Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Natali13.09.1984 ну, может, тебе смена терапии помогла. Ты сейчас что принимаешь? 

Дуф, утрик, дивигель,  клексан вчера 0,2 колола был последний,  аспирин 100, метипред 4мг (в пятницу когда была сказал добавить), метилфолат, витамин Е и Д. 

Аисты девочки, пусть все будут с детками :aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Дуф, утрик, дивигель,  клексан вчера 0,2 колола был последний,  аспирин 100, метипред 4мг (в пятницу когда была сказал добавить), метилфолат, витамин Е и Д. 

 

А Рудакова назначила что-то? 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

А Рудакова назначила что-то? 

Я ж ей написала в понедельник что мол уже ЗБ. Так она назначила терапию после месячных и ещё один анализ доделать который отвечает за аспиринорезистентность 

Ссылка на это сообщение

Девочки, мои мамачеки ещё не приехали ( у меня ломка без тестов будет)) сегодня вечером теперь только сделаю. Приехала домой, купила булку с маком, ща чаю напьюсь и лежать буду

Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Я ж ей написала в понедельник что мол уже ЗБ. Так она назначила терапию после месячных и ещё один анализ доделать который отвечает за аспиринорезистентность 

Напиши сегодняшнюю ситуацию

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, мои мамачеки ещё не приехали ( у меня ломка без тестов будет)) сегодня вечером теперь только сделаю. Приехала домой, купила булку с раком, ща чаю напьюсь и лежать буду

А что это у тебя за булки с раком?🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
Только что, Morkovka_surgut сказал(а):

@ЯЗлатовласка отличный хгч 🤞🤞🤞растет пусть и дальше 👍 а лучше сейчас больничный и беречь себя 🙏🙏🙏

 

Я посмотрю, как сегодня состояние будет и выделения. Если так розовые и будут, пойду в ЖК завтра открывать больничный

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, мои мамачеки ещё не приехали ( у меня ломка без тестов будет)) сегодня вечером теперь только сделаю. Приехала домой, купила булку с маком, ща чаю напьюсь и лежать буду

У меня есть рецепт, чтоб было не скучно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Беременные они такие. И булки с раком и кофе с маком😂

Не надо тут этих инсинуаций)) 

Только что, Morkovka_surgut сказал(а):

заключила сегодня контракт на роды, на 12.05 назначено ПКС. Муж будет со мной. 
скор будет 38.6 недель. Так что чуть больше недельки раздаю заразные аппппчииииихххиииии 🤰🏽🤰🏽🤰🏽🤰🏽🤰🏽🤰🏽

Ооо, прям скоро-скоро уже:sling:

А почему КС

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, pranik сказал(а):

Я уже на следующей недели на прием за квотой записалась , так что догоню вас .

Ты умничка!:embrace: не стала унывать))

23 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Желаю скорейшего теста и жирнющих полосок:heart:

Спасибочки!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. ты мне сегодня во сне приснилась, будто я встретила тебя в Крыму, на пляже, там был песок, я подхожу к тебе, говорю привет, я с сайта, ты такая на меня посмотрела и бежать от меня, думаю ну ладно, что ж теперь

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

заключила сегодня контракт на роды, на 12.05 назначено ПКС. Муж будет со мной. 
срок будет 38.6 недель. Так что чуть больше недельки раздаю заразные аппппчииииихххиииии 🤰🏽🤰🏽🤰🏽🤰🏽🤰🏽🤰🏽

ох..еще немножко)))поймаю чих)))спасибо)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, isy89 сказал(а):

@Ксения З. ты мне сегодня во сне приснилась, будто я встретила тебя в Крыму, на пляже, там был песок, я подхожу к тебе, говорю привет, я с сайта, ты такая на меня посмотрела и бежать от меня, думаю ну ладно, что ж теперь

Напугала девушку)) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...