Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А почему не будет переноса? Триггером будет Овитрель вероятно?

длинный протокол будет.  да опять Овитрель суют. Надоело уже , каждый все одно и то же как под копирку.  Всегда все препараты почти одинаковые. Вечно этот Овитрель впаривают. не знаю почему.

А у тебя в эмбриолисте все клетки всегда числятся как М11 (М2) - то есть пишут как будто типа зрелые они, да?

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

:aistbp::chih::chih::aistbp::udachi::embrace:аистов,чихов и обнимашек с моим 38.2 недельным пузом!!! В пятницу уже пришлю вам пятку натираться ))))

:aistbp::aistbp::aistbp::chih::chih::chih:чтоб уж наверняка все получилось 🤗🤗🤗

Совсем мало времени уже осталось до встречи:embrace:так здОрово! Пяточек обязательно ждём) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я блондинка, мелирование называется айртач, там выдуваются пряди феном и часть не красится. Короче, раз в полгода надо

у тебя свои от природы блондинистые волосы?  ясно тогда , у меня просто шатен свои, поэтому может через месяц уже видно

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Так я спрашивала у ре об этом ещё после первого анализа когда повысился, сказал нормальный. Потом когда в феврале повысился. Консультировалась с гинекологом-эндокринологом, тоже сказала что не надо начинать пить гормоны для снижения,  потому что потом я уже с них не слезу. 

🤷‍♀️

Вообще, странно, конечно. У меня чуть только ТТ-г повышается, я и сама сразу это чувствую. И врачи снижают. Л-тироксин и йодомарин мои вечные спутники. Сейчас уровень ТТ-г у меня 1,15. С правильно подобранной дозировкой можно долго нужный уровень поддерживать. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

у тебя свои от природы блондинистые волосы?  ясно тогда , у меня просто шатен свои, поэтому может через месяц уже видно

Да, блондин) ну, не белая совсем, типа русого оттенка, на солнце выгорают некоторые добела. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Купи подушку для беременных. Я взяла u -образную, спала на ней недель с 13, когда живот начал расти. А сейчас просто достала и месяц сплю на ней, удобно. И муж одну часть использует)) 

В беременность куплю, когда животику нужно будет доп.место;)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

По поводу триггера . Девочки, сегодня в клинике такую интересную рекомендацию услышала. Через 18-20 часов после введения триггера Измерить концентрацию ХГЧ в крови.Что бы уведиться что в крови содержится не менее 50 Ме , если меньше то можно повторно ввести препарат и отложить пункцию. 

Можно даже проверить тестом мочевым, у которого чувствительность 40МЕ.

Девочки, у  кого проблема со зрелостью ЯК , может вам поможет.

Это кто там так рекомендовал, проверял у пациенток уровень ХГЧ через 20 часов и переносил пункцию? Или это просто чья-то болтовня была?)))

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Это кто там так рекомендовал, проверял у пациенток уровень ХГЧ через 20 часов и переносил пункцию? Или это просто чья-то болтовня была?)))

девочка в очереди сказала, что ей врач проверяла так.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, СчастьеИдет сказал(а):

длинный протокол будет.  да опять Овитрель суют. Надоело уже , каждый все одно и то же как под копирку.  Всегда все препараты почти одинаковые. Вечно этот Овитрель впаривают. не знаю почему.

А у тебя в эмбриолисте все клетки всегда числятся как М11 (М2) - то есть пишут как будто типа зрелые они, да?

На берегу нужно об этом с Ре говорить, что что-то пора менять. У меня была проблема: много фолликулов, мало в них ЯК. В последнем свежем из 13 фолликулов 13 зрелых ЯК. Если хочется, то сама вместо Овитреля введи Гонадотропин

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

девочка в очереди сказала, что ей врач проверяла так.

Ммм.... Ну, от врачей я такое не встречала, да и почти уверена, что никто из них таким не занимается. Да и чисто теоретически, по-любому через 20 часов после введения даже 6500ед ХГЧ, в крови он будет больше 40ед

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Плохо(( начни принимать, недельки через 3 посмотри, снизился ли ттг

 

А он в разных дозировках идёт? Сколько надо его?))) Я никогда не пила его вообще 

12 минут назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Вообще, странно, конечно. У меня чуть только ТТ-г повышается, я и сама сразу это чувствую. И врачи снижают. Л-тироксин и йодомарин мои вечные спутники. Сейчас уровень ТТ-г у меня 1,15. С правильно подобранной дозировкой можно долго нужный уровень поддерживать. 

А как ты чувствуешь? В чем это выражается?

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Посмотрела стоимость нипта.:mamamia: В гемотесте 26тыс. Но он лучше скрининга, получается? Я в первую Б. не задумывалась об этом. Скрининг и скрининг

Ссылка на это сообщение
Только что, TanyaMamaGleba сказал(а):

@ЯЗлатовласка Посмотрела стоимость нипта.:mamamia: В гемотесте 26тыс. Но он лучше скрининга, получается? Я в первую Б. не задумывалась об этом. Скрининг и скрининг

Нет, надо и скрининг и нипт. Скрининг про темы с плацентой покажет, нипт синдромы

Ссылка на это сообщение

Девочки,  прикиньте муж сегодня рассказывает.  С ним его коллега по работе поделился: они с женой ждут ребёнка.  Ей 45, ему 43. У неё это первый ребёнок будет.  Я ж сразу вопрос  - эко?! Нет, ЕБ. Мол два года пытались,  ничего не получилось,  ну и плюнули уже из-за возраста и тут раз 🤰. Уже первый скрининг прошли, все ок. 

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Natali13.09.1984 а антител у тебя нет? Ат к тпо, ат к тг

Последний раз сдавала где-то год назад,  там все в норме. Не к чему придраться было. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...