Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

19 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Утрик розовый (( сдала хгч. Почему-то у меня не оказалось транексама, одна таблетка только 250мг. Выпила её и поехала на работу. Папаверин сунула. Буду отпрашиваться сейчас уйти пораньше

IMG_20230503_064342.jpg

Без паники! У меня тоже кровило, прям прожилки были алые, но только на туалетной бумаге. Транексам 500 купи обязательно! И чтобы всегда с тобой был. У меня само прошло через неделю, при отмене транексама снова кровило, а потом прошло. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, isy89 сказал(а):

Девочки

IMG_5169.jpeg

Аааееее!!! Правильно ты написала что не переедешь в летний домик)) 😍😍😍😍 а мужу будет возможность сообщить??

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, isy89 сказал(а):

Ну я у них враг номер 0, потому что не молчу, и по их мнению начальником стала не заслужено, вот мне потом все рассказывали как они все это обсуждали, это было капец как забавно, взрослые бабки, всем за 50, в своих семьях капец, дети кто пляти, кто алкаши, но обсудить меня для них счастье!

Звисть плохое чувство))) 

Поздрааляю с //!!! 🤗🤗🤗

11 часов назад, Princess mummy сказал(а):

А ты бравекто давала?

Бравекто милиарды щас столит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, isy89 сказал(а):

Девочки

IMG_5169.jpeg

Ну красота же! И это точно не чудо моча 😂 это привет от малыша или малышей…

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да все равно переживаю, девочки. Сейчас хгч придет, буду писать врачу

Все хорошо , это пя растет и получше прикрепляется. Не переживай 

1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Бравекто милиарды щас столит

Да, около 2тыс таблетка. . но зато реально никто не садится и нет клещей . И это ж на три месяца. Я помню мы незначительные что такое бравекто и каждые выходные на даче жесть была, с собаки снимать клещей. А теперь - красота 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Утрик розовый (( сдала хгч. Почему-то у меня не оказалось транексама, одна таблетка только 250мг. Выпила её и поехала на работу. Папаверин сунула. Буду отпрашиваться сейчас уйти пораньше

IMG_20230503_064342.jpg

Милая, пусть отпустят, домой и отдыхать. Крепится кроха.

25 минут назад, isy89 сказал(а):

Девочки

IMG_5169.jpeg

Реакции кончились... Смотри какая красота! Теперь то ты веришь?!:)

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, isy89 сказал(а):

Девочки

IMG_5169.jpeg

Ого 🤩 :JC_goody:какая прелесть , тихонечко поздравляю :malicious:

8 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Ой девки, я на низком старте..собрала сумки,написала списки куда и когда возить ребёнка мужу, покрасила голову и сделала маникюр сегодня...итдаже забронировала на др дочери 25 мая помещение и аниматора🙈

20230502_220251.jpg

Ксюш, вы очаровательная пара 🥰жду с нетерпением уже фотку со здоровенькой малышкой на руках , пусть все у вас будет гладко 🤞🙏

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Ксюша, ты просто красотка! Прекрасной встречи с дочуркой 🥰 осталось совсем чуток 

 

29 минут назад, isy89 сказал(а):

Девочки

IMG_5169.jpeg

ну какова красота. Ттт на вас. Крепитесь дальше на радость маме и папе 🥰

 

36 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Утрик розовый (( сдала хгч. Почему-то у меня не оказалось транексама, одна таблетка только 250мг. Выпила её и поехала на работу. Папаверин сунула. Буду отпрашиваться сейчас уйти пораньше

IMG_20230503_064342.jpg

Тесты загляденье!!! Ну ты же сама понимаешь , что розовый утрик это ещё не кровотечение. Малышка крепится. Нужно поймать дзен и не нервничать. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Ой девки, я на низком старте..собрала сумки,написала списки куда и когда возить ребёнка мужу, покрасила голову и сделала маникюр сегодня...итдаже забронировала на др дочери 25 мая помещение и аниматора🙈

20230502_220251.jpg

Красота красоточная! 😍 и всё успела сделать! 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, isy89 сказал(а):

Девочки

IMG_5169.jpeg

Ааа, поздравляю!!! Радуюсь вместе с вами девочки!!! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Как же и я хочу увидеть  эти 2 полоски 🤞🏻

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Утрик розовый (( сдала хгч. Почему-то у меня не оказалось транексама, одна таблетка только 250мг. Выпила её и поехала на работу. Папаверин сунула. Буду отпрашиваться сейчас уйти пораньше

IMG_20230503_064342.jpg

полоска ярче, все будет хорошо зайка, это малыши так вгрызаются в мамку

54 минуты назад, isy89 сказал(а):

Девочки

IMG_5169.jpeg

уходить от нас она собралась

уйдешь в декрет, но не от нас!

42 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да все равно переживаю, девочки. Сейчас хгч придет, буду писать врачу

ну не без этого

хорошо хоть хгч у вас там быстро делают, а то свихнешься

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Ой девки, я на низком старте..собрала сумки,написала списки куда и когда возить ребёнка мужу, покрасила голову и сделала маникюр сегодня...итдаже забронировала на др дочери 25 мая помещение и аниматора🙈

20230502_220251.jpg

Счастливые:love: 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка растёт :tectik: ждём отличный хгч, ставлю на 101. Всё правильно, отпрашивайся и полежи. Пусть больше не будет никаких выделений розовых :molitva:

@isy89 :JC_goody:ура, получилось. А ты не верила в малыша, а он вон какой молодец старается. Ярчайте и дальше

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...