Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

45 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Перенесли, да? Мне помнится, что должен был быть примерно со мной в одно время:think1:

Нет, 5 мая будет перенос

Ссылка на это сообщение

Изи не пишет..... Она мож там в обморок упала от увиденного, а её злыдни с бухгалтерии откачивать не хотят) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, solnze249 сказал(а):

Нет, 5 мая будет перенос

Открыла страничку первый раз . Всем аиста

4FAC5A38-5C44-4413-B3A0-BB7F29C2AF34.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, isy89 сказал(а):

Оооо, я не работаю в медицине, но бабки с бухгалтерии смотрели кто мне выдавал больничный, искали в инете инфу и несли на весь театр что я пошла делать Эко, старые писты!

Да, милая понимаю как это 😪 ощущение, что в трусы залезли. А еще спрашивают после больничного, после того, как прочитали про ЭКО: ну что, ты беременная?! А я такая вся воспитанная, и нахомить то не могу. И на каждом углу собираются в кучки и пальцем показывают. А самые смелые приходили и говорили: говорят ты эко делала. Или начинали рассказывать, как их знакомые делали ЭКО. Что родились здоровые дети, что ничего в этом такого нет. Я конечно никому не сказала, да у меня ЭКО. Но эти дураки задолбали и давили. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Уцик сказал(а):

Да, милая понимаю как это 😪 ощущение, что в трусы залезли. А еще спрашивают после больничного, после того, как прочитали про ЭКО: ну что, ты беременная?! А я такая вся воспитанная, и нахомить то не могу. И на каждом углу собираются в кучки и пальцем показывают. А самые смелые приходили и говорили: говорят ты эко делала. Или начинали рассказывать, как их знакомые делали ЭКО. Что родились здоровые дети, что ничего в этом такого нет. Я конечно никому не сказала, да у меня ЭКО. Но эти дураки задолбали и давили. 

скажи в след раз, что будешь звать их в туалет прокладку смотреть, а можешь и сразу трусы снять показать, пусть по запаху определяют, беременная или нет:)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Successus сказал(а):

@Тотоня Наташ, а у тебя в беременность грудь хоть на каком-то этапе дала о себе знать? Я в этом вопросе на тебя ровняюсь. 37+1 и тишина, грудь мягкая. Да, она стала больше, но думаю из-за +20 кг

@ЯЗлатовласка  @isy89 девочки, так радостно за вас:udachi:. До невозможности. Вас обеих в кому точно до дня 10 надо вводить с вашей тестомание. Пустые у них тесты с 1дпп видите ли. 

Неа Настюша, только когда молоко пришло стала чувствовать эти камни 😀

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Нееее)) Карты розданы, поэтому просто буду ждать))

ну ладно, к январю уже точно будет:)) когда там пдр у тебя? 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, solnze249 сказал(а):

Нет, 5 мая будет перенос

Хорошо, готовься:girl_bye:

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

ну ладно, к январю уже точно будет:)) когда там пдр у тебя? 

16 января:mama: тогда я вам даже скажу, дочка или сын у меня:JC_goody:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Уцик сказал(а):

Да, милая понимаю как это 😪 ощущение, что в трусы залезли. А еще спрашивают после больничного, после того, как прочитали про ЭКО: ну что, ты беременная?! А я такая вся воспитанная, и нахомить то не могу. И на каждом углу собираются в кучки и пальцем показывают. А самые смелые приходили и говорили: говорят ты эко делала. Или начинали рассказывать, как их знакомые делали ЭКО. Что родились здоровые дети, что ничего в этом такого нет. Я конечно никому не сказала, да у меня ЭКО. Но эти дураки задолбали и давили. 

А где это видно? Что эко?

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо, готовься:girl_bye:

16 января:mama: тогда я вам даже скажу, дочка или сын у меня:JC_goody:

Или королевская двойня 🥰у меня была мечта 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо, готовься:girl_bye:

16 января:mama: тогда я вам даже скажу, дочка или сын у меня:JC_goody:

толпа козьих рогов у нас тут будет:) дочь козерог. Сложная личность :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, такое бывает только со мной, утром делала эвик, он потекший какой то, там есть полоски, сейчас мамачек и бишурс, и там нет вообще даж намека:chih:так что все, 6 дпп чисто

IMG_5170.jpeg

  • Непонятно 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, isy89 сказал(а):

Девочки, такое бывает только со мной, утром делала эвик, он потекший какой то, там есть полоски, сейчас мамачек и бишурс, и там нет вообще даж намека:chih:так что все, 6 дпп чисто

IMG_5170.jpeg

бишур самые тормознутые тесты как и фрау.... а на маматесте видно)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, isy89 сказал(а):

Девочки, такое бывает только со мной, утром делала эвик, он потекший какой то, там есть полоски, сейчас мамачек и бишурс, и там нет вообще даж намека:chih:так что все, 6 дпп чисто

IMG_5170.jpeg

Я на всех вижу.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тотоня сказал(а):

Или королевская двойня 🥰у меня была мечта 

Это было бы мега-круто!:love: но это если только один из малышей естественным путём туда попал)))

6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

толпа козьих рогов у нас тут будет:) дочь козерог. Сложная личность :Crazy:

Но мы же справимся, правда?;) было бы здоровье у всех, а любви хватит!🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Но мы же справимся, правда?;) было бы здоровье у всех, а любви хватит!🙏

конечно. Одну почти вырастила, со второй уже по накатанной пойдет. Первая помогать будет:)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, isy89 сказал(а):

Девочки, такое бывает только со мной, утром делала эвик, он потекший какой то, там есть полоски, сейчас мамачек и бишурс, и там нет вообще даж намека:chih:так что все, 6 дпп чисто

IMG_5170.jpeg

На мамачеке есть полоска. А бишур выкинуть можно даже не использовав

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

@isy89 делай клиа диджитал, будет понятно, вруны или нет. Хотя, я б уже на хгч бежала волосы назад

Хгч у нас принимают до 10, уже время час, не вариант, а тест чет никак не придет с аптека ру

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, isy89 сказал(а):

Девочки, такое бывает только со мной, утром делала эвик, он потекший какой то, там есть полоски, сейчас мамачек и бишурс, и там нет вообще даж намека:chih:так что все, 6 дпп чисто

IMG_5170.jpeg

Так вон же на верхнем видно.. Розовая 

Ссылка на это сообщение

@isy89 ну вот пока тест не пришел, копи , чтобы лучше показал. Я тоже делала бишурс после эврика и чуть не поседела. Так что они только после 14 дпп , когда живу эвик  уже не ярчает , для развлечения

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, isy89 сказал(а):

Хгч у нас принимают до 10, уже время час, не вариант, а тест чет никак не придет с аптека ру

На мамачеке есть полоска, сфоткай его отдельно, чтоб резкость была. Потому что там точно есть полоска. Электронный пока не делай, лучше завтра. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@isy89 На мама чек видно полоску,я так поняла эвик на первую мочу сделан, остальные на сотый попис.У тебя може концентрация утром больше, ну не может быть так. 

Ну да, там была первая

IMG_5175.jpeg

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, isy89 сказал(а):

Ну да, там была первая

вообще, ни разу не видела таких реагентов на эвиках. Хз, конечно, может, ты что-то ешь такое, что тесты реагируют. Но я думаю, это от хгч он такой:) Поэтому ждем еще тесты

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...