настасия11 все пооткрывала, жду)

@Сергеевнa куда угодно)))

@ЯЗлатовласка спасибо, заберу

@Виктория 1989 хватаю

@Сергеевнa меня на какие то витамины тошнило помню. Меняла витамины

@Natali13.09.1984 а может хгч подколоть? Я читала истории что помогало

Да, я б тоже уже и колола и совала и мазала всё, что можно) шаги отчаяния. Когда хз, чем помочь, лишь бы помочь. 

Ссылка на это сообщение

Ну я читала истории что прямо помогали эти уколы хгч. Тем более гематомы в матке нет уже. Я вот тоже считала что на 21 дц вроде пя нормальное 

Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

Ну я читала истории что прямо помогали эти уколы хгч. Тем более гематомы в матке нет уже. Я вот тоже считала что на 21 дц вроде пя нормальное 

У меня на 18 было 4мм, на 23 7мм. 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

По месячных считается. У меня ж в ЕЦ

Считается всё также, как и всегда: к переносу +2 недели. 5 недель, значит. Не торопись, до среды всего 2 дня. Актовегин, ХГЧ есть у вас в уколах?

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa это надо просто пережить, мне ничего не помогало, не имбирь, не кислое, ничего! Меня тошнило даже от слова- еда((( Меня тошнило 24 часа в сутки, даже когда ночью просыпалась, рвало каждое утро, а в один день вечером 4 раза, но меня спасло, что я на сохранении лежала и мне что-то укололи и дали какую-то таблетку. В тот день обнимая унитаз я зарекалась и посылала в космос обещания))) да что бы я! да чтобы ещё раз! да по доброй воле! забеременела! да ни-за-что!!!:D

Колу кстати очень хотелось, но я боялась её пить, говорят газированные напитки вредно Б.

Т.ч. терпи) раз уж наши токсикозные горшки поймала)))

Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 моя Ре говорит при растущем хгч в начале, смысла нет ттг контролировать. У меня тоже рос, а потом устаканилось. 
Сил тебе! Пусть найдётся причина таких результатов

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А мне всё воняет, я не могу(( муж рыбные котлеты сделал, я о них думать не могу(( в холодильнике воняет, гречка вообще фуууу. Гулять пошли, моя родненькая куртка, в которой я несколько дней назад ходила, воняет бомжами:toks:у меня, походу, Кто-то очень балованный завёлся. Муж спрашивает, буду ли я котлеты с гречкой:toks:

Пошла куртку стирать сунула

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, DivaVetra сказал(а):

моя Ре говорит при растущем хгч в начале, смысла нет ттг контролировать. У меня тоже рос, а потом устаканилось. 

Как это? При здоровой ЩЖ ТТГ при Б снижается, т.е. ЩЖ именно так реагирует на Б. А если ТТГ повышается, то его нужно снижать, чего ждать-то? Но, конечно, если мы говорим о значительном повышении, а не на 0,2

1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А мне всё воняет, я не могу(( муж рыбные котлеты сделал, я о них думать не могу(( в холодильнике воняет, гречка вообще фуууу. Гулять пошли, моя родненькая куртка, в которой я несколько дней назад ходила, воняет бомжами:toks:у меня, походу, Кто-то очень балованный завёлся. Муж спрашивает, буду ли я котлеты с гречкой:toks:

Пошла куртку стирать сунула

Что-то ты рано начала носом водить:26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Крольчатинка// сказал(а):

@Сергеевнa это надо просто пережить, мне ничего не помогало, не имбирь, не кислое, ничего! Меня тошнило даже от слова- еда((( Меня тошнило 24 часа в сутки, даже когда ночью просыпалась, рвало каждое утро, а в один день вечером 4 раза, но меня спасло, что я на сохранении лежала и мне что-то укололи и дали какую-то таблетку. В тот день обнимая унитаз я зарекалась и посылала в космос обещания))) да что бы я! да чтобы ещё раз! да по доброй воле! забеременела! да ни-за-что!!!:D

Колу кстати очень хотелось, но я боялась её пить, говорят газированные напитки вредно Б.

Т.ч. терпи) раз уж наши токсикозные горшки поймала)))

Я не блюю. Хоть и очень хочется и прям позывы были,когда яблоко ела сегодня. Но я ж мужик, зубы стиснула и лежать. Знаю точно, что если позволю себе рвоту, то психологически меня это добьет. Поэтому лежу и тошню весь день, ем хотя бы что-то, чтоб не голодать, пофиг уже, хочется это есть или нет.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MaryLas сказал(а):

Привет Викуль))а я чего,сижу девочек читаю))написать особо нечего,не тошнит не мутит😅спим правда с собакой,пол дня ,я лежу и он со мной))

IMG_9354.jpeg

Какая прелесть ☺️ 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да((( я прям переживаю, если такое с 6дпп началось и усиливается, то что дальше:mamamia:

1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Я не блюю. Хоть и очень хочется и прям позывы были,когда яблоко ела сегодня. Но я ж мужик, зубы стиснула и лежать. Знаю точно, что если позволю себе рвоту, то психологически меня это добьет. Поэтому лежу и тошню весь день, ем хотя бы что-то, чтоб не голодать, пофиг уже, хочется это есть или нет.

Только начнёшь блевать, всё, не остановить. У меня самая первая беременность была жесть. Рвота раз 15 в сутки от всего вообще

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А мне всё воняет, я не могу(( муж рыбные котлеты сделал, я о них думать не могу(( в холодильнике воняет, гречка вообще фуууу. Гулять пошли, моя родненькая куртка, в которой я несколько дней назад ходила, воняет бомжами:toks:у меня, походу, Кто-то очень балованный завёлся. Муж спрашивает, буду ли я котлеты с гречкой:toks:

Пошла куртку стирать сунула

Для меня не выносим был запах варений курицы 😩мой как начинал варить себе, я убегала на улицу 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@~Бусенька~ да((( я прям переживаю, если такое с 6дпп началось и усиливается, то что дальше:mamamia:

Только начнёшь блевать, всё, не остановить. У меня самая первая беременность была жесть. Рвота раз 15 в сутки от всего вообще

Вот я понимаю, что если начну, то все пипец.

Поэтому яйца в кулак и терплю

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Для меня не выносим был запах варений курицы 😩мой как начинал варить себе, я убегала на улицу 

Ну вот у меня и Маша и Алиса вообще нормально. Никаких отвратов не было

Пришёл прог мой 18.6. Продолжаю колоть и пихать) но успокоилась, что вырос. А то переживала. Норма для 1 триместра 9-40

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как это? При здоровой ЩЖ ТТГ при Б снижается, т.е. ЩЖ именно так реагирует на Б. А если ТТГ повышается, то его нужно снижать, чего ждать-то? Но, конечно, если мы говорим о значительном повышении, а не на 0,2

 

Я в среду спрошу у ре за ттг. Он в феврале был 3,51. В декабре 3,31. Незначительно но растёт.  Он годами не повышался 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...