Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

18 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@MaryLas Ну а чего ты,негры весёлые да и бананы дорогие а тут такой блат😄

Ага бананы бананы😂муж вообще сказал,это потому что у тебя секса давно не было,вот негры и снятся😅

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, доброе утро всем. Утренний не поярчал ( на работу приеду, сфотаю, но печаль(( хотелось бы вообще без нервов, однако, никак не получается

Прекрати делать тесты!!! Ты зачем нервы трепет себе и пузожителям!!!

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пришла, козюлечка:D я ж волновалась, что ты совсем нас бросила))) а что так темно-то на фото? Дай свет поярче))

Разбираем малышей:sling:

3833ec8ca54a83f1a552df44cb610865.jpg

photo_1928347_5d93419a05797.jpg

Это скрин, вся фотка не вмещается по объемам, а по др я не умею

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ledy(T@nushk@)? сказал(а):

Всем желаю от души исполнения всех желаний, испытать радость материнства. Забеременеют и родят все. Я верю в это. Дорогу осилит идущий. Болею за всех девочек душой, особенно за стареньких*. 

Спасибо Вам за пожелания и поддержку!:flower: часто вижу, что читаете нас))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, isy89 сказал(а):

Девочки, ну я дура конечно, дома было 2 теста, вчерась сделала и сегодня, это реагент?

я конечно куплю еще тестов, но зная свою особенность, одно смущает вчера тест без намека

IMG_5123.jpeg

На твоем месте я вообще бы не делала, спокойна пошла бы и сдала беременный хгч!!! Лови утрешний свеженький на ярчание и закрепление!!! Быть беременности 🤰и родам!!!

1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Привет всем! Я пошла в гемотест сдавать амг и ох@ела с цены 1500р 😵💫

Ага, он дорогой, я года 3 назад сдавала такая же цена была 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, isy89 сказал(а):

Это скрин, вся фотка не вмещается по объемам, а по др я не умею

Почисть вложения)) Аккаунт- мои вложения- и ставь галочку рядом с теми фото, что можно удалить. И удали, высвободи место для нормальных фото;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А мне сегодня приснилось, что я беременная 🤰(голова только и думает о ваших пузиках), это значит, что скоро узнаем о еще беременности одной тут😉, это точно!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Почисть вложения)) Аккаунт- мои вложения- и ставь галочку рядом с теми фото, что можно удалить. И удали, высвободи место для нормальных фото;)

Тесты дома, да там все равно особо и не видно, наверно реагент

ты мне открытие сегодня сделала с этими фотками, спасибо, а я думаю еще, раньше все помещалось, а сейчас чет вообще не помещается

19 минут назад, Тотоня сказал(а):

На твоем месте я вообще бы не делала, спокойна пошла бы и сдала беременный хгч!!! Лови утрешний свеженький на ярчание и закрепление!!! Быть беременности 🤰и родам!!!

Ага, он дорогой, я года 3 назад сдавала такая же цена была 

Ой, я же проблемная, я не готова сдавать еще кровь, это опять обморок, ковыряние всех вен, все равно на пт я и так планирую сдавать кровь, чтобы отменять все, там и видно будет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Почисть вложения)) Аккаунт- мои вложения- и ставь галочку рядом с теми фото, что можно удалить. И удали, высвободи место для нормальных фото;)

О, я тоже так сделаю, спасибо за умную мысль:)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Первое эко, 4 день стимуляции. Скажите как себя чувствовали? С какого дня было тяжелее? Как прошла пункция? Знаю что всё индивидуально.Спасибо! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Novaya01 сказал(а):

Всем привет! Первое эко, 4 день стимуляции. Скажите как себя чувствовали? С какого дня было тяжелее? Как прошла пункция? Знаю что всё индивидуально.Спасибо! 

у меня мало фолликулов, я вообще нормально себя чувствовала. Переживала только, что яб был рано и много, думала, что овуляция раньше случилась

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Короче, нервно это все:girl_wacko:

 

IMG_20230502_101359.jpg

Оооооо,прям заметно 😇😇😊😊

@ЯЗлатовласка я делала только 3 теста и под вечер на 6,7 и 8дпп ))))))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Novaya01 сказал(а):

Всем привет! Первое эко, 4 день стимуляции. Скажите как себя чувствовали? С какого дня было тяжелее? Как прошла пункция? Знаю что всё индивидуально.Спасибо! 

Привет! :Hello: а кто обещал, что будет тяжелее?)) Не будет! Настраивай себя на это)) пункция тоже пройдёт отлично! Это быстро и совсем не больно! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Короче, нервно это все:girl_wacko:

 

IMG_20230502_101359.jpg

А кто говорил, что легко будет :D:girl_wacko::D Хорошая полосочка-то :class:, а утренний это такой тест попался, посмотри, там даже контрольная светлее, чем на том, что сейчас или предыдущем. Успокаивайся, мать, ты беременна и точка!!!! Не нервируй малыша, пусть растет козявочка хорошо :kulachki::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...