Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Танюш, у тебя во сколько у тебя гистера? 

Думаю уже скоро вызовут , лежу в палате , документы все подписала 🤞только начинаю осознавать , где я :Dи сразу подкатывает паника 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

У меня 1,5 года назад тоже хгч очень плохо рос, на узи видели и ЖМ и ктр, а потом на 28дпп хгч упал

Раз на раз не приходится 🤞пусть это будет удачный раз и все у вас будет хорошо 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Вышла с узи. Размер ПЯ ре не сказал, ктр 1,6. Сказал что ЖМ есть и я надеюсь что все будет хорошо. На счёт того что хгч плохо растёт,  ничего толком не ответил, мол если есть ЖМ есть надежда, капайте ещё биовен моно. И сказал прислать вечером результаты хгч.

Спросила на счёт ТТГ,  сказал эльтироксина 100

Я что-то сомневаюсь сразу такую дозу пить. Сейчас буду искать эндокренолога для консультации. 

🤞пусть малыш крепится 🐣...  ему время надо может ...бывают разные истории конечно, пусть у тебя будет положительная ...ттт)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

У меня 1,5 года назад тоже хгч очень плохо рос, на узи видели и ЖМ и ктр, а потом на 28дпп хгч упал

Это было 1,5г назад! Дай Бог все будет хорошо🙏🙏🙏почитай молитву

IMG_4631.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, пришел ХГЧ. Утроился почти:aistbp:

image.thumb.png.7e361b9b4b86a47cec6a757ac2b1943e.png

Отличные цифры:heart:пусть и дальше так хорошо утраивается :malicious:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, pranik сказал(а):

Думаю уже скоро вызовут , лежу в палате , документы все подписала 🤞только начинаю осознавать , где я :Dи сразу подкатывает паника 

Танечка удачи 🍀 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, pranik сказал(а):

Думаю уже скоро вызовут , лежу в палате , документы все подписала 🤞только начинаю осознавать , где я :Dи сразу подкатывает паника 

Не бойся, боец!:girl_bye: всё будет несомненно хорошо! Сделаешь её и выдохнешь, вот посмотришь;) ждём тебя! Пусть рука хирурга будет лёгкой 🙏

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, pranik сказал(а):

Думаю уже скоро вызовут , лежу в палате , документы все подписала 🤞только начинаю осознавать , где я :Dи сразу подкатывает паника 

Не переживай, все будет гуд, это нужное дело, я вон вообще два цикла подряд делала, надо, надо:mama:

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Не бойся, боец!:girl_bye: всё будет несомненно хорошо! Сделаешь её и выдохнешь, вот посиотришь;) ждём тебя! Пусть рука хирурга будет лёгкой 🙏

Я уже на следующей недели на прием за квотой записалась , так что догоню вас .  У нас в городе нововведения блин:girl_mad:раньше в перинатальном центре брали квоты , одним днем выдавали , а сейчас идти в ЖК нужно , а я там ни разу не была :shok:и гинеколог мой участковый девочка, только год работающая. Надеюсь не начнёт меня гонять туда сюда  , а сразу выдаст квоту :Crazy:

1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Не переживай, все будет гуд, это нужное дело, я вон вообще два цикла подряд делала, надо, надо:mama:

Я надеюсь одним разом обойтись :D

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

У меня 1,5 года назад тоже хгч очень плохо рос, на узи видели и ЖМ и ктр, а потом на 28дпп хгч упал

Натусь,ну пока есть надежда,нужно верить🙏🏻хотя я конечно понимаю,что после предыдущей потери,мысли только плохие и лезут.Я сама такая же ((

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. ммммм...скоро своё счастье возьмёшь на руки. Пусть весь процесс  пройдет легко:kiss2:

@ЯЗлатовласка С хорошим ХГЧ, пусть и дальше ростет:kiss2:

@isy89 Таких реагентов я ещё не видела. Ну а на последнем тесте видно полосочку, пусть ярчает:flower:

@~Бусенька~ Желаю скорейшего теста и жирнющих полосок:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Natali13.09.1984 как у тебя дела, вроде к врачу сегодня или я пропустила?

Только вспомнила, а ты написала) пусть все будет хорошо)) может у тебя было 2 вот и рос хгч а остался 1. И теперь развивается хорошо)

А сердечко когда слушать сказал?

10 на узи

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Вышла с узи. Размер ПЯ ре не сказал, ктр 1,6. Сказал что ЖМ есть и я надеюсь что все будет хорошо. На счёт того что хгч плохо растёт,  ничего толком не ответил, мол если есть ЖМ есть надежда, капайте ещё биовен моно. И сказал прислать вечером результаты хгч.

Спросила на счёт ТТГ,  сказал эльтироксина 100

Я что-то сомневаюсь сразу такую дозу пить. Сейчас буду искать эндокренолога для консультации. 

а размер какой жм? если он растет то да есть еще смысл ждать...а если не соответствует, то вряд ли будет что-то хорошее(

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а размер какой жм? если он растет то да есть еще смысл ждать...а если не соответствует, то вряд ли будет что-то хорошее(

Так он его не замерял. Только КТР сказал сколько и все. Ничего больше не смотрел. Не правда ещё я так поняла кровоток посмотрел, видела красные пятна на экране мерцающие(поправьте если не то это🤣)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Так он его не замерял. Только КТР сказал сколько и все. Ничего больше не смотрел. Не правда ещё я так поняла кровоток посмотрел, видела красные пятна на экране мерцающие(поправьте если не то это🤣)

Пусть все будет хорошо!

Видишь как бывает, у меня с мои высоченным хгч ни жм ни эмбриона не было, а у тебя с маленьким все на месте! Просто их было 2, а остался один. Я всегда Кокосю вспоминаю в таких случаях. У нее тоже хгч встал в какой-то момент. Но потом все хорошо было 

Ссылка на это сообщение

@pranik да, действительно, пусть у тебя найдётся причина, вон у меня спайки, много спаек, 90% матки в них (90% конечно тебе не желаю) пусть устраняет и в след цикле в бой, мне врач в след цикле разрешила

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...