Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, Lub a сказал(а):

поэтому конечно сразу лечение, постельный режим, пусть скорее эта зараза пройдет

Лежу, жду врача. Спасибо, надеюсь, скоро пойду на поправку!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Лежу, жду врача. Спасибо, надеюсь, скоро пойду на поправку!

пусть врач назначит правильное лечение. я бронхит 2 недели лечила(((

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

пусть врач назначит правильное лечение

Я думаю, будет стандарт: противовирусное и симптоматическое, от кашля, насморка. Так в том году меня лечили. Главное, чтобы это скорее всё прошло!

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ пусть организм поборет побыстрее эту бяку :udachi:. Ну и чтобы потом в беременность был иммунитет с антителами

@Natali13.09.1984 тесты радуют глаз. Ну и ждём красивых циферок вечером. :tectik: если побалуешь нас ещё полосатостями будем очень рады

А мне наконец-то пришёл пгт результат. Я так рада девочки. Из троих все пригодны к переносу :reverans: напомню месяц назад был пгт из троих все были непригодны наоборот. Странно вышло однако. 

Вообщем жду кд, лечу свой хр.эндометрит цикл и на перенос :sling: план такой

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@~Бусенька~ пусть организм поборет побыстрее эту бяку :udachi:. Ну и чтобы потом в беременность был иммунитет с антителами

@Natali13.09.1984 тесты радуют глаз. Ну и ждём красивых циферок вечером. :tectik: если побалуешь нас ещё полосатостями будем очень рады

А мне наконец-то пришёл пгт результат. Я так рада девочки. Из троих все пригодны к переносу :reverans: напомню месяц назад был пгт из троих все были непригодны наоборот. Странно вышло однако. 

Вообщем жду кд, лечу свой хр.эндометрит цикл и на перенос :sling: план такой

а получается они размораживают делают пгд и снова в заморозку? прям перед переносом их проверить нельзя? так ж качество теряется(((

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, TeSS89 сказал(а):

 :tectik: если побалуешь нас ещё полосатостями будем очень рады

А мне наконец-то пришёл пгт результат. Я так рада девочки. Из троих все пригодны к переносу :reverans: напомню месяц назад был пгт из троих все были непригодны наоборот. Странно вышло однако. 

Вообщем жду кд, лечу свой хр.эндометрит цикл и на перенос :sling: план такой

Тесты дома закончились,  больше покупать не буду.  Я лучше буду вам цифры писать 🤞🤞🤞

Ой, какая отличная новость.  Пусть хр.эндометрит быстро вылечится и поскорее тебе забрать свои ❄️ 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Я так рада девочки. Из троих все пригодны к переносу :reverans: напомню месяц назад был пгт из троих все были непригодны наоборот. Странно вышло однако. 

Урааааа!:cool: как здорово)))) но реально странно, да)) но главное, что сейчас все трое здоровы!

Был у меня врач, экспресс-мазок отрицательный, но сейчас он уже и не показывает, был ответ:notknow: никаких комментариев на тошноту, температуру и проч. Послушала меня и на 16 число назначила флюорографию, а 17 с результатом на приём. Говорю, а если температура так и будет, как я пойду-то? Хоть пешком, хоть ползком, сказал мне врач:Crazy: лечение стандартное, Арбидол, грипферон, парацетамол и сироп от кашля. Лечение на 10 дней, а больничный на 4 только:D

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Урааааа!:cool: как здорово)))) но реально странно, да)) но главное, что сейчас все трое здоровы!

Был у меня врач, экспресс-мазок отрицательный, но сейчас он уже и не показывает, был ответ:notknow: никаких комментариев на тошноту, температуру и проч. Послушала меня и на 16 число назначила флюорографию, а 17 с результатом на приём. Говорю, а если температура так и будет, как я пойду-то? Хоть пешком, хоть ползком, сказал мне врач:Crazy: лечение стандартное, Арбидол, грипферон, парацетамол и сироп от кашля. Лечение на 10 дней, а больничный на 4 только:D

нууу больничный продлишь по идее на приеме))

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

хрипов нет? 

Да вроде нет, кашель глубокий, конечно, но вроде безболезненный. Я не слышу за собой, а врач ничего не сказала. Странная такая тётка))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ух ты, ух ты, выстрелило, да?:girl_bye: ждём удвоения ХГЧ!🤞🤞🤞

Девочки, а я заболела:( так тяжело что-то, вообще ((( думаю, что👑 вызвала на сегодня врача, жду. Только в выходные подумала, как хорошо, зима прошла, я не болела. И херак! Свалилась(((

Поправляйся Наташа🙏ну может и не корона 👑, вирусняк гуляет

3 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Верхний вчера вечером 

Нижний сегодня утром 

В живую лучше видно))

20230314_083416.jpg

Столько раз розачоровывалась, что уже и не хочется тестить. Лучше хгч. 

Я их сделала только из-за того что они были дома с последнего переноса🤦‍♀️🤣

А так бы и не тратила денег на них

Красота 😍 ждем цифры и верим!

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Угу(( а напарница свалилась с температурой 38,7, кашлем и болью в лобной части головы, говорит, глазами шевелить не могу, больно очень. Так я болела короной в первый раз(( поэтому жду врача и на больничный(((

Есть тесты в аптеке или пусть врач придет сделает 

42 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

@~Бусенька~ пусть организм поборет побыстрее эту бяку :udachi:. Ну и чтобы потом в беременность был иммунитет с антителами

@Natali13.09.1984 тесты радуют глаз. Ну и ждём красивых циферок вечером. :tectik: если побалуешь нас ещё полосатостями будем очень рады

А мне наконец-то пришёл пгт результат. Я так рада девочки. Из троих все пригодны к переносу :reverans: напомню месяц назад был пгт из троих все были непригодны наоборот. Странно вышло однако. 

Вообщем жду кд, лечу свой хр.эндометрит цикл и на перенос :sling: план такой

Вау!!! Поздравляю!!! Отличный результат!!!

19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Урааааа!:cool: как здорово)))) но реально странно, да)) но главное, что сейчас все трое здоровы!

Был у меня врач, экспресс-мазок отрицательный, но сейчас он уже и не показывает, был ответ:notknow: никаких комментариев на тошноту, температуру и проч. Послушала меня и на 16 число назначила флюорографию, а 17 с результатом на приём. Говорю, а если температура так и будет, как я пойду-то? Хоть пешком, хоть ползком, сказал мне врач:Crazy: лечение стандартное, Арбидол, грипферон, парацетамол и сироп от кашля. Лечение на 10 дней, а больничный на 4 только:D

Наташа арбидол пустышка, не пей ты его( вот такой вирус 🦠 был у нас трекрезан отлично справился и вот кашля забыла, как название отличные растворимые таблетки, но думаю от кашля можно и сироп 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@TeSS89 ой какие отличные новости🥰🥰🥰🥰 зажала кулачки на быстрое лечение и положительный перенос

@Natali13.09.1984 ну чудо, что сказать. 🥳  поздравляю 🙏🙏🙏

Обнимаю , чихаю три раза на закрепление😉😉😉🤘👍

@~Бусенька~ ну ты чего? Весна пришла а она болеть… завязывай с этим 🙏 выздоравливай 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Симптоматика не простудная. Я болею вообще без температуры. Но не в этот раз((( 37,3-38 так и держится вторые сутки. Началось с першения в горле и тут же ушло в кашель, так у меня было при короне в том году. И тошнота, мутит(( и голова такая странная, глаза закроешь, что-то движется, прыгает, так же было в прошлый раз. В общем, тяжёло прям((( 

Ох эта корона... Скорее поправляйся, у нас на работе тоже все по очереди болеют. У меня мужу разжижайку для крови выписывали, потом противовирусное Осельтамивир и симптоматическое от соплей/кашля. Арбидол - фигня

1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Зажала кулачки

Ты двоих будешь переносить?

Да, решила сразу обоих переносить

30 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Урааааа!:cool: как здорово)))) но реально странно, да)) но главное, что сейчас все трое здоровы!

Был у меня врач, экспресс-мазок отрицательный, но сейчас он уже и не показывает, был ответ:notknow: никаких комментариев на тошноту, температуру и проч. Послушала меня и на 16 число назначила флюорографию, а 17 с результатом на приём. Говорю, а если температура так и будет, как я пойду-то? Хоть пешком, хоть ползком, сказал мне врач:Crazy: лечение стандартное, Арбидол, грипферон, парацетамол и сироп от кашля. Лечение на 10 дней, а больничный на 4 только:D

Больничный продлить должны на приеме , если будет также хреново, а если темпы не будет, кашель станет легче, то все - добро пожаловать работать.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, imFreya сказал(а):

Больничный продлить должны на приеме , если будет также хреново, а если темпы не будет, кашель станет легче, то все - добро пожаловать работать

Ладно, до понедельника, небось, продлят. Я попрошу)) главное, чтобы самочувствие было хорошим, а на что пожаловаться, я найду:confusion:

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ладно, до понедельника, небось, продлят. Я попрошу)) главное, чтобы самочувствие было хорошим, а на что пожаловаться, я найду:confusion:

 

пральна, здоровье важнее, работа подождет, никуда не денется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ладно, до понедельника, небось, продлят. Я попрошу)) главное, чтобы самочувствие было хорошим, а на что пожаловаться, я найду:confusion:

 

лечись потихоньку. я сток всего пила даже антибиотики и все равно еле еле вылечилась. желаю скорейшей поправки

@imFreya пусть оба малыша приживутся)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а получается они размораживают делают пгд и снова в заморозку? прям перед переносом их проверить нельзя? так ж качество теряется(((

Там делали всем эмбрионам биопсию и заморозили. Теперь их размораживаем только перед переносом. А по этой биопсии делают пгд уже. 

@Тотоня @~Бусенька~ мне при короне кстати тоже в тот раз трекрезан хорошо помог

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

Там делали всем эмбрионам биопсию и заморозили. Теперь их размораживаем только перед переносом. А по этой биопсии делают пгд уже. 

@Тотоня @~Бусенька~ мне при короне кстати тоже в тот раз трекрезан хорошо помог

Оч хороший препарат, быстро ставит на ноги, нас всех поставил 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, TeSS89 сказал(а):

мне при короне кстати тоже в тот раз трекрезан хорошо помог

 

6 минут назад, Тотоня сказал(а):

Оч хороший препарат, быстро ставит на ноги, нас всех поставил 

Спасибо, девчонки! Напарница тоже его принимает и мне советует. Главное, что не корона это, но какое-то массовое поветрие(((

Ссылка на это сообщение

@TeSS89 оооооо! Чудесные новости! Я сегодня к тебе на страницу заходила, смотрела как давно был тот результат. Думала через недельку спросить. Со всей силяки рада за вашу пару! Моргни, когда перенос, о чихаю тебя) ;)Кто там у вас? Мальчишки, девушки? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ выздоравливай! Я тоже трекрезанчиком балуюсь. Хороший препарат. От кашля сироп с подорожником хорошо отхаркивает и небулайзер. Многие говорят что его в температуру нельзя, а я всё равно использую. И да, мы с температурой таскались в поликлинику сами. У тебя явка через 4 дня, но если будут жалобы, то больняк не закроют. 

@TeSS89 поздравляю с хорошим результатом. Пусть малявки родятся🙏

@imFreya на прикрепление до родов

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...