Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@~Бусенька~ выздоравливай милая 🤗

я так перед протоколом за 10 дней отболела, но грипп и корона были отрицательны. Высокая температура, слабость, только без кашля. Позже насморк был

 

девочки, кто из Москвы и скоро в протокол хочу поделиться заразными прогиновой 9 таблеток и дюфастоном 2,5 упаковки (срок до 25 года)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Successus сказал(а):

Девочки, может кто в Сочи порекомендовать врача УЗИ для скрининга 3 триместра? 

в Сочи нет, а вот в Краснодаре 2 врача - Дьяченко Юлия и Поморцев. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

оххх...лишь бы был толк)

короче, моя врач говорит, что в случае неразморозки они ничего не возвращают. И реально, в договоре ни слова. На словах сказали, что 75% если размораживается, то это успех считается, в этом случае не возвоащают ничего

сказали, что доставят в пятницу в 15.00:) прям даже время указали

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

короче, моя врач говорит, что в случае неразморозки они ничего не возвращают. И реально, в договоре ни слова. На словах сказали, что 75% если размораживается, то это успех считается, в этом случае не возвоащают ничего

да понятно...им не выгодно возвращать ничего(( что на приеме у тебя сегодня?все хорошо?

Ссылка на это сообщение

а так-то нехило, 27тыс ооцит стоит, 17500 доставка до Краснодара

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да понятно...им не выгодно возвращать ничего(( что на приеме у тебя сегодня?все хорошо?

в 15.20 иду

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Successus сказал(а):

@TeSS89 оооооо! Чудесные новости! Я сегодня к тебе на страницу заходила, смотрела как давно был тот результат. Думала через недельку спросить. Со всей силяки рада за вашу пару! Моргни, когда перенос, о чихаю тебя) ;)Кто там у вас? Мальчишки, девушки? 

Насть спасибо большое :flower: 2 пацана и девчуля. Мысленно готовлюсь к приёму цифрана на днях. Ты говорила от него не очень, посмотрим как у меня. Но у тебя же после него как раз всё получилось забеременительно :t8313:  мотивация всё допить и приблизиться к переносу радует

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

а так-то нехило, 27тыс ооцит стоит, 17500 доставка до Краснодара

в 15.20 иду

размораживать будут в день пункции или как? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ беее,,ненавижу болеть .. поправляйся! Весна такая себе, у нас ветрищеее и дурак,гололёд ещё..тоже кутаюсь.

Была на 3 скрининге сегодня,  доча  моя уже 1770 весит 🤪а я думаю че как тяжко то😇растёт ,  муравей))

 

с хорошим скринингом тебя)крупненькая будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@TeSS89 да, от него было горько. Поделишься потом впечатлениями) ооооо, одна принцесса и 2 братика-защитника, круто. Надо обязательно всех забрать)) При переносе хочешь намекать на пол или довериться судьбе (эмбриологу) ;) мне когда сделали перенос, я подумала - о! Дувчушка у меня! Потом до 2 скрининга о сынишке мечтала. Но первая мысль оказалась верной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Виктория 1989 сказал(а):

А у меня сегодня у мужа др , 47 лет, подарила ему Дрон.  Который раз убеждаюсь, что мальчики и в 47 мальчики 😂😂😂 радовался как ребенок 

36A85479-D42C-4CC9-8DD3-AA621150BE56.jpeg

мужа с днем рождения!))) у нас дроны запретили. мы тож думали купить на будущее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@DivaVetra Эльвир, если никто не заберёт в течение месяца заразные витаминки, то я в середине апреля вступаю смогу взять. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, TeSS89 сказал(а):

троих все пригодны к переносу 

Отличные новости, дорогая!!! Все обязательно получится 🤗🤗🤗:chih::chih::chih:

@~Бусенька~ трекрезан тоже хотела написать! Оч помог

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

Насть спасибо большое :flower: 2 пацана и девчуля. Мысленно готовлюсь к приёму цифрана на днях. Ты говорила от него не очень, посмотрим как у меня. Но у тебя же после него как раз всё получилось забеременительно :t8313:  мотивация всё допить и приблизиться к переносу радует

клево, когда знаешь пол))

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ ну спасибо,порадовала))) только я на ер настраиваюсь, так что то меня обратно к кс склоняет🤣дочь была 3150  при рождении..эта думала будет такая же.. но чую нет)

@Виктория 1989 ващеее

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ну спасибо,порадовала))) только я на ер настраиваюсь, так что то меня обратно к кс склоняет🤣дочь была 3150  при рождении..эта думала будет такая же.. но чую нет)

нууу может и самой получится))) а ты не боишься самой после кс? шов норм?

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Обалдеть,блин главное чтобы разморозились и самое главное чтоб ребёночек получился🤞Ну от клиники другого можно было и не ждать,они вечно гарантий не дают и деньги стараются не возвращать.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

трекрезан тоже хотела написать! Оч помог

Прям в тот же день?)) Болтали сейчас с напарницей, она третий день на нём, а я на римантадине, так вот я гораздо бодрее уже)) мне кажется, что хрен один, за неделю на любых препаратах всё проходит. В большинстве случаев

Ссылка на это сообщение

@Successus конечно поделюсь. На самом деле хочется этого сюрприза, чтоб потом узнать пол. Так что буду рада всем. Даже двум, но это вряд ли

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

размораживать будут в день пункции или как? 

да, в день пункции размораживают и сразу же скопом оплодотворяют все яйцеклетки, мои и доноров. 

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ЯЗлатовласка Обалдеть,блин главное чтобы разморозились и самое главное чтоб ребёночек получился🤞Ну от клиники другого можно было и не ждать,они вечно гарантий не дают и деньги стараются не возвращать.

это репробанк так делает. Клиника моя возвращает в случае неразморозки деньги. 

@Виктория 1989 с ДР твоего  мальчика:)

А у нас дроны запретили. Я своему дарила тоже, а пользоваться нельзя. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...