Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Написала, сказала оставить все как есть в назначении до выяснения ситуации 🤷‍♀️

Надеюсь, ситуация будет только улучшаться) 

:aistbp:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Надеюсь, ситуация будет только улучшаться) 

:aistbp:

Спасибо.  

Так же всем девочкам спасибо за поддержку и пожелания,  реакции закончились 🤗

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Не надо тут этих инсинуаций)) 

Ооо, прям скоро-скоро уже:sling:

А почему КС

Много всего: рубец на матке, эко, экстрохариальная плацента, узкий таз и еще там косвенные. Поэтому я не хочу рисковать и решили с врачом о КС

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Спасибо.  

Так же всем девочкам спасибо за поддержку и пожелания,  реакции закончились 🤗

Я вот уверена, все будет хорошо, в тот раз было и прошло, сейчас другой раз, так и настраивай себя!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, isy89 сказал(а):

Ну вот хоть полоска там и виднеется, у меня -0 всяких ощущений

Ощущения - это поддержка даёт на таком сроке. От самой беременности их пока и не должно быть

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, мои мамачеки ещё не приехали ( у меня ломка без тестов будет)) сегодня вечером теперь только сделаю. Приехала домой, купила булку с маком, ща чаю напьюсь и лежать буду

Я, Олеся, я наркоман, я с 24 апреля без наркоза, как жить? :hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Много всего: рубец на матке, эко, экстрохариальная плацента, узкий таз и еще там косвенные. Поэтому я не хочу рисковать и решили с врачом о КС

О, ну да, конечно, смысл рисковать. Сколько стоит контракт? 

1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Я, Олеся, я наркоман, я с 24 апреля без наркоза, как жить? :hohot:

Глумись давай, глумись. Я подожду:malicious:

Ссылка на это сообщение

@isy89 если ты выше читала, то я на 37 неделе у родившей спрашиваю - когда будут ощущения)))) В кому, срочно эту женщину в кому!

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

16 января:mama: тогда я вам даже скажу, дочка или сын у меня:JC_goody:

У меня у бабули 16янв день рождения...как бабушка божий одуванчик,но мамке спуску не давала и на работе её боялись 😁

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

заключила сегодня контракт на роды, на 12.05 назначено ПКС. Муж будет со мной. 
срок будет 38.6 недель. Так что чуть больше недельки раздаю заразные аппппчииииихххиииии 🤰🏽🤰🏽🤰🏽🤰🏽🤰🏽🤰🏽

Как здорово, у вас целый паровозик:mama:

Ссылка на это сообщение
Только что, isy89 сказал(а):

Я вот уверена, все будет хорошо, в тот раз было и прошло, сейчас другой раз, так и настраивай себя!

Я пока себе не могу дать надежду. Потому что потом очень тяжёлое будет разочарование,  если всё повторится. Пока просто ровно с эмоциями. Стараюсь отвлекаться. Завтра сын в лагерь спортивный едет на 4 дня, впервые😱 один. Даже не представляю как он там сам справится 🤦‍♀️. Дома только и бегает "мама то, мама это")))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

А какой прогик надо сдавать чтоб посмотреть норм его? Раз вену колоть, то и это пусть глянут

у меня только гемотест в селе

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Successus сказал(а):

@isy89 если ты выше читала, то я на 37 неделе у родившей спрашиваю - когда будут ощущения)))) В кому, срочно эту женщину в кому!

Как мать 16-летней девочки ответственно заявляю - самые чудесные ощущения с 13 детских лет. Там прям даже вопрос возникает, нельзя ли как-то впихнуть это обратно, а то больно говорливое и вредное

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Как мать 16-летней девочки ответственно заявляю - самые чудесные ощущения с 13 детских лет. Там прям даже вопрос возникает, нельзя ли как-то впихнуть это обратно, а то больно говорливое и вредное

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, Morkovka_surgut сказал(а):

@ЯЗлатовласка я заключила в ПЦ это только врач который будет делать мне КС. Получилось 61 тыс. И отдельно палата оплачивается. 

Зато уверена на 100%. Тоже буду так делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

У меня у бабули 16янв день рождения...как бабушка божий одуванчик,но мамке спуску не давала и на работе её боялись 😁

Ну, и отлично! В меня ребёнок будет:yes:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, isy89 сказал(а):

А какой прогик надо сдавать чтоб посмотреть норм его? Раз вену колоть, то и это пусть глянут

у меня только гемотест в селе

Да обычный прогестерон 

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy нижний новгород 

@isy89 у тебя была на эвике очень яркая розовая полоска,такая не бывает реагентом...может у тебя именно на первую мочу темы реагируют..сдай завтра хгч

@isy89 у тебя была на эвике очень яркая розовая полоска,такая не бывает реагентом...может у тебя именно на первую мочу темы реагируют..сдай завтра хгч

Ссылка на это сообщение

Вон лежал пластом. Голова болит. Сняла со школы. В школу надо было выходить в 12.20. Сейчас на самокате на кухню приехал комп просить. Сказал голова прошла

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...