Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

да, в день пункции размораживают и сразу же скопом оплодотворяют все яйцеклетки, мои и доноров. 

а они будут отдельно храниться?ты ж своих будешь сначала подсаживать? день пункции самый волнительный)

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

да, в день пункции размораживают и сразу же скопом оплодотворяют все яйцеклетки, мои и доноров. 

а позже их как то отдельно будут культивировать? на перенос ты же будешь знать кто идет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. спасибо, чих поймала, вся обмазалась. Но и твоей крохе расти, устраивать периодически танцы в животике. Чтобы благоприятно весь 3 триместр прошёл. :orden: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ @Lub a да, их отдельно культивируют. Оплодотворяют в один день, до 5 дня все растут, а потом замораживают в отдельных соломинках. Ну и переносишь кого хочешь. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @Lub a да, их отдельно культивируют. Оплодотворяют в один день, до 5 дня все растут, а потом замораживают в отдельных соломинках. Ну и переносишь кого хочешь. 

понятно

дай бог чтоб по максимуму оплодотворились и развивались как положено, чтоб бы как можно больше шансов:kulachki:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @Lub a да, их отдельно культивируют. Оплодотворяют в один день, до 5 дня все растут, а потом замораживают в отдельных соломинках. Ну и переносишь кого хочешь. 

ну дай Бог чтобы все получилось со своими клеточками)))волнительно это

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка так и у нас дроны запретили 😂😂😂 через неделю как я его купила 😂😂😂 но мы в такой жопе мира живем что когда на рыбалку поедем никто нас с ним не спалит 😂😂😂

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

короче, моя врач говорит, что в случае неразморозки они ничего не возвращают. И реально, в договоре ни слова. На словах сказали, что 75% если размораживается, то это успех считается, в этом случае не возвоащают ничего

сказали, что доставят в пятницу в 15.00:) прям даже время указали

Ничего себе, а у нас если не разморозятся, ре сказала, будут давать до тех пор пока не будет нужное кол-во, которое оплатила(мамочки, это ж сколько доноров надо выбрать:think1:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, растёт 6! фолликулов. И киста, чтоб её! С сегодняшнего дня оргалутран и примапур, в пятницу приём, пункция 20-21 числа

6!!! Вау. Пусть все возьмут и оплодотворятся 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, DivaVetra сказал(а):

@ЯЗлатовласка пусть все случиться со своими клетками! 6 это вообще супер! Что ты там волшебного колешь, пьёшь?

2 цикла подряд колола овариум композитум и в прошлом цикле убихинон композитум и коэнзим композитум. В этом цикле коэнзим композитум и убихинон композитум. 

Переживаю за кисту теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

2 цикла подряд колола овариум композитум и в прошлом цикле убихинон композитум и коэнзим композитум. В этом цикле коэнзим композитум и убихинон композитум. 

А ты овариум-композитум сколько ампул в одном цикле колола?

Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

А я колола без перерыва все 10. Дважды в неделю.  Получилось в предыдущем 6 или 7 и остальные в этом цикле.  

Ну вот, получается, есть толк от него

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ беее,,ненавижу болеть .. поправляйся! Весна такая себе, у нас ветрищеее и дурак,гололёд ещё..тоже кутаюсь.

Была на 3 скрининге сегодня,  доча  моя уже 1770 весит 🤪а я думаю че как тяжко то😇растёт ,  муравей))

 

image.png.13aebd50910ba514b37fccdd999a7a43.png

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...