Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Лопала сладкое. И оливье. Ставили девочку. По форме живота все говорили девочка. 2 узи девочка.на 3 у девочки Томы нашли писюн

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

Лопала сладкое. И оливье. Ставили девочку. По форме живота все говорили девочка. 2 узи девочка.на 3 у девочки Томы нашли писюн

Маша моя писюн показала после рождения. До ни-ни. Она не такая)) брат мне тогда надарил всего синего))) а родилась девчонка) 

Ссылка на это сообщение

Дак у нас все жопоглазые узисты говорили девочка. И только на 3 узи простая узистка из жк увидела писюн и мы узнали, что Толя будет а не Тома. Я кстати знала, что там сын. Разговаривала-сыночек) меня все ругали-дочка в животе обижается:Dзато эта узист не увидела 3 тугое обвинил пуповиной

У меня все приданное было закуплено голубое и синее. Мама за голову хваталась-у тебя ж дочь будет! Я отрезала- значит будет лежать в синем. Все ок вышло)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Я в среду спрошу у ре за ттг. Он в феврале был 3,51. В декабре 3,31. Незначительно но растёт.  Он годами не повышался 

Надо было уже с декабря его снижать. Для Б он высокий у тебя. Не настолько, конечно, чтобы привести к ЗБ, но требует коррекции

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Надо было уже с декабря его снижать. Для Б он высокий у тебя. Не настолько, конечно, чтобы привести к ЗБ, но требует коррекции

Так я спрашивала у ре об этом ещё после первого анализа когда повысился, сказал нормальный. Потом когда в феврале повысился. Консультировалась с гинекологом-эндокринологом, тоже сказала что не надо начинать пить гормоны для снижения,  потому что потом я уже с них не слезу. 

🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa я тоже конечно запихивала в себя хоть что-то но ооочень мало. Единственное что мне прям заходило по утрам в больнице на сохранении лежала, давали чай, бутер с маслом и сыром, вот это прямо вкуснотища была! С учётом что я масло вообще не люблю)))

@ЯЗлатовласка у меня только по утрам была, и один раз я выше рассказала. 

А что ты хотела?) Тоже от токса не отвертишься! Увы, но тебе я как и Насте слала наши токсикозные горшки:sorry:, такова цена)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девчули!  как вы думаете выбор триггера в протоколе имеет значения? Вам на счет этого что ваши Ре говорили? влияет до дозревание ЯК? или без разницы какой? какой вам назнчали?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, нерпочка сказал(а):

Вот хочу девочек, которые уже беременные попросить почихать, поплевать и отправить своих аистов заразительных

:aistbp::chih::chih::aistbp::udachi::embrace:аистов,чихов и обнимашек с моим 38.2 недельным пузом!!! В пятницу уже пришлю вам пятку натираться ))))

6 часов назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки пришлите мне аистов, а? Приму всех, даже самых тошнотных) пусть меня поклюют)))

:aistbp::aistbp::aistbp::chih::chih::chih:чтоб уж наверняка все получилось 🤗🤗🤗

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

:aistbp::chih::chih::aistbp::udachi::embrace:аистов,чихов и обнимашек с моим 38.2 недельным пузом!!! В пятницу уже пришлю вам пятку натираться ))))

:aistbp::aistbp::aistbp::chih::chih::chih:чтоб уж наверняка все получилось 🤗🤗🤗

Я очень пятку жду))) шли:kiss2:

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Так я спрашивала у ре об этом ещё после первого анализа когда повысился, сказал нормальный. Потом когда в феврале повысился. Консультировалась с гинекологом-эндокринологом, тоже сказала что не надо начинать пить гормоны для снижения,  потому что потом я уже с них не слезу. 

🤷‍♀️

Хорошо, а йод они тебе назначили? Первым делом назначают его, если на этом фоне не снижается, то следующий и последний шаг это згт, да

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

Для меня не выносим был запах варений курицы 😩мой как начинал варить себе, я убегала на улицу 

И мне...вонизм прям был,до блевоты...

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, СчастьеИдет сказал(а):

Девчули!  как вы думаете выбор триггера в протоколе имеет значения? Вам на счет этого что ваши Ре говорили? влияет до дозревание ЯК? или без разницы какой? какой вам назнчали?

Имеет. И триггер, и его дозировка. Подбирается, исходя из ожидаемого количества фолликулов и переноса (будет, не будет). Мои клетки вызрели только на гонадотропине в дозировке 10 000, все остальные триггеры (Овитрель, диферелин) мимо

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо, а йод они тебе назначили? Первым делом назначают его, если на этом фоне не снижается, то следующий и последний шаг это згт, да

Вообще ни разу никто не назначал 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Спи,спи...скоро это будет в мечтах😇

Хорошо бы:t8313: просто в прошлый перенос я боялась спать на животе, прям вот не могла и как-то оч осторожно наклонялась. Сейчас этого нет🤷

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Имеет. И триггер, и его дозировка. Подбирается, исходя из ожидаемого количества фолликулов и переноса (будет, не будет

фолликов  мало -штук 5-6 суммарно. переноса не будет

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Вообще ни разу никто не назначал 🤦‍♀️

Плохо(( начни принимать, недельки через 3 посмотри, снизился ли ттг

16 минут назад, Ксения З. сказал(а):

В пятницу уже пришлю вам пятку натираться ))))

Отлично!:class: я об неё свой положительный тест потру:heart:

2 минуты назад, СчастьеИдет сказал(а):

фолликов  мало -штук 5-6 суммарно. переноса не будет

А почему не будет переноса? Триггером будет Овитрель вероятно?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо бы:t8313: просто в прошлый перенос я боялась спать на животе, прям вот не могла и как-то оч осторожно наклонялась. Сейчас этого нет🤷

Купи подушку для беременных. Я взяла u -образную, спала на ней недель с 13, когда живот начал расти. А сейчас просто достала и месяц сплю на ней, удобно. И муж одну часть использует)) 

4 минуты назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

до осени? а как же седина? куда прячеш? или нет у тебя?

Я блондинка, мелирование называется айртач, там выдуваются пряди феном и часть не красится. Короче, раз в полгода надо

Ссылка на это сообщение

По поводу триггера . Девочки, сегодня в клинике такую интересную рекомендацию услышала. Через 18-20 часов после введения триггера Измерить концентрацию ХГЧ в крови.Что бы уведиться что в крови содержится не менее 50 Ме , если меньше то можно повторно ввести препарат и отложить пункцию. 

Можно даже проверить тестом мочевым, у которого чувствительность 40МЕ.

Девочки, у  кого проблема со зрелостью ЯК , может вам поможет.

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...